Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 antonio
#178285
vitik писал(а):Весь вопрос в том: выдюжит ли Динамо Магата...
А в его квалификации лично я ни сколько не сомневаюсь!
Вот на этот счет у меня тоже сомнения...
Как тренер мне больше Липпи импонирует - а Динамо в России ему больше всего подходит, ИМХО конечно. :oops:
Аватара пользователя
 гудлер
#178286
s-ky
если магат придет в русский чемп это будет бомбище и остольные тренера типа слуцкий газаев карпин силкин непомнящий и спаллети даже рядом не стоят с ним , этот тренер очень высокого калибра и он знает как делать результат , а болтать все мы горазды !!!
Аватара пользователя
 Приз
#178288
noodles74 писал(а):
Мы сейчас говорим о текущем годе.О текущих целях(или о ближайшей перспективе).Исходя из этого и обсуждается в данной теме тот или иной специалист (условно Силкин-Магат).Не так ли?)
При чем тут прошлогодние заявления руководства;АНК и МБ--не совсем ясно.
Я пытаюсь объяснить, что не надо проявлять близорукость и думать только на полгода вперёд, а там как кривая вывезет. Желательно чтобы руководством клуба был продуман долгосрочный план действий, с оптимистическим и пессимистическим вариантами и корректирующими действиями, в случае того или иного, и отвечать за свои слова, пусть "прошлогодние". Иначе вопрос условного АНК-МБ или Силкина - Магата будет всплывать с завидной регулярностью. Если брать короткий отрезок времени, то пока Силкин, для будущего, летом - Европеец, но не от балды, а с внятной программой действий на 2-3 года. Что все так в Магата упёрлись? Он не единственный хороший тренер.
Так с этим я и не спорю)Я вам и писал,что речь идет об этом сезоне.
И давно уже писал,что "плясать" надо от того ,чтои какимвидит руководство развитие нашего клуба.К чему и когда мы должны придти.
От этого зависит и фигура тренера и селекция и прочее.

P.S.Магата я не хотел ещё в межсезонье)
Аватара пользователя
 Сафрон
#178289
noodles74 писал(а): Желательно чтобы руководством клуба был продуман долгосрочный план действий, с оптимистическим и пессимистическим вариантами и корректирующими действиями, в случае того или иного, и отвечать за свои слова, пусть "прошлогодние".
Если бы они были в состоянии это сделать.... :(
А так больше похоже на то, что в нагрузку к ПП они взяли некую чебурашку, и не знают, что с нею делать. С одной стороны, хочут, щоб, как у людей было (призы, первенства, награды и проч. почести), а с другой - столько мороки с этими футболистами ...., да и затраты....Вон, Силкин, молодец, стал выигрывать, так чего дергаться, да и тратиться не надо, зашибись! Получится у него, глядишь, и мы российскими пересами станем, нахаляву :lol: Чем черт не шутит. Опять же, поддержим отечественного производителя. Ну а не сдюжит, тогда и посмотрим, тем более, если к 2018 деньжат от Правительства подбросят.
Аватара пользователя
 wombat007
#178291
Если не нравится Магат , можно пригласить Страчана (Gordon Strachan) - человек заслуженный , жесткий руководитель ,но при этом со словом вообще и с юмором в частности все в порядке , за последние 5 лет трижды брал с Селтиком ЧШ , в Европе играл регулярно , тренер мастеровитый и с амбициями , 54 года , на мой взгляд сильно выше среднеевропейского класса , опять же - в Химках уже был , стадион видел :) .
Еще можно занести в плюс : с Фергюсоном сильно не дружит , значит - не мясной по духу.
Самое главное - рыжий.
Последний раз редактировалось wombat007 12 май 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#178293
wombat007 писал(а):Самое главное - рыжий.
А это к чему. Разъясните пожалуйста.
Аватара пользователя
 antonio
#178294
ЗИЛ писал(а):
wombat007 писал(а):Самое главное - рыжий.
А это к чему. Разъясните пожалуйста.
К тому, что в Динамо без рыжих никуда ;)
Аватара пользователя
 wombat007
#178296
Рыжий - на фарт.

"Страчан - лучший менеджер, с которым мне приходилось работать. Он может настроить на любую игру и заставить вас выкладываться на все сто процентов в каждом матче. Гордон всегда находит сильные стороны игрока, которые использует в игре". (Робби Кин ,капитан сборной Ирландии).
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#178299
wombat007 писал(а):Рыжий - на фарт.
Понятно. Тогда и МакГиди можно переманить из мяса.
Аватара пользователя
 wombat007
#178304
ЗИЛ писал(а):
wombat007 писал(а):Рыжий - на фарт.
Понятно. Тогда и МакГиди можно переманить из мяса.
Ну да , и позиция ЛПЗ /ППЗ закрыта.
Если Страчан не рассматривается как кандидат на ГТ Великого , буду сильно удивлен.
Аватара пользователя
 Сафрон
#178313
Знаковыми, конечно, будут игры на финише 1 круга - камни, проЭкт и мясные. Если дойдем до этих игр с нормальными показателями и в этих играх сыграем достойно, то Силкину-Хохлову ничего не угрожает, и они спокойно доработают, как минимум, до конца второго круга. Все переговоры с кандидатами из числа СЕТ могут тем временем вести в вялотекущем режиме, чтобы в случае сохранения Силкина-Хохлова из этих переговоров выйти. В случае сбоев с результатами в ближайших 3-5 турах, переговоры с СЕТ могут быть активизированы и конкретизированы, чтобы 2 круг команда начала при новом тренере.
Аватара пользователя
 Норман
#178314
Один вопрос. Пока.
Для чего Магат нужен в Динамо?
Аватара пользователя
 dolbano
#178316
Норман писал(а):Один вопрос. Пока.
Для чего Магат нужен в Динамо?
По-зверски тренировать наших миллионеров.
Аватара пользователя
 antonio
#178318
Норман писал(а):Один вопрос. Пока.
Для чего Магат нужен в Динамо?
Разрешите напишу своё видение?
Итак:
1. изначально он одним из условий поставит условие, при котором ему даются широкие полномочия
2. поставит условие, что руководство не сможет лезть в его дела.
3. выдвинет требования по трансферному бюджету на усиление.
Если его требования выполняются, то становится понятным какой вектор выбирает руководство, мы получаем на выходе команду, которая будет управляться тренером-профессионалом и никто влезать в его дела не сможет, что сейчас регулярно случается, взять хотя бы появление Б.Ротенберга в Динамо.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Норман
#178319
Я не спрашивал про его условия. Я спрашивал, зачем Магат нужен Динамо?
Аватара пользователя
 Норман
#178328
Представитель Земли Псков писал(а):
Норман писал(а):Один вопрос. Пока.
Для чего Магат нужен в Динамо?
Для того чтобы выиграть Премьер-Лигу :)
Руководство об этом знает?
Аватара пользователя
 antonio
#178329
Норман писал(а):Я не спрашивал про его условия. Я спрашивал, зачем Магат нужен Динамо?
Норман писал(а):Руководство об этом знает?
Вроде как в своём посте это и описАл.
Не поняли или не хотели?
Хотя неважно.
"Приятного общения" (с)
Последний раз редактировалось antonio 12 май 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#178330
Выскажу свое мнение: при игре которую сейчас Динамики показывают видно, что проблемы с обороной как были так и станутся и никакой Магат и иже с ними в одночасье их не решат. Атака при Силкине ожила - при Магате (читай и др.специалисте) еще не извесно что будет. Опорники сами по себе слабоваты (Ропотан и Дуймович), хотя иногда Ропо проблескивает, но кто вспомнит когда это было...Вообщем если они и неплохие опорники, то форма их явно далека от хорошей и тот же Силкин равно как и Магат я думаю может решить эту проблему. При Силкине пока не проиграли и в играх где уступали бились действительно до последней секунды, чего ранее особо не припомню, что тоже считаю отголосками уже новой тренерской работы, так что Имхо Магат и иже с ними для Динамо сейчас вообще не вариант, т.к очень большой риск вновь ошибится в выборе, а Силкин уже что-то показал (вспомните при Божевиче такого всплеска не было)
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 851