Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 SJ
#174931
vitik писал(а):Магат достигал результата, а после этого следовал спад: и в Шальке и в Вольсбурге... Те команды, которые из года в год показывают стабильно высокие результаты не прибегают к услугам тренеров-тиранов, так как игроки должны играя в футбол испытывать не только страх, а еще и удовольствие от игры! И никто никогда мне не докажет обратное! Дубина не может быть эффективным стимулом!
Ну в спаде Магата винить не стоит. В шальке ушло 10 человек. По сути, Магату пришлось строить новую команду, которая между прочим, сегодня в полуфинале даст бой МЮ.
А Вольсбург еще целый сезон на Магатовской физике выезжал, пока окончательно не сдулся до аутсайдера.
Аватара пользователя
 wombat007
#174934
Хиддинк и Адвокат просили и получали гораздо больше , Анчелотти имеет в членси больше 7 мегаевро в год не считая бонусов.
Для России уровень зарплат вообще величина относительная : как пример приведу уровень зарплат руководства в планово-убыточном госпредприятии ЦАГИ в г. Жуковский - простой фин. директор имеет от 250 тысяч долларов год + премии + бонусы + откаты , так что 5ка для Магата , даже если это 5ка чистыми ( та же Marca называла цифру в 3 "чистыми" , что с учетом немецких налогов , а Магат является налоговым резидентом Германии , и дает в итоге те же 5 , но "грязными" ) на этом фоне не выглядит запредельем.
Посмотрим конечно как оно будет , но на мой взгляд вопрос даже не в зарплате ГТ , а именно в расходах на строительство "золотой" команды - тут и упомянутой 20ки может оказаться недостаточно , ведь приглашение реальных звезд с большой личкой поднимет общую планку требований остальных игроков основы (ну как минимум 5 счастливых обладателей русских паспортов) . Плюс неустойки по контрактам игроков , которых не удастся продать в процессе чистки команды от балласта (думаю что речь идет о 3-5 игроках) . На круг за год (до лета 2012) с учетом всего вышеизложенного ВТБ придется дополнительно к утвержденному бюджету раскошелиться примерно на 50 мегаевро.
Тут поневоле задумаешься - Магата пригласить или Силкина оставить.
Аватара пользователя
 Cesada
#174936
Незнаю может кто из сорадников эту мысль высказывал, но имхо воронин и кураньи забегали так как испугались прихода Магата? Шутка конечно
Аватара пользователя
 Волхв
#174939
roma687 писал(а):Если ВТБ нужен результат,то они дадут МАгату 20 миллионов на трансферы(это минимум он просит,в идеале вообще надо 50-60 мил) и хрен с ним пускай з/п будет 5 лямов, за то он результат покажет.
Верно!
4-6 млн Евро в год это рядовая нормальная зарплата для тренеров топ-уровня.

А вот 20 млн Евро на летнюю селекцию это откровенно мало! Даже речи нет смысла заводить об сумме менее 30 млн Евро! Иначе не видать на Чемпионства ещё бездну лет. :oops:

Идеальный кандидат - Луи ван Галль.
Кандидат номер два - Феликс Магат.
И пофиг, сколько у них будет зарплата! Главное - сделать Динамо топ-клубом! А без топ-тренера это невозможно.


:!: А вот появившийся на Совспорте Кике Флорес (Атлетико Мадрид) - это никуда не годится. Угробим команду, пригласив этого бездаря. Кроме шуток. :mrgreen: У человека играют в составе Атлетико такие суперзвёзды, как Агуэро, Рейес, Форлан, Филипе... а у Атлетико нет ни результата, ни игры. Точнее, для их состава - результат просто ПОЗОРИЩЕ. :shock:

За то, чтобы увидеть Серхио Агуэро (НП-дриблёр), Хосе Антонио Рейеса (ЛПЗ) и Филипе (ЛЗ) в футболках Динамо - душу бы продал запросто! 8-) Но видеть в Динамо их убогого клубного тренера - нет уж, не надо.
Последний раз редактировалось Волхв 04 май 2011, 18:06, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#174941
Ван Галь неадекватный, капризный, конфликтный свинорыл! Не надо нам такого щастья!!!!Он пересрется с половиной команды, посадит на банку лидеров по каким-то своим соображениям, купит 39 летнего удака и будет ставить его в основу, засерая всё и вся!!! Ах да, забыл, будет тасовать состав, даже после побед.

Что, здорово будет наблюдать за таким?

Магат наших затренирует досмерти, полкоманды пошлет его нах, он наберет каких-то известных только ему второсортных легионеров и рос.игроков и будет с ними создавать команду. А как только руководство выскажет ему свои претензии или пожелания, он покажет им голую жопу и свалит нахрен отседова!
Последний раз редактировалось Patron 04 май 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#174942
wombat007.
Вы написали всё абсолютно верно. И вот именно на примере того, как поступит наше руководство при выборе нового тренера, увидим, что мы для ВТБ.
Аватара пользователя
 SJ
#174945
Александр63 писал(а):wombat007.
Вы написали всё абсолютно верно. И вот именно на примере того, как поступит наше руководство при выборе нового тренера, увидим, что мы для ВТБ.
ну не совсем. Например, стоит Силкину победить ЦСКА, а затем Амкар (в таком случае мы 100% будем идти в тройке), как могут выбрать самый легкий и дешевый способ. И ведь с руководством в таком случае не поспоришь, ибо человек воспользовался выпавшим ему шансом. Естественно Силкину на норм трансферы никто денег не даст.
Аватара пользователя
 vitik
#174947
SJ писал(а): Ну в спаде Магата винить не стоит. В шальке ушло 10 человек. По сути, Магату пришлось строить новую команду, которая между прочим, сегодня в полуфинале даст бой МЮ.
Потому и ушли, что затрахал он их всех... И никакого боя сегодня не будет, не надейтесь...
Аватара пользователя
 Александр63
#174949
SJ
Последняя фраза в Ваше посте ключевая. :(
 russitizen
#174950
Александр63 писал(а):wombat007.
Вы написали всё абсолютно верно. И вот именно на примере того, как поступит наше руководство при выборе нового тренера, увидим, что мы для ВТБ.
То , что они строят нам арену и вкладывают бешеные деньги в клуб - это как-бы мало , да ? На месте ВТБ надо бы посылать руководство со всеми подводными путями и офшорными компаниями за границей - в трещину . 0$ на трансферы в летнем перерыве (это 100% должно быть) и пусть работают , требования с Срасании и его воронежского дружка Исаева отыграть 60% просранных денег , заставить работать футболистов и Силкина , молодежные команды , а главное - оставшееся руководство . Еще лучше поставить на пост президента топ-менеджера ВТБ (аналог Смородской) и приставить к нему знающего "Смертина" .
Последний раз редактировалось russitizen 04 май 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#174952
Александр63 писал(а):... как поступит наше руководство при выборе нового тренера, увидим, что мы для ВТБ.
Вот именно, надо сначала им определиться с тем, что они хотят, а нам понять зачем им клуб, а потом уже и думать "кого мы хотим видеть на посту...", ведь от ответа на первый вопрос определится и ответ на второй, по сути если мы нужны лишь для проекта ПП и никакой "суперклуб" им не нужен, то зачем "ван гали/магаты"?, тогда уж лучше Силкин, а если "суперклуб" нужен, то нужны (вопрос когда). Единственное, что не нужно точно это слабые восточноевропейские тренеры, ну и прочие субъекты ищущие лишь заработка на просторах России...
Аватара пользователя
 Александр63
#174954
russitizen

Я просто теряюсь, читая Ваши безапелляционные утверждения. Давайте каждый останемся при своём мнении. Я ещё вчера устал с Вами спорить и что-то доказывать.
Аватара пользователя
 Александр63
#174955
Константин Динамович писал(а):
Александр63 писал(а):... как поступит наше руководство при выборе нового тренера, увидим, что мы для ВТБ.
Единственное, что не нужно точно это слабые восточноевропейские тренеры, ну и прочие субъекты ищущие лишь заработка на просторах России...
Вот с этим, КД, я с Вами полностью согласен.
Аватара пользователя
 wombat007
#174956
Да , Силкин в случае набора хотя бы 8 очков в следующих 4 играх (кони дома , амкар выезд , КС дома , краснодар выезд - все до 29.05) становится неприкасаемым и выбор ВТБ в таком случае очевиден.
Думаю что и для большинства сораДников такой результат будет означать закрытие темы по новому ГТ.

russitizen

Уточнения :
Арену они пока не строят , с учетом погашения "федорычевских" долгов и бюджетов (включая трансферы ) ВТБ уже вложил порядка 300 миллионов долларов в ФК с начала этой веселой истории , требовать возврата даже 30% от этой суммы на мой взгляд утопия , а Исаев и есть креатура ВТБ.
Аватара пользователя
 yxyxy
#174957
Особенно удивило:
"Еще лучше поставить на пост президента топ-менеджера ВТБ (аналог Смородской)"
Нам таких АНАЛогов не надо
Аватара пользователя
 Aii
#174959
Ого,какие серьезДные и авторитеные сораДники в темку подтянулись!
А вот спросить хотел бы,если вариант с Силкиным проходит,то какова на Ваш взглад будет летняя селекция в свете мизера выделенных средств и не высоких кмк притязаний на игроков Силкина?
Он что дублеров подтягивать будет,из первой лиги кого то возмёт или россиянина(россиян)из клубов ПЛ ,но низа таблицы ?
По Магату то все ясно в этом вопросе,а вот по Силкину,как кто думает?
И это при том что как минимум ЛПЗ нужен 100%,не мучатся же целый год с Смоловым и Карякой на лев.фланге.
Последний раз редактировалось Aii 04 май 2011, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#174961
yxyxy писал(а):Особенно удивило:
"Еще лучше поставить на пост президента топ-менеджера ВТБ (аналог Смородской)"
Нам таких АНАЛогов не надо
Ну почему же... Прикольно!
Аватара пользователя
 vitik
#174962
Aii писал(а): А вот спросить хотел бы,если вариант с Силкиным проходит,то какова на Ваш взглад будет летняя селекция в свете мизера выделенных средств и не высоких кмк притязаний на игроков Силкина?
А селекция будет следующая: из под Силкина уйдут игроки, которые имеют европейские амбиции... Подтянут из аренды наши "трудовые резервы"... Ну и.. все, пожалуй!
Я ничего не имею против СНС, но, ребята, давайте говорить серьезно - человек никогда не тренировал команду ПЛ, никогда! Дай ему Бог, конечно, но нужно быть реалистами...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#174964
Волхв писал(а):
roma687 писал(а):Если ВТБ нужен результат,то они дадут МАгату 20 миллионов на трансферы(это минимум он просит,в идеале вообще надо 50-60 мил) и хрен с ним пускай з/п будет 5 лямов, за то он результат покажет.
Верно!
А вот 20 млн Евро на летнюю селекцию это откровенно мало! Даже речи нет смысла заводить об сумме менее 30 млн Евро! Иначе не видать на Чемпионства ещё бездну лет. :oops:
И пофиг, сколько у них будет зарплата! Главное - сделать Динамо топ-клубом! А без топ-тренера это невозможно.
И мне по фигу, хотя абики в цене возрастут в разы. А вот многим я так понимаю не по фигу, раз уж в этом году уже начали ныть, что дорого( хотя самые дешёвые в Москве). Так, что если будут большие вливание финансов, то надо готовиться к диете своего кармана.
Аватара пользователя
 wombat007
#174966
Aii , на позицию ЛПЗ кандидаты же есть , как минимум один назван открыто - Кастро , и вроде деньги под это зарезервированы.
Если денег на трансферы не будет вовсе , считаю реальным обойтись для решения задач до зимы (8ка и максимально возможный набор очков для хорошего старта весной 2012) и существующим составом , на ЛПЗ при таком раскладе я бы перевел Ломича или попробовал Соловьева.Ну и Каряку не стоит списывать , человек вошел в сезон просто в плохой форме , а так - может , я вот уверен что может.
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 851