Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Александр63
#170320
Skinner писал(а):
Aii писал(а): ЗЫ Не нравится мне этот кокаинщик, как бы хуже нам не стало от него.
Зато Коко и Смол наверно спят и видят Даума в роли ГТ. :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#170321
Ritter писал(а):Хоть тема о тренере серьезная, прошу к моей мысли отнестись с юмором:

Если нашу команДу "сглазили" и ни один тренер не может добиться постоянных успехов... Тогда нам нужен тренер-везунчик (Гус Хиддинк)... :P
Так Гус тоже сглажен,Аршавиным и Ко :) ,вон в Турции им недовольны :oops: ,тогда давайте священника в ТШ включим,будет игроков благославлять на матч :idea: :)
 Oscar
#170323
Winodel писал(а):Oscar, там нужно смотреть документы,как мы продались... Если 25% в проекте Петровский Парк, то это очень даже хорошее дело мы то деньги не даём, а финансы от ВТБ. И когда построят будет на что жить клубу. Правда на строительстве столько бабла своруют... Что мы долго в минусе будем! Это как строительству по добыче нефти на Сахалине))) Проект всё дороже и дороже, а ваш доход будет после отбития сметы строительства... А земля не совсем наша и не ВТБ, она городская и только в аренде. Проблема нашего клуба в слабом спортивном менеджменте, у нас есть банкиры, генералы, юристы (хорошие только для откатов) и усё... А да и тренеры у нас хорошие наверное.
Тимоха :Oscar , все ,конечно , хорошо , только есть один нюанс ,земля , насколько я знаю ,не собственность клуба ,а долгосрочная аренда .

Как мы продались... не знаю доков не видел. Но все то о чем мы говорим имеет к Футболу лишь опосредованное отношение. Проект хорош! Заработают все кроме Футбола! У Команды есть один шанс получить Плюс от сделки.Только один: В период Строительства,выделения участков,организации аренды и всего того,что сопутствует подобным Проектам появится(будем молиться) очередной Федун. И (О ЧУДО) этот самый "Нью Федун" не захочет сбежать с деньгами в Лондон,а надумает вкладывать деньги в Команду!!! Во сказочка!!!! :D
Последний раз редактировалось Oscar 25 апр 2011, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#170324
Serj1980 писал(а):
Ritter писал(а):Хоть тема о тренере серьезная, прошу к моей мысли отнестись с юмором:

Если нашу команДу "сглазили" и ни один тренер не может добиться постоянных успехов... Тогда нам нужен тренер-везунчик (Гус Хиддинк)... :P
Так Гус тоже сглажен,Аршавиным и Ко :) ,вон в Турции им недовольны :oops: ,тогда давайте священника в ТШ включим,будет игроков благославлять на матч :idea: :)
Тогда еще и муллу - для Самедова. И раввина, на всякий случай.
Аватара пользователя
 Becks
#170325
нам еще Диму дискотеку вернуть для полного счастья и будет команда тусовщиков с тренером наркоманом :)

(Кокорин, Смолов,Воронин, Колодин, Булыкин(?)) Даум (?)
Последний раз редактировалось Becks 25 апр 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Blow
#170331
Волхв писал(а):
Serj1980 писал(а):Я почему-то скептически отношусь к возможному появлению Даума у нас,в последнее время он затерялся,и думаю будет не лучше божовича или АНК,добавим кокаиновый скандал...,нет уж лучше ВГГ или Магат,а на меньшее я не согласен(с)
Согласен! Даум серенький посредственный специалист. Такого же уровня, как Божович, Макларен, Раньери, Кобелев и множество других якобы тренеров. Не нужен нам в Динамо "тренерский мусор"! Хватит уже экспериментов. Нужен топ-тренер на тренерском мостке.
Что в этом списке делает Кобелев? :?
Аватара пользователя
 Skinner
#170332
Я бы тоже Раньери и Макларена не поставил в один ряд с Божевичем. Мягко говоря, смешно. Меня туда еще допишите, я в 13 лет команду Орион (Головино) тренировал ;) Больших успехов тоже не добился :oops:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170333
Акела писал(а):Между прочим, Голодец, один из самых успешных по статистике тренеров Динамо, всю жизнь был на вторых ролях...Так что, если нет явно приличной кандидатуры на подходе, для меня лично - Силкин. Может быть, и не временно, всё зависит от результатов...
Голодец то пришёл тогда ГТ в уже полностью готовую и выстроенную команду, где по сути нужно было лишь выдерживать тот же курс и слегка мотивировать...
Сейчас же ситуация полностью иная, если не сказать противоположная...
Аватара пользователя
 Becks
#170334
до Голодца вроде бы Динамо Бесков тренировал. Адамас Соломонович же работал с наследием Бескова, как Петержела в Питере, после Морозова был
Аватара пользователя
 Solo
#170335
Приоритетным направлением в поиске главного тренера "Динамо" для руководства клуба остаётся Германия, информирует Sovsport.ru.

Сообщается, что помимо Феликса Магата и Кристофа Даума рассматриваются также кандидатуры Юргена Клинсманна и Бернда Шустера.

Однако именно первые двое рассматриваются как приоритетные кандидаты, и вопрос с тренером, наиболее вероятно, будет решён не ранее 15-16 мая – дня окончания чемпионата Германии.

http://www.championat.ru/football/news-795420.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Becks
#170336
Михаил, а правда, что руководство хочет Даума взять ГТ команды ?
#170337
Skinner писал(а): А кто второй, кроме Даума?
Хочу Шустера!!! :dinfan2: Тем более мужик в Шахтере работал, а наши чемпионаты все-таки похожи, т.е. со спецификой знаком, да и всяк пару слов по-русски может сказать :)
Solo писал(а): Сообщается, что помимо Феликса Магата и Кристофа Даума рассматриваются также кандидатуры Юргена Клинсманна и Бернда Шустера.
Заверните последнего, пожалуйста! :oops:
Последний раз редактировалось Представитель Земли Псков 25 апр 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#170338
Blow писал(а):
Волхв писал(а):
Serj1980 писал(а):Я почему-то скептически отношусь к возможному появлению Даума у нас,в последнее время он затерялся,и думаю будет не лучше божовича или АНК,добавим кокаиновый скандал...,нет уж лучше ВГГ или Магат,а на меньшее я не согласен(с)
Согласен! Даум серенький посредственный специалист. Такого же уровня, как Божович, Макларен, Раньери, Кобелев и множество других якобы тренеров. Не нужен нам в Динамо "тренерский мусор"! Хватит уже экспериментов. Нужен топ-тренер на тренерском мостке.
Что в этом списке делает Кобелев? :?
Он не хуже Божовича. :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#170342
Skinner писал(а):Я бы тоже Раньери и Макларена не поставил в один ряд с Божевичем. Мягко говоря, смешно. Меня туда еще допишите, я в 13 лет команду Орион (Головино) тренировал ;) Больших успехов тоже не добился :oops:
Всё же...Божович три клуба Премьер-Лиги тренировал, в отличие от ГТ Орион (Головино)... :D

А если серьезней, то нечего гадать, пусть спокойно Силкин тренирует, пока не подберут, действительно, сильного европейского тренера...
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#170345
Магату предложен контракт по схеме 2+1. Зарплата – 3 миллиона евро

По информации SOVSPORT.RU, немецкий специалист Феликс Магат, являющийся главным кандидатом на пост наставника московского «Динамо», даст ответ до конца текущей недели.
Потенциально Магат может отработать в «Динамо» три года – контракт предложен по схеме 2+1, а сумма заработной платы составляет 3 миллиона евро.
Аватара пользователя
 Cesada
#170346
Я так понимаю в Динамо опять хотят экспериментов (на счет тренера из Германии - вообще кроме Ребе на ум никто больше не приходит, а он даже с Сатурном ничего не добился, хотя в Германии имел коекаие успехи). Но при этом есть и противники "немецких котов в мешке" Степашин выступает за ВГГ. Почему именно ВГГ? Мне кажется одна из причин отсутствие вообще какого-то "рабочего" тренера, многие российские специалисты уже давно не тренеровали, а этот вроде еще не забыл (ВГГ я имею ввиду). Но со стороны это конечно кажется отчаянным шагом, а не спасением, потому что при всей логике Божо не должны были выгонять сразу а искать ему замену втихаря (как при Кобе) и после победы над каким-нибудь клубом со счетом 1-0 попросить Божо и поставить нового ГТ:) Зачем изменили своему стилю руководители Динамо даже незнаю
Аватара пользователя
 Сафрон
#170347
uzurpator писал(а):Так скоропалительно тренера не увольняют.
Руководству надо было провести собрание с командой и тренером и прояснить ситуацию в отношениях между ними. Выяснить, кто чем не доволен, какие недостатки и проблемы, какой климат в команде. Может там существует ядро на слив тренера?
Я уверен, что Божович желал бы этого. Он человек открытый и порядочный.

А снять тренера, ни говоря с ним и командой ни слова о происходящей ситуации, - не достойно. Авторитарное решение. Так делу не поможешь.
Вот с этим нельзя не согласиться. Именно так и поступили бы НОРМАЛЬНЫЕ рукуводители, а не истерички.
Такой разговор дал бы и направление для поиска нового ГТ, да и до момента смены ГТ прежний мог бы работать, без этой ненужной горячки, связанной со срочным поиском нового ГТ. Любое решение, приятое под воздействие эмоций и при дефиците времени - всегда хуже взвешенного и по возможности максимально объективного, во всяком сулчае, опирающегося на определенные объективные критерии выбора, которые определяются задачами стратегии и тактики, а не сиюминутным порывом, когда, что называется, щлея под хвост попала.
Аватара пользователя
 vlas
#170349
Магату предложен контракт по схеме 2+1. Зарплата – 3 миллиона евро
Соглашайся, Феликс Магат!
Ты будешь нашим королём!!!

[youtube]r4zRMF5Kgi4[/youtube]
Аватара пользователя
 Cesada
#170351
Ну если Магат нам еще какое-нибудь свое протеже притащит, то х.с.н. пусть за три миллиона работает, Сцуко ну жалко ведь такие быбки в трубу россияне выбрасывают, как же мы любим сорить то ими
Аватара пользователя
 Serj1980
#170352
Чехарда какая-то с Магатом,то назначение равно нулю,то рассматривается как первоочередной вариант,то Воронин с Кураньи против,а рук-во за.......истина где-то посередке.Кандидатура Шустера кажется намного интереснее Даума,Клинсманн "кот в мешке",эксперемент типа Гуллита в Тереке
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 851