Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212656
Читал много мнений по приходу Шварца. Сам как бы сказать....настороженно что ли отношусь. Но понимаю при этом, что его приход более перспективен что ли, чем ужасающая вероятность фигуры Бердыева. Хотя и у Сандро может выстрелить а может и нет. И к слову....позабавили несколько коментов на главной, где люди(явно оторванные от реальности) возмущаються приходу незнакомого тренера и требуют Топа. Да этого то уговаривать(!!!!) пришлось. А нафиг Динамо в его сегодняшнем состоянии топ - тренеру? Тут даже даже баблом убить не вариант.
#1212657
А кто сказал, что Воронин будет помощником и переводчиком? В фильме Бувач ни слова об этом ни говорил, зато заметил о необходимости найти главу в скаутскую группу. Я думаю именно на эту должность Ворона и пришел, будет рулить скаутами, следить за качеством их работы и сам такую же работу будет выполнять. Сейчас их там трое, он четвертый, раделят мир на дольки и вперед! 8-)
#1212659
GLEX писал(а):
10 окт 2020, 10:39
А кто сказал, что Воронин будет помощником и переводчиком? В фильме Бувач ни слова об этом ни говорил, зато заметил о необходимости найти главу в скаутскую группу. Я думаю именно на эту должность Ворона и пришел, будет рулить скаутами, следить за качеством их работы и сам такую же работу будет выполнять. Сейчас их там трое, он четвертый, раделят мир на дольки и вперед! 8-)
Со слов Алексеева в штаб Шварца войдут Андрей Воронин и Волкан Булут, а также продолжат работу Изотов и Пепе
#1212661
По поводу Майнца пишут это , не знаю насколько это можно назвать прогрессом , а до этого вообще какие то клубы низших лиг тренировал

В 2013 году Шварц начал работать в структуре «Майнца», возглавив сначала молодёжную, а затем резервную команды. 30 мая 2017 года он был назначен главным тренером «карнавальников»[3]. Первый сезон под руководством Шварца команда завершила на 14-м месте, а второй — на 12-м, успешно решая задачу сохранения места в Бундеслиге. 10 ноября 2019 года тренер и клуб приняли решение о досрочном расторжении контракта, после того как «Майнц» неудачно стартовал в новом сезоне: в первых 11 турах команда сумела одержать лишь две победы и расположилась в зоне вылета[4
#1212663
повторюсь,я люблю бундеслигу и лалигу и там майнц был боевитой командой когда шварц руководил,поянтно что это Динамо тут всё оооочень сложно,но если он хотяб заставит биться молодёжь нашу да игроков расставит по местам и тактику подберёт уже будет плюсом после физручьего смутного времени гг
#1212666
Жаль, что у Новикова не получилось, посмотрим, что получится у Шварца. Стабильности результатов, за что ругали Новикова, сразу ждать не стоит ибо команда молодая, строится на перспективу, а молодым свойственна нестабильность.
Так или иначе гораздо интересней когда что-то создаётся новое и на перспективу. Такая стратегия мне ближе и симпатичней.
#1212668
albicelestes62 писал(а):
10 окт 2020, 09:30
Форум, очевидно, забыл , что из себя представляет Андрюша Воронин. Пусть вспомнит 2012.
Хотите еще раз пройтись по тем же граблям?
Может повзрослел и мозги на место встанут, поработать в перспективном коллективе, за хорошее бабло, не каждый день шанс впадает.
#1212669
Емеля писал(а):
10 окт 2020, 12:45
albicelestes62 писал(а):
10 окт 2020, 09:30
Форум, очевидно, забыл , что из себя представляет Андрюша Воронин. Пусть вспомнит 2012.
Хотите еще раз пройтись по тем же граблям?
Может повзрослел и мозги на место встанут, поработать в перспективном коллективе, за хорошее бабло, не каждый день шанс впадает.
У Воронина было недопонимание не только с Силкиным, но и с Божовичем. А вот с Петреску , Хохловым и Бувачем он общий язык нашёл.
#1212670
Алексеев перешёл на дифирамбы Шварцу. Не люблю его слащавую угодливую манеру письма как в журнале Огонек за 70 год.

Надо довериться Шварцу и Бувачу.
Надо понять, что этот сезон скорее всего "просран" в плане результата (борьбы за место в тройке).
Требования у ГТ будут очень высокими, многие футболисты будут тяжело перестраиваться (хотя команда у нас уже достаточно молода и амбициозна, и пока не настолько "зачерствела" в РФПЛ чтобы сопротивляться переменам).
С другой стороны, парни молодые могут загореться при правильной мотивации уже сейчас и выдать что-то особенное.

Лично я буду рассчитывать на пессимистичный сценарий, когда результат пойдет ближе к концу сезона, а в следующем мы увидим ДинамоМашину ))
#1212678
Если бы Шварц почитал форум, то у него сложилось бы впечатление, что он устраивается на завод слесарем. "Какой у вас опыт работы?" "Какой объем давали?" "Почему ушли с последнего места работы?". Прошлое ничего не решает, а опыт переоцененная категория, особенно в творческой, а не механической деятельности. Юве почему-то позвал Пирло с нулевым опытом (можно ж было опытного Раньери, например), или Реал, который доверился Зидану (до этого - Дель Боске с минимальным опытом), Бавария назначила Флика, который работал главным один раз 15 лет назад в четвертой лиги, что уж говорить про Пепа с Барсой и т.д. Решают конкретные качества человека, его потенциал, желание, знания. А искусство руководителя - увидеть это в кандидате, и что в это время и в этом месте он необходим. У одного и того же тренера может не получится в одном клубе, а в другом он даст максимум. Я думаю, что Бувач видит в Шварце качества, которые он сможет реализовать в Динамо в полной мере. Бессмысленно делать прогнозы на будущее, опираясь на прошлое.
#1212727
МЮ рассматривает Почеттино в качестве нового ГТ.
А ведь были и наверно остаются чудаки, которые требовали, а сейчас предъявляют претензии Бувачу и ВТБ, что у нас не Почеттино там, или Аллегри :lol: В параллельной реальности что ли живут.
#1212781
Друзья, а что все таки нам продали?
Сашко будет мотивировать, раздавать пиздюли и интервью, а думать за него, выстраивать тактические схемы, разрабатывать планы на игру будет Мозг Клоппа?
Или Сашко все сам, а Желько в хрустальном дворце будет просматривать молодежь и планировать новые ТК?
#1212785
Они оба амбициозные пацаны им нужен результат! А поэтому будут рвать очко и своим и соперникам!
Бувач приглашая Шурика закрывает все то чем не хочет заниматься.Он теневой лидер и Шварц с этим будет считаться.Воронин организует и доводит до кондиции полузащиту и нападение . Ну и вратарь для золотой команды нужен еще!
  • 1
  • 847
  • 848
  • 849
  • 850
  • 851