Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
38
38%
degauss13 писал(а):
09 окт 2020, 19:24
vasilev писал(а):
09 окт 2020, 19:20
Шварц — тренер новой школы, которой присущи атакующий стиль, высокий прессинг на половине соперника, тактически грамотную игру на каждом участке поля.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
О, да он там с микрофоном мотивирует. Точно к нам тогда, у нас еще мегафон где-то валяется.
Хрен с ним, пусть чем хочет мотивирует главное навести немецкий орднунг в команде. Эдакая УпоряДоченная Сила в Движении!!!
https://m.sports.ru/football/1089817154 ... ma-ve.html
Если так то интересно будет понаблюдать. Да многие скажут что Воронин посоветовал Бувача, а Бувач сейчас зовёт своих, ну так это нормально все знают друг друга, может и выгорит что то хорошее у них.Как бы кто к Андрею не относился лично я его уважаю и буду рад если он опять будет в Динамо.
О Вороне в качестве возможного помощника я написал еще до фильма Нобеля. Андрюха прилетел в Москву, и мне сказали, что он уже оформлялся в клубе. Но Ворона — кремень, не раскололся, поэтому написал аккуратно.

По моим данным, контракт Шварца с «Динамо» будет рассчитан до лета 2022 года. Планируется, что в штаб также войдет немец турецкого происхождения Волкан Булут. Из прежнего штаба продолжат работу: тренер по вратарям Дмитрий Изотов, тренеры по физподготовке Хосе Пастор Верчили и Иван Карандашов.

Стороны согласовывают последние детали соглашения, после чего о нем будет объявлено официально. В Москву Шварц должен прибыть в конце следующей недели, когда получит разрешение на работу и оформит визу.

Herzlich willkommen!

@alexeevkv
Вот уже горячее, Алексеев обычно такое дает, когда все на мази.
В Добрый путь!
Шварц так Шварц.
Надоело ждать от своих прогресса и разочаровываться в итоге.
Правильно доверились Бувачу, будь что будет, может хоть "заграница нам поможет"?
Жду до лета постепенного появления мысли в атаке.
Ну, вроде здравый смысл восторжествовал. Вопрос один: если Шварц приедет только через неделю (это в лучшем случае по истории с Моро), то кто пока будет рулить - Кульчий (реально Бувач) или Воронин, если он уже приехал (тоже, наверно, при поддержке Бувача)?
lymonad писал(а):
09 окт 2020, 21:35
Буду рад, если Ворона вернётся в клуб. Только не тесно им будет со Шварцем? У Андрея большие лидерские качества, могут не ужиться
Пойдет тогда Баварию тренировать
Ну что же посмотрим на него , у нас нечасто бывают тренеры иностранцы , надеюсь не вторым чехом у нас будет , как если кто помнит давным давно, даже не помню в каком году , он у нас тренировал , вроде из Спарты был
Гжебик, потом Вортман. Как давно это было... Впрочем, вспомнить особо нечего, кроме того, что первый чехов с собой на заработки приволок. Теперь не понятный немец. Кореш Желько. Я лично сомневаюсь в его профпригодности. Естественно, буду рад ошибиться. Пусть свершится чудо и им с Желько попрет.
lymonad писал(а):
09 окт 2020, 21:35
Буду рад, если Ворона вернётся в клуб. Только не тесно им будет со Шварцем? У Андрея большие лидерские качества, могут не ужиться
Согласен с вами, также появилась мысль как бы Ворона не стал раскачивать лодку, а то вдруг ДХ ещё позвать захочет, они же друзья.
Daniel25 писал(а):
09 окт 2020, 21:31
Вот и хорошо. Надеюсь и приобретение(я) не заставят себя ждать, а то время поджимает.
Если тренер придет к концу следующей недели, то времени на трансферы вообще не остается: 17 октября это следующая суббота. Может быть, если только не дожидаясь формального прихода, он согласует кандидатуры новичков.
LeonDM писал(а):
10 окт 2020, 00:04
Daniel25 писал(а):
Вот и хорошо. Надеюсь и приобретение(я) не заставят себя ждать, а то время поджимает.
Если тренер придет к концу следующей недели, то времени на трансферы вообще не остается: 17 октября это следующая суббота. Может быть, если только не дожидаясь формального прихода, он согласует кандидатуры новичков.
Так трансферами Бувач занимается, дело тренера работать с теми игроками, которые ему подберёт Бувач. Тренер сам своего рода опция в этой новой динамовской системе.
WARLOCK писал(а):
10 окт 2020, 00:26
LeonDM писал(а):
10 окт 2020, 00:04
Daniel25 писал(а):
Так трансферами Бувач занимается, дело тренера работать с теми игроками, которые ему подберёт Бувач. Тренер сам своего рода опция в этой новой динамовской системе.
Лишь бы успел подобрать, как минимум 3 позиции укреплять надо цз, Правный зщ, и нападающий.
renton1 писал(а):
10 окт 2020, 00:52
Лишь бы успел подобрать, как минимум 3 позиции укреплять надо цз, Правный зщ, и нападающий.
И еще, как нам недавно сказали, не хватает "игрока, делающего разницу"
  • 1
  • 847
  • 848
  • 849
  • 850
  • 851
  • 852