Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1212546
Alter писал(а):
08 окт 2020, 20:05
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 окт 2020, 18:16
Alter писал(а):
08 окт 2020, 16:10
Бувач, кстати, говорил во вью про интенсивный футбол.
Причем, утверждал, что мы движемся в правильном направлении.
Из чего можно сделать вывод, что главное - это физ. подготовка, прессинг и борьба по всему полю. Ну а тактика - а тактика, как и девушки, потом.
Для этого и физрук Черчесов подойдет. Затренирует до полной интенсивности.
Но хотелось бы все-таки умной игры.
Как интенсивность коррелирует с умностью?
Можно говорить что угодно, но интенсивная игра команд Лобановского для меня навсегда стала эталоном умной игры.
Ну и игры Дортмунда и Ливерпуля - неужто так неумно действуют команды? :?
Если бы мы играли в такой футбол, даже с нынешними исполнителями, были бы постоянно в ЛЧ от России.
А кто говорил, что интенсивность - это плохо? Вы слышите антитезу, там где ее нет. Речь идет о том, что из двух перпендикуляров надо продвигаться между обоих, а не вдоль какого-то одного.
Безусловно, интенсивность - это хорошо, но если бы то Динамо Лобановского не умело грамотно взламывать оборону противника, от его интенсивности не было бы особого толку. Команда по легкой атлетике не выиграет чемпионат по футболу. У Лобановского это было главной фишкой в купе с техничными и продуманными действиями футболистов атаки. Не такие, конечно, как у какого-нибудь Реала, но свои исполнители там были. Достаточно назвать одного Блохина. Сейчас же у нас впереди как раз носятся атлеты без особой мысли и созидательного мастерства.
В предыдущем посте полное противопоставление интенсивности и уму.
#1212547
По Бердыеву что выбесило, что даже на Чемп.ком проплаченная статья была - типа Бувач такой сякой, тащит себе друга, а не тренера для Динамо, другое дело - Бердыев! :x
Если бы не бэкап шамана, был бы за него как кандидата #1, потому как возраст его не смущает, а в квалификации сомнений нет.
#1212548
Да журналисты низкой квалификации настрочили к гадалке не ходи. Не понимаю темы про распилы Бекиича, есть трудовой договор, хочешь подписывай и работай.
Но наверняка Бувач найдет тренера себе по менталитету, иначе сложно добиться большого результата.
#1212550
СвидетельСектыКСВР писал(а):
08 окт 2020, 20:55
По Бердыеву что выбесило, что даже на Чемп.ком проплаченная статья была - типа Бувач такой сякой, тащит себе друга, а не тренера для Динамо, другое дело - Бердыев! :x
там автор- вагин. этим все сказано
#1212566
Veselyi_Rodger писал(а):
08 окт 2020, 16:23
Черчесов такой же "мафиозо" как и Бердыев.
В общем надо договариваться с Сёминым, если действительно альтернатива Бердыев.
Сёмин марксист, вряд ли его кандидатура устроит банкиров! ))
#1212572
romul321 писал(а):
09 окт 2020, 09:33
Обещали определиться с ГТ до четверга ,а сегодня уже пятница . Как это ?
Тут основное кто обещал, да и обещанием это по сути не было.
Четвергов впереди ещё куча...
#1212574
Что то давненько я не переживал за назначения тренера. Однозначно считаю что нужно доверять выбору Бувача. Он серьезный специалист, с огромным опытом. За последние годы, это,наверное, самое сильное усиление в Динамо. И уж точно никаких отечественных специалистов нам не нужно, хватит уже. Наелись. Если мы хотим действительно выстроить вектор развития клуба.Хз сколько лет назад я во всю кричал, что нужны иностранные специалисты в управлении клубом. Бувач -ход конем. У меня есть уверенность что если он будет вмешиваться и в процесс тренировок, с новым тренером(т.е. давая советы), от этого Великое только выиграет. Я и думаю что он выбирает тренера, по принципу дуэта, как условного, так, возможно и прямого. И учитывая его опыт, это очень даже хорошо. Конечно хочется что бы уже на этой неделе объявили тренера. Так как и трансферы бы не помешали еще.
#1212584
Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рассказал, как идет процесс поиска нового тренера для команды.

- Пока я не могу назвать имя нового тренера «Динамо». Переговоры еще идут. Да, они в завершающей стадии. Думаю, в самые ближайшие дни мы все объявим. Сколько у нас кандидатов? Ну, несколько… Есть ли среди них русские тренеры? Да, один есть. Но имен, разумеется, я называть не буду. При выборе тренера у нас нет самоцели пригласить иностранца. Главное — это то, что «Динамо» нужен профессионал, философия которого совпадает с философией клуба. И игроков. Вот основной критерий, а не паспорт, — цитирует Бувача Sport24.
#1212586
В обычной ситуации, когда кандидатов несколько - это еще не завершающая стадия. Тут скорее всего есть один приоритетный (я думаю, это Шварц), который взял время на раздумье и 1-2 запасных варианта, которые уже согласны.
#1212591
rolandvm писал(а):
09 окт 2020, 12:07
Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рассказал, как идет процесс поиска нового тренера для команды.

- Пока я не могу назвать имя нового тренера «Динамо». Переговоры еще идут. Да, они в завершающей стадии. Думаю, в самые ближайшие дни мы все объявим. Сколько у нас кандидатов? Ну, несколько… Есть ли среди них русские тренеры? Да, один есть. Но имен, разумеется, я называть не буду. При выборе тренера у нас нет самоцели пригласить иностранца. Главное — это то, что «Динамо» нужен профессионал, философия которого совпадает с философией клуба. И игроков. Вот основной критерий, а не паспорт, — цитирует Бувача Sport24.
Ключевое, что ищется человек под имеющийся состав. Приемственность это то, чего не хватало все эти годы. Приемственность в клубе пытались строить через тренеров кровинушек, которые регулярно менялись, а с ними менялся и состав, а ввиду больших расходов менялся и вектор. Появилась надежда на долгосрочное развитие, думаю это пока главное достижение банкиров.
#1212595
Меня терзают смутные сомнения! А не является ли кровинушкой тот самый русский тренер? И кто это вообще может быть? Кирьяков, Колыванов, Семин? Палыч тоже кровинушка, в некотором роде. ;)
#1212596
GLEX писал(а):
09 окт 2020, 13:21
Меня терзают смутные сомнения! А не является ли кровинушкой тот самый русский тренер? И кто это вообще может быть? Кирьяков, Колыванов, Семин? Палыч тоже кровинушка, в некотором роде. ;)
А что, первые двое поиграли в Европе, видели тренировочный процесс и т.д, к тому же наши, кровиночки.... :obstenu:
  • 1
  • 844
  • 845
  • 846
  • 847
  • 848
  • 851