Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
38
38%
WARLOCK писал(а):
08 окт 2020, 14:21
Тема вбросов про Бердыева по моим наблюдениям (не данным) связана со страхом руководства РФС от возможного сотрудничества Динамо с Черчесовым.......
А Динамо ищет молодого иностранца.
все равно не стыковка какая то :?
C3CB писал(а):
08 окт 2020, 14:39
Остается надеяться, что у Соловьева хватит воли не сворачивать с намеченного пути, если не свернет и останется с Бувачем, лично я верю в этот проект. И даже в чемпионство в ближайшие годы. Сейчас возможно ситуация даже важнее и острее, чем весной 2019, когда погорели на агентишке.
Я уверен, что позиции Бувача незыблемы. Его итак с огромным трудом подписали. Тем более трансферная компания, которую Бувач ведёт, не сворачивалась. А вопли в СМИ - это скорее всего агония и истерика.
Бувач, кстати, говорил во вью про интенсивный футбол.
Причем, утверждал, что мы движемся в правильном направлении.
Из чего можно сделать вывод, что главное - это физ. подготовка, прессинг и борьба по всему полю. Ну а тактика - а тактика, как и девушки, потом.
Для этого и физрук Черчесов подойдет. Затренирует до полной интенсивности.
Но хотелось бы все-таки умной игры. Без нее нас так и будут сбивать чужие автобусы с высоких мест турнирной таблицы.
Надеюсь на иностранного тренера. Можно молодого и нетитулованного(другой и не пойдет), лишь бы головастого.
Alter писал(а):
08 окт 2020, 16:10
Из чего можно сделать вывод, что главное - это физ. подготовка, прессинг и борьба по всему полю. Ну а тактика - а тактика, как и девушки, потом.
Но хотелось бы все-таки умной игры. Без нее нас так и будут сбивать чужие автобусы с высоких мест турнирной таблицы.
Надеюсь на иностранного тренера. Можно молодого и нетитулованного(другой и не пойдет), лишь бы головастого.
Интенсивный футбол - это в первую очередь движение! (Динамо - это сила в движении!). Футболистов с мячом, без мяча, движение мяча, быстрота приема решений и передач.
Я думаю, обратили внимание, насколько быстрее играли в пас в матче с Краснодаром и насколько чаще игроки открывались под пас, насколько сильнее насыщали зону атаки и штрафную при атаках, создавая постоянное давление
( опорники выдвигались гораздо выше, вингеры лезли в штрафную) и т.д.
А что так против Бикеича то? Уж он бы сделал из наших технарей, действительно стоящих игроков.
Из наших тренеров, Черчесову и Сёмину для успеха нужны будут более дорогие игроки, а Курбан в стратегию разумного развития вписывается.
Сам я считаю что будет иностранец, так как пара Бувач и наш тренер это странно.
Последний раз редактировалось Емеля 08 окт 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:05
А что так против Бикеича то? Уж он бы сделал из наших технарей, действительно стоящих игроков.
Из наших тренеров, Черчесову и Сёмину для успеха нужны будут более дорогие игроки, а Курбан в стратегию разумного развития вписывается.
Сам я считаю что будет иностранец.
Все уже пережевано. Спорт дир со своими креатурами не нужен, свой есть.
Движение должно быть осмысленным! Почему Курбан, а сейчас и Бувач ходят на тренировке с игроками и показывают что и как нужно делать?
Потому что современным футболерам только так можно донести смысл. Тренер и игрок становятся одним целым и только тогда последнему становится все понятно.
А дает выстраивание порядка на поле. Иначе броуновское движение-)
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:17
Меня удивляет что Курбан до сих пор не занят, по Российским меркам это крутой тренер.
А на определенные логичные выводы то этот факт никак не наводит?) что такой крутой тренер вдруг так долго сидит без работы. Может потому, что никто не хочет связываться?) ;)
Chester писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Емеля писал(а):
Меня удивляет что Курбан до сих пор не занят, по Российским меркам это крутой тренер.
А на определенные логичные выводы то этот факт никак не наводит?) что такой крутой тренер вдруг так долго сидит без работы. Может потому, что никто не хочет связываться?) ;)
Есть уверенность, что он ещё долго будет без работы?) ;)
Я искренне надеюсь, что Бердыев это вброс. Я не был бы против этого варианта после ухода ДВХ, вернее если бы его ушли когда надо было, перед стартом прошлого сезона. А сейчас это просто бред, Курбан тренер специфичный, добивается успеха с теми футболистами, которых подбирает сам, которые подходят под его игровую модель. Сейчас тот самый пресловутый вектор развития Динамо идет совершенно в другом направлении, и приход Бердыева будет скорее всего просто убийством всех планов и результатов достигнутых при Буваче.
Если это произойдет, я конечно болеть за мясо не уйду как всякие там видеоблогеры, но будет окончательно понятно, что ничего хорошего в ближайшем будущем ждать не стоит.
Alter писал(а):
08 окт 2020, 16:10
Но хотелось бы все-таки умной игры.
Как интенсивность коррелирует с умностью?
Можно говорить что угодно, но интенсивная игра команд Лобановского для меня навсегда стала эталоном умной игры.
Ну и игры Дортмунда и Ливерпуля - неужто так неумно действуют команды? :?
Если бы мы играли в такой футбол, даже с нынешними исполнителями, были бы постоянно в ЛЧ от России.
Отдельно по Бердыеву.
Его почему-то считают человеком-автобусом.
Ок, я не буду про второй сезон его Рубина говорить - это была недурно атаковавшая команда.
Но ведь он сам в интервью рассказывал, что его автобусы не от хорошей жизни, а от качества исполнителей.
И он очень хотел бы выстроить атакующую команду.
Я надеюсь, что не будет Шварца. Кот в мешке, путь в никуда, 50 на 50. Как еще выразиться? С таким вектором и Кирилла можно было оставить, проведя с ним работу, которая позволила бы ему по иному взглянуть на происходящее в команде. Короче, уж лучше туркмен. В идеале представитель Зап. Европы уровнем не ниже Спалетти.
Емеля писал(а):
08 окт 2020, 17:59
Chester писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Емеля писал(а):
Есть уверенность, что он ещё долго будет без работы?) ;)
В клубе-гранде, претендующем на медали - есть. Никто не будет связываться в крупном клубе с человеком, который все процессы под себя подминает, финансовые в том числе.
Разве, что в условном Урале или Уфе выстрелит, если туда деньги придут.
Бердыев или нет?

Пошла жара. Петиция динамовских болельщиков против назначения Бердыева - это сильно.

Спокойно. Бердыева не будет. Агрессивное продвижение, как и спекулирование на имени главы банка Костина, не повышает шансы Курбана Бекиевича, а только ухудшает ситуацию для него.

Будет иностранец от Бувача. Утрясают детали контракта.

@alexeevkv
  • 1
  • 844
  • 845
  • 846
  • 847
  • 848
  • 852