Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
3%
К. Новиков
14
20%
Карпин
7
10%
Кононов
1
1%
Бердыев
13
19%
Каррера
1
1%
Петреску
7
10%
Отечественный специалист вне списка
7
10%
Иностранный тренер вне списка
17
25%
Тоже люблю историю футбола. Действительно, 60-е гг. - золотая эпоха отечественного футбола(1 место ЧЕ-60, 2 место ЧЕ-64, бронза ЧМ-66, 1/4 в Чили расценивалась, как провал!!!), я к чему сейчас об этом упомянул. Насколько помню, наши команды стали участвовать в еврокубках со второй половины 1960-х гг. Т.е. мы потеряли порядка 10 лет, как раз тот отрезок, когда наше Динамо было на пике своего могущества. Эх, играй мы тогда, ещё неизвестно, значился бы Реал рекордсменом по количеству выигранных подряд КЕЧ(5 первых трофеев подряд)
Александр63 писал(а):
23 ноя 2019, 20:20
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Вот согласен, Саш. В первом тайме на трибунах обсуждалось, что ничего особенного не изменилось после ухода Хохлова. Нужен тренер....
Александр63 писал(а):
Категорически против того, чтобы Новиков одобрял новых игроков и готовил команду к весне. Пока кроме невероятного фарта не видно ничего (от слова вообще). ИМХО ессно.
Вот согласен, мысли схожие. Очень хочу ошибаться, но мне история Новикова кажется идентичной истории Хохлова, Силкина. Отчасти в плане развития событий, отчасти от результатов. Но в итоге не покидает ощущение что все закончится аналогично, и для тренера и для клуба.
А решение ВТБ я уже предвижу.
C3CB писал(а):
23 ноя 2019, 20:39
Александр63 писал(а):
Вот согласен, мысли схожие. Очень хочу ошибаться, но мне история Новикова кажется идентичной истории Хохлова, Силкина. Отчасти в плане развития событий, отчасти от результатов. Но в итоге не покидает ощущение что все закончится аналогично, и для тренера и для клуба.
А решение ВТБ я уже предвижу.
Так все тренеры имеют схожую историю. Пока команда набирает очки, они работают, стоит начать оступаться - увольнение.
Александр63 писал(а):
По поводу фарта: один раз случайность, 2 совпадение, 3 - закономерность.
3 победы и 2 ничьи. При этом команда перестраивается по ходу матча, изменилась схема игры. В концовке прибавляет. 11 очков за 5 матчей на одном фарте не набрать.
Александр63 писал(а):
Если будут новые игроки, то одобрение Новикова будет лишь формальностью ИМХО.
По сути была только одна провальная встреча - с Тереком. Сегодня не лучшая игра, но и играли мы с неплохим Ростовом который идет на 3м месте, хорошо что Еременко не было, пришлось бы тяжелее. Вспомним 1й круг, где мы улетали тому же Ростову 0-3, Сочам дома, Оренбургу.... Я сам за тренера с опытом и именем, но Кирилл и вправду удивляет своими результатами, однозначно молодец. В любом случае хотел бы его в помощниках увидеть, а не в молодежке далее. Меня подкупает в нем манера его поведения на бровке, вон как Филиппу "пихал" сегодня. Но как писали ранее здесь, решение ВТБ легко предугадать.
Александр63 писал(а):
Лучшее- враг хорошему . Фартит- согласен. С выводами бы не торопился.Как понимаю , до зимнего перерыва ещё два матча. Тогда и стоит принимать решение.
Из плюсов по Кириллу стоит отметить молодость- то есть незашоренность( обучаемость).
Вообщем - впереди ещё два матча.
Ждём.
Kapitan писал(а):
23 ноя 2019, 20:38
Александр63 писал(а):
Вот согласен, Саш. В первом тайме на трибунах обсуждалось, что ничего особенного не изменилось после ухода Хохлова. Нужен тренер....
Однозначно !!!
К сектам свидетелей Воронина и Кобелева торжественно добавляется Секта свидетелей топ тренера)))
Требование к кандидатам, побеждать в 3-4 мяча, играть лучше Барселоны, состав и замены согласовывать на форуме. При ничьей ищем нового топ тренера, поражение - физрук, пнх))
veron писал(а):
24 ноя 2019, 10:34
Kapitan писал(а):
23 ноя 2019, 20:38
Александр63 писал(а):
Однозначно !!!
Ребят, вот без обид. Интересно, а кто нить из "однозначных", может объяснить - почему? На мой взгляд, изменений достаточно, и они очевидны. Здесь уже писали об этом, поэтому повторяться не буду. :dinfan2:
Да никто не против Новикова, если у него получится, все будут только рады, очень на это надеюсь !!!
Просто, после всех этих учений, испытаний, такое ощущение, что у нас полигон для тех кто опоздал , либо не понял, что это не его, и посему очень трудно поверить !!! Мое сугубо личное мнение !!!
Не знаю что можно предъявлять ГТ, который пришел после провала
Хохлова и дал результат?
Осталось провести две игры, но судя по настрою команды вряд ли две ничьи будут
пределом мечтаний!
Новиков поменял психологию игроков, вернул веру и везение.
Оставить Кирилла, и дать спокойно готовиться к весне...заслужил однозначно!
  • 1
  • 818
  • 819
  • 820
  • 821
  • 822
  • 827