Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173744
WARLOCK писал(а):
06 окт 2019, 21:12
LeonDM писал(а):
06 окт 2019, 20:21
Этот симулянт сегодня коням пару отгрузил и голевой пас отдал. А какой Неймар симулянт - самый дорогой в мире.
Коням в последнее время многие отгружают. В первом туре Божович должен был их в Самаре громить.
И дубли тоже многие с ними делают? В последних пяти играх до Ростова им только быки 2 раза забили.
#1173747
LeonDM писал(а):
06 окт 2019, 22:32
WARLOCK писал(а):
06 окт 2019, 21:12
LeonDM писал(а):
06 окт 2019, 20:21
Этот симулянт сегодня коням пару отгрузил и голевой пас отдал. А какой Неймар симулянт - самый дорогой в мире.
Коням в последнее время многие отгружают. В первом туре Божович должен был их в Самаре громить.
И дубли тоже многие с ними делают? В последних пяти играх до Ростова им только быки 2 раза забили.
Ещё Лига Европы.
#1173748
Joker писал(а):
06 окт 2019, 22:26
Энь-Диньо писал(а):
06 окт 2019, 17:05
Да я уверен , что и Корытько бы справился! Прямо такая должность уникальная - Главный тренер Динамо!!....
Этому сброду разгильдяев , пофигистов , и рвачей такой жесткий тренер как Корытько- было бы то , что надо. 8-)
А вы точно за Динамо болеете? Судя по бреду, который вы изрыгаете, вы другим любимым командам чемпионства желаете!
Бредом является то место , которое занимает Динамо в настоящий момент, напомню- 15-е...
И не болельщики виноваты , что Клуб там оказался. На зеленый газон выходят конечно же "супербизоны", а не болельщики... Поэтому в разговоре с сорадниками подбирайте выражения , прежде чем "изрыгать" подобные умничения на других. Всегда хорошо начинать с себя , а не искать виноватых вокруг...
#1173749
Вот чесс слово , если бы Хохлов поруководил бы бело-голубым коллективом ещё месяц-другой, то я даже не знаю за кого в итоге я бы болел... С одной стороны, конечно, терпел бы , а с другой -... всему есть какие-то крайние пределы...
#1173752
Насколько я понимаю карп в Ростове не создавал команду. Создавал команду Бердыев, а может начали и до него, она с ним и призовые места занимала. После ухода Бердыева, даже когда он уводит пару человек, руины не остаются.
Смотрел передачу какую-то на матче тв, там в Ростове руководство подобралось адекватное.
Но ещё не известно, чем все это закончится, если в Ростове пойдут травмы. Не верю я в гений карпа. Да и мясо ему ближе, а уж оно предлагало наверняка ему и не раз. Если он их послал, то какого ему к нам идти. Бред
#1173755
Я бы не спешил, а посмотрел на Новикова в деле. Один плюс у нас есть. Хуже уже некуда. Хохлов оставил руины. И не в месте дело, а
в отсутствии команды. Последние игры это наглядная деградация команды. Для Новикова это шанс. И огромный. Предсказать сейчас
сможет ли он им воспользоваться не сможет никто. Только игра. Это очень тонкая материя: новый руководитель и коллектив. Предыдущий опыт
ничто. Одно дело командовать новобранцами и совсем другое бывалыми окопниками. Для первых ты царь и бог, вторые сначала прокачают тебя на слабо. Хохлов не прошел проверку.Игроки есть, команды нет. И только игра покажет появляется она или нет. Ждать недолго. Пара туров и все станет ясно.
Насчет кучерявого могу напомнить, что по итогам прошлого сезона рассматривалась возможность его замены.
#1173758
Вот не жалко вам Новикова.
Если в кои то веки появился молодой тренер с талантом, не стоит его в прорубь кидать
Не сдюжит, получит метку физрук и привет, за пределы дубля никогда больше не выйдет.
Пусть учится, набирается опыта.
#1173760
И ещё вдогонку.
Сейчас просто до тошноты не хочется видеть кровиночек, да и других мастеров отечественного тренерского цеха. Пожалуй лишь Валераверим и бегемотик работают над собой, пытаются идти в ногу со временем.
Но и шабашников из Восточной Европы типа Божовича тоже видеть не хочется.
Хочется, чтобы хоть раз в ФК включили голову, а не жопу и взяли нормального тренера, с определёнными достижениями, но не пенсионера типа Луческу.
#1173762
ежели с талантом, то из проруби князем явится. А ежели потонет, то таланта особого не было.
Что касаемо учащихся, то учиться они начинают только оказавшись мордой в говне.
А нормальный тренер (хотел бы я знать что такое "нормальный") и так при деле и в достатке.
И человек умный с опытом, а потому понимающий сколько много "если" должно сойтись, чтобы
заиметь репутацию "нормального". И насколько велик здесь элемент случайности. Особенно при переходе с Запада на Восток.
#1173763
brimal писал(а):
07 окт 2019, 10:54
ежели с талантом, то из проруби князем явится. А ежели потонет, то таланта особого не было.
опять эксперимент ? не надоело? нужен не талант, нужен человек о опытом.
Хохлов был тоже талантлив - 2 года "князем" притворялся у разных хозяев....
#1173764
Вратарь писал(а):
07 окт 2019, 11:05
brimal писал(а):
07 окт 2019, 10:54
ежели с талантом, то из проруби князем явится. А ежели потонет, то таланта особого не было.
опять эксперимент ? не надоело? нужен не талант, нужен человек о опытом.
Хохлов был тоже талантлив - 2 года "князем" притворялся у разных хозяев....
Вот, вот будем экспериментировать не всплывем точно. Нам сейчас нужен авторитетный опытный тренер, который капитально бы встряхнул наше болото.
Бердыев, Газзаев, Венгер вот тренеры, у которых бы игроки на поле номер бы не отбывали.
#1173770
Нужно команду строить , игроков у нас много и что плохо , много дорогих и как Новиков например ,Филиппа, строить будет ,мне лично не очень понятно . Далее , чтобы нас вытащить из опы ,нужен тренер с опытом и не маленьким , чего у Кирилла нет ,к сожалению. Наблюдая за Мусаевым (похожий вариант) ,уже довольно выстроенный Краснодар ,ничего особо показать не может , а у нас "утопленника " спасать срочно нужно.
Да и чисто по-человечески ,Кирилла жалко будет.
Хотел бы видеть теперь уже иностранного специалиста ,пусть без особых регалий, но ,главное без наших внутренних заморочек, которые любого отечественного тренера преследуют,начиная от друзей-товарищей и кончая "я от Иван Ивановича"
#1173773
brimal писал(а):
07 окт 2019, 10:54
ежели с талантом, то из проруби князем явится. А ежели потонет, то таланта особого не было.
Что касаемо учащихся, то учиться они начинают только оказавшись мордой в говне.
А нормальный тренер (хотел бы я знать что такое "нормальный") и так при деле и в достатке.
И человек умный с опытом, а потому понимающий сколько много "если" должно сойтись, чтобы
заиметь репутацию "нормального". И насколько велик здесь элемент случайности. Особенно при переходе с Запада на Восток.
На одном таланте не вытащить. Если он еще есть конечно. Нужен опыт, и ещё раз опыт. Набор непонятно как и зачем набранных игроков сейчас в Динамо. Им нужен авторитет. Имя.
Другой вопрос, сможет ли ВТБ такого сейчас найти, а потом, уговорить.

Новиков утонет вместе с командой, это не вариант.
#1173782
Вратарь писал(а):
07 окт 2019, 11:05

Хохлов был тоже талантлив - 2 года "князем" притворялся у разных хозяев....
Не хозяин, а был бы им так Хохлов еще в прошлом сезоне ушел бы.Игру не обманешь.
Насчет эксперимента,то любой новый ГТ это эксперимент и только результат скажет удачный или нет.
Насчет опыта, о котором дружно как дятлы твердят все. Неудачный опыт считается за опыт?
Каков результат у Бердыева (при всем моем уважении к нему, как одному из лучших тренеров по совокупности результатов) после возвращения в Рубин? Хотя вполне допускаю, что у нас получится. Об остальных тоже самое. Повторяю,это тонкая материя руководитель и коллектив.
Авторитет? Руководитель может только разрушить свой авторитет у подчиненных. Права,которыми обладает любой руководитель при вступлении в должность, уже создают авторитет. Положительный результат просто подтверждают его. Вы все таки не путайте
исполнителей и толпу окружающих.
#1173783
Емеля писал(а):
07 окт 2019, 12:00
Что то не объявляют. Если бы детского тренера назначили, уже бы написали на офи.
мне казалось, может че и путаю, что младшего автогена именно на паузу поставили, чтоб треньки проводил, должен жеж кто-то в свисток свистеть хотя бы, впрочем я могу и путать, старенький, каша уже в башке от последних событий
#1173798
Aii 2 писал(а):
07 окт 2019, 13:56
Взял из кометов на Бобе, за достоверность не поручусь : "Валере предложили просто сказочные условия в Динамо, по слухам. Что-то от 3 до 5 в год...."....??
Думаю, это с учётом бонусов.
#1173801
меня сильно беспокоит, что сейчас можно увести любого тренера, даже лидера чемпионата, просто убив баблом. думаю, если увести Карпина - это нам не поможет. зато нас будет ненавидеть Ростов, и благодарить Бомжи, локо и кони, наши принципиальные соперники за такой подарок. как развал Ростова по ходу чемпионата.
#1173802
Cesada писал(а):
07 окт 2019, 01:35
Насколько я понимаю карп в Ростове не создавал команду. Создавал команду Бердыев, а может начали и до него, она с ним и призовые места занимала. После ухода Бердыева, даже когда он уводит пару человек, руины не остаются.
Смотрел передачу какую-то на матче тв, там в Ростове руководство подобралось адекватное.
Но ещё не известно, чем все это закончится, если в Ростове пойдут травмы. Не верю я в гений карпа. Да и мясо ему ближе, а уж оно предлагало наверняка ему и не раз. Если он их послал, то какого ему к нам идти. Бред
От команды Бердыева, что, к примеру играла с нами весной 16-го, в нынешнем Ростове не осталось ни одного игрока; из тех, кого тренировал Кучук летом 17-го, остались двое - Байрамян и Шомуродов, выходивший иногда в конце игры на замену. А уж после Кучука иногда ещё какие руины остаются.
  • 1
  • 803
  • 804
  • 805
  • 806
  • 807
  • 851