Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173594
Эль-Диньо писал:
К Белкину надо пределать стрелкина и их всех отправить в Космос...
Отличная идея. Сразу на Марс без права возврата.

Про Хацкевича тоже где-то читал. А каковы его успехи в Киеве?
#1173603
Критик Силкина писал(а):
06 окт 2019, 12:26
Про Хацкевича тоже где-то читал. А каковы его успехи в Киеве?
Улыбнуло.
Трудно открыть поисковик и набрать- тренер - Хацкевич. Там высветится всё- и достижения и неудачи.
Просто- иногда бесит. Ладно, если разговор о каких- то противоречивых фигурах зашёл в истории человечества, которые повлияли на судьбу человечества.
А тут - просто тренер.
#1173605
albicelestes62 писал(а):
06 окт 2019, 12:59
Критик Силкина писал(а):
06 окт 2019, 12:26
Про Хацкевича тоже где-то читал. А каковы его успехи в Киеве?
Улыбнуло.
Трудно открыть поисковик и набрать- тренер - Хацкевич. Там высветится всё- и достижения и неудачи.
Просто- иногда бесит. Ладно, если разговор о каких- то противоречивых фигурах зашёл в истории человечества, которые повлияли на судьбу человечества.
А тут - просто тренер.
А Вы уверены, что Белкина в Яндексе не забанили? :?
#1173613
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:31
А считаю , что К. Новиков - ЗАСЛУЖИЛ!!
Прежде всего своей великолепной, феерической работой с молодежкой!
И не надо мне напоминать , что и "ДХ тоже пришел из молодежки"- когда он тренировал резервистов, у него был совершенно другой тренерский штаб. И я не раз предлагал на форуме вполне вегетерианское решение : не трогать ДХ , НО полностью вернуть ему тот ТШ , с которым он тренировал бело-голубой молодняк. Это было бы гуманно и полезно для дела. Но ДХ вцепился в Никифорова (бездарь ещё та..) двумя зубами, и руками; интересы "дружка" ему оказались важнее интересов Клуба, увы...
Заслужил что? ИО или ГТ поработать?
И чем заслужил? Он первый сезон ГТ молодежки работает!!!
Плюс у него нет лицензии PRO (это значит, что в тренерском штабе кто-то должен быть с такой лицензией - формальным тренером - как Матвеев в Краснодаре!!).
В нашей ли ситуации еще и такую "клоунаду" устраивать?!
#1173614
Реально, а что значит заслуга?
ГТ это что приз за хорошую работу в чём-либо. 40 млн евро потратить, что бы исполнить чью-то мечту потому что он заслужил?! А 100к болельщиков будут наблюдать за этим как в реалити-шоу. Эта самоцель?
#1173622
rolandvm писал(а):
06 окт 2019, 14:11
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:31
А считаю , что К. Новиков - ЗАСЛУЖИЛ!!
Прежде всего своей великолепной, феерической работой с молодежкой!
И не надо мне напоминать , что и "ДХ тоже пришел из молодежки"- когда он тренировал резервистов, у него был совершенно другой тренерский штаб. И я не раз предлагал на форуме вполне вегетерианское решение : не трогать ДХ , НО полностью вернуть ему тот ТШ , с которым он тренировал бело-голубой молодняк. Это было бы гуманно и полезно для дела. Но ДХ вцепился в Никифорова (бездарь ещё та..) двумя зубами, и руками; интересы "дружка" ему оказались важнее интересов Клуба, увы...
Заслужил что? ИО или ГТ поработать?
И чем заслужил? Он первый сезон ГТ молодежки работает!!!
Плюс у него нет лицензии PRO (это значит, что в тренерском штабе кто-то должен быть с такой лицензией - формальным тренером - как Матвеев в Краснодаре!!).
В нашей ли ситуации еще и такую "клоунаду" устраивать?!
кстати сравнение с краснодыром очень правильное, как-то не впечатляет тренер молодежки своими результатами, в европах так вообще мрак :obstenu:
#1173628
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
06 окт 2019, 10:55
МорДа писал(а):
06 окт 2019, 10:48
Хохлова и Орещука поддерживал Соловьев!
Белкин конечно мутный тип, но сейчас его позиций кмк. только усилиться. Он меньше всего причастен к этому бардаку.
вот с чего вы взяли это???
белкин лоббировал и Хохлова и его дружка летом, тогда когда их и нужно было убирать. его поддержка Хохлова - еще с прежних времен. Хохлов знал, что при Белкине его оставят. а Широкова уберут.
все потом переконфигурации, кто за кого и сколько дать Хохлову на исправления и после какого тура увольнять, не имеют значения - так как это политические игры внутри втб. тут разума вообще нет - есть расчет, который и дал Хохлову возможность маневрировать так долго между Белкиным и соловьевым.
Подтвердить или опровергнуть, кто кого лоббировал, могут лишь знающие люди, но они здесь не пишут к сожалению.
#1173630
МорДа писал(а):
06 окт 2019, 16:01

Подтвердить или опровергнуть, кто кого лоббировал, могут лишь знающие люди, но они здесь не пишут к сожалению.
даже если бы они писали тут, то не факт что это было бы правдой. И долго писать правду знающим нельзя - быстро станешь "незнающим".
Вы так уверенно написали про Соловьева. я видел, что Белкин оставил Хохлова, а что там потом было никто не знает. Думаю, даже сам Белкин не скажет правду, когда он был за Хохлова и когда стал против...
#1173633
rolandvm писал(а):
06 окт 2019, 14:11
Энь-Диньо писал(а):
05 окт 2019, 17:31
А считаю , что К. Новиков - ЗАСЛУЖИЛ!!
Прежде всего своей великолепной, феерической работой с молодежкой!
И не надо мне напоминать , что и "ДХ тоже пришел из молодежки"- когда он тренировал резервистов, у него был совершенно другой тренерский штаб. И я не раз предлагал на форуме вполне вегетерианское решение : не трогать ДХ , НО полностью вернуть ему тот ТШ , с которым он тренировал бело-голубой молодняк. Это было бы гуманно и полезно для дела. Но ДХ вцепился в Никифорова (бездарь ещё та..) двумя зубами, и руками; интересы "дружка" ему оказались важнее интересов Клуба, увы...
Заслужил что? ИО или ГТ поработать?
И чем заслужил? Он первый сезон ГТ молодежки работает!!!
Плюс у него нет лицензии PRO (это значит, что в тренерском штабе кто-то должен быть с такой лицензией - формальным тренером - как Матвеев в Краснодаре!!).
В нашей ли ситуации еще и такую "клоунаду" устраивать?!
Так "шашечки или ехать"?
Вам нужно с лицензими и орденами? - тогда к Хохлову, Вам придется вернуться. у него с этим- все нормально.
  • 1
  • 799
  • 800
  • 801
  • 802
  • 803
  • 851