Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1173494
В первую очередь нужен психолог, который вытащит команду из хохловской ямы.
Время есть -2 недели до краснодара, но результат будет архиважен и для нового тренера и для
будущего всей команды.
#1173497
Энь-Диньо
Как это я Силкина не люблю?! Я его обожаю. :) До 2011 года я долгое время читал сайт и форум, но никогда ничего не писал. И только тупые проигрыши Рубину(0-2 и 0-3) в самый игроцкий 2011 год, который я, как и все, вспоминаю с ностальгией, - вот эти проигрыши и сподвигли на появление ника "Критик Силкина". Моя критика его действий и действий КоманДы в играх ИМЕННО с Рубином крайне не понравилась на главной Миклухо, ДомосеДу(тогда другой ник), Борисычу и ЕЩЁ МНОГО-МНОГО кому. Но человек очень упрямый. Как кизиловая ветвь, которая гнется, но не ломается. Выдержал все накаты. ;) :)
Так что люблю я Силкина, только считаю, что успех в игре 2011 года принадлежит футболистам (начиная с той игры с ЦСКА, когда Ломич сравнял счет на последних секундах - а дальше поперло). Силкину- безусловно тоже, но в меньшей степени. Ему сильно с исполнителями повезло. Да и характеры у этих ребят оказались сильные. А в 2012 год, когда он Воронина на лавку посадил(заслуженно вполне), я действия Силкина вообще поддерживал. ДомосеД не даст соврать.
Как-то так. :oops: ;)

Просто будет ли Новиков Силкиным, и кто в КоманДе сможет взять на себя роли Воронина, Кураньи, Семшова и Мисимовича? Есть ли такие люди - лидеры на поле или они не лидеры по природе, а обычные исполнители? ВОТ ВОПРОСЫ!
.........................................................................
А Психолог нужен. Причем с большой буквы. И тренер - злющий немец.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 окт 2019, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
#1173499
МорДа писал(а):
05 окт 2019, 21:06
Чемп пишет Новиков и.о. до зимы, шанс дают.Вчера это предлогал, в теме молодежки :D
Чикишев вспоминается, пипец он тогда расстроился, чуть не плакал.
Тренер нужен что бы игроков уровня Филиппа тащил. Боюсь ИО все игры сольёт, что плохо так и слабых соперников до зимы нет, с одним Ахматом только побороться сможет. А если Новиков ещё и из молодёжки кого притащит, это вообще будет полный пиzдец господа
#1173502
Oso писал(а):
05 окт 2019, 20:36
пока еще свободен...
зададимся вопросом: а какого ..... он свободен? Профессионал свободным не будет. Там дураков нет, чтобы отпускать профессионалов. Да и их и меньше,чем в клубов. Но именно профессионал руководитель способен вывести клуб на рентабельность. Свободны специалисты, не справившиеся с задачей.Считаете, что импортное г..... отличается от нашего? Зря. Оно хуже,т.к. не знает нашей специфики:халявного бабла. Вон за двумя моральными уродами,вышедшими из зоны, целая очередь выстраивается. За кордоном уже после того финта, когда после просранного ключевого матча они отправились бухать, им был бы песец полный. У нас иначе.Поэтому мы при встрече с ними,как правило у параши.
Динамо нужен недооцененный специалист, из которого вырастет профессионал. Но разглядеть его могут люди умные и грамотные. А в руководстве клуба таких не видно.
Там такие же дилетанты как мы.
#1173506
Либо Венгер, либо Новиков. У них игроки будут прогрессировать. У других персон игроки будут только деньги зарабатывать.
Правда, вариант с каким нибудь толковым немцем ( не с востока) тоже вполне неплох. Порядок в командной игре будет.
#1173511
Считаю, что те футболисты, что сейчас есть в КоманДе вполне способны при грамотном специалисте, который ещё будет и неплохим мотивировщиком, раскрепоститься и показать нам нечно похожее на 2011 год. Помните? Всю неделю ждали субботу/воскресенья, чтобы вновь увидеть шедевр. Среди недели всегда было приятное ощущение ожидания замечательного зрелища. Ощущение грядущей радости.
Хрен с ним с высоким местом в этом сезоне - нормальную зрелищную игру видеть хочется. Иногда Краснодар похоже играет, а раньше так(и намного лучше, чем Краснодар) играли мы.
Но сам я уверен в том, что лучше сейчас, чтобы оторваться от дна - до зимней паузы -, играть вторым номером.
#1173519
Соглашусь с постом.
С уверенностью, что от дна оторвёмся , соперники по календарю до НГ - под нас ( без иронии), сами по себе нас мотивировать будут. Остаётся только команду как то организовать, а там попрем.
#1173527
Ребят, лично я, могу назвать Бескова в 90-х и Прокопенко в 00-х ТРЕНЕРАМИ в Динамо Москва. Больше не вспомню в силу возраста. Т.е. за 20 с лишним лет, да за четверть века, руководители Динамо назначали кого угодно, только не сильных, самодостаточных, знающих что и как делать людей. Это система. Вы помните как и после чего ушёл из клуба Прокопенко? Я помню, мне стыдно.
К чему я, можно перечислять десятки фамилий сильных спецов, уверенных в себе людей, знающих что делать руководителей. Но я не вижу, что поменялось в Динамо, что бы таких людей пригласили и дали им все условия для работы. Нет.
Самое простое назначить Новикова до нового года, 23 февраля, 8 марта или млять 1 мая. И забыть про клуб, про нас, про проблемы. Накипело. Мне искренне жаль нас, кто предлагает, надеется, ждёт и верит. Костин уже забыл или вообще не знал как сегодня Динамо сыграло, вот где собака закрыта.
#1173533
ИО конечно можно Новикова...а лучше уж тогда Силкина...но будет ли команда играть и биться с ИО,-вот вопрос.
ИО что то будет делать , менять до перерыва...потом будут искать опять тренера, он прийдёт и опять будет менять что то...
и если у этих на верху есть мысль поставить Новикова потом Главным, а если не попрёт, то не удивлюсь, что потом и Кобелева могут к нам засунуть! при бабле, могли бы и хорошим тренером закупиться - но вериться в это с большим трудом!
#1173536
«Динамо» может определиться с главным тренером 11 октября
Среди претендентов как российские, так и иностранные специалисты. В их числе, насколько известно, нет Курбана Бердыева, Олега Кононова и Массимо Карреры, которых называют кандидатами различные источники. До подписания контракта с новым тренером занятия в качестве исполняющего обязанности, судя по всему, будет проводить главный тренер молодежной команды Кирилл Новиков. (Константин Алексеев)
https://www.sport-express.ru/football/r ... =main-news
Новиков - мужик с головой и с характером. Сужу по матчам молодежки и его послематчевым интервью. Реанимировал команду после Корытько. Но рановато немного...
#1173543
Новиков-это наступание на старые грабли!
без году неделя в молодёжке, ни чего в Вышке не тренил! что он может дать команде? кто там его слушать будет? немец? Шунич, Рыков, Каборе….? :?
угробить только что начавшую играть молодёжку и потопить основную команду?
нас такие матчи жду до зимы, какой тут Новиков, что он натренит?
да уж лучше того же Петреску если не способны на что то большее, который рад будет вернуться.
#1173549
По поводу Петреску. Вспоминается, как он уходил. Поставил более или менее внятную игру, построенную в том числе на высокой самоотдаче. Потом ему прикупили десант из Анжи (в два транша), и он растерялся. Это видно было по его интервью. Надо ломать игру, под этих "мастерюг" его концепция не походила, другой он не знал. Вот он и сдулся. Похоже, та же история произошла и с Хохловым(
Сейчас нужен тренер несколько иного плана, более вариативный. Который умеет работать не только "со своими" игроками на результат, но и выстраивать командную тактику под имеющихся качественных, индивидуально сильных игроков.
#1173555
Stalker писал(а):
05 окт 2019, 23:43
Новиков-это наступание на старые грабли!
без году неделя в молодёжке, ни чего в Вышке не тренил! что он может дать команде? кто там его слушать будет? немец? Шунич, Рыков, Каборе….? :?
угробить только что начавшую играть молодёжку и потопить основную команду?
нас такие матчи жду до зимы, какой тут Новиков, что он натренит?
да уж лучше того же Петреску если не способны на что то большее, который рад будет вернуться.
Насколько я понимаю, уже к быкам должен быть новый тренер, а Новиков в качестве и.о. просто несколько тренировок проведет. Да и ТШ для основы у него по сути нет. Наверняка с Хохловым и Никифоров с Плотниковым ушли, ну, может быть, Лазареску пока остался.
  • 1
  • 797
  • 798
  • 799
  • 800
  • 801
  • 851