Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1171095
Энь-Диньо писал(а):
22 сен 2019, 20:19

Это означает только одно:
ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА У НАС УЖЕ НЕТ...
На ближайшую тренировку команду должен выводить уже новый наставник, пусть даже И.О. !!
Да у нас давно нет тренера. Уже очень давно! в этом сезоне его нет, думаю ничего не случится если не спешить... поспешишь - людей насмешишь. сейчас можно только шило на мыло поменять... увольнять сейчас перед вылетом на дальний восток и потом сразу игра с Ростовом большого смысла нет. нужно найти нормального тренера, чтобы был толк. И это не проще чем нападающего купить. и Орещук тут не помощник - это должны делать белкины и выше.
#1171099
Вратарь писал(а):
22 сен 2019, 21:13
Энь-Диньо писал(а):
22 сен 2019, 20:19

Это означает только одно:
ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА У НАС УЖЕ НЕТ...
На ближайшую тренировку команду должен выводить уже новый наставник, пусть даже И.О. !!
Да у нас давно нет тренера. Уже очень давно! в этом сезоне его нет, думаю ничего не случится если не спешить... поспешишь - людей насмешишь. сейчас можно только шило на мыло поменять... увольнять сейчас перед вылетом на дальний восток и потом сразу игра с Ростовом большого смысла нет. нужно найти нормального тренера, чтобы был толк. И это не проще чем нападающего купить. и Орещук тут не помощник - это должны делать белкины и выше.
Согласен.
#1171102
такое ощущение, что руководство только сейчас поняло, что у нас проблемы с ТШ и давай впопыхах искать всё, что плохо лежит....

тут осталось то...
может пусть тренирует хохол, а пока искать нормального тренера под игроков и как договорятся, так и сменить, а не пороть горячку...
#1171113
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:21
WARLOCK писал(а):
22 сен 2019, 18:17
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:16
Вы о чём ребяты.. :D


Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
Кто этот Симонов?
Вроде зам. главреда СЭ.
Ещё красно-белых болельщик
#1171327
Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, бывший наставник «Зенита» Лучано Спаллетти ведёт переговоры по поводу возможного сотрудничества с московским «Динамо»
#1171335
Помню еду на машине, по радио Спорт звонки слушателей, а мы как раз бомжам продули. И наш фан обсудил с ведущими проблемы Д в игре и в конце заряжает резюме- "Ну и Спалетти лысый куй", отключить его не успели естественно)))
#1171337
Я считаю, что нужен Корытько. Он бы навел твердой рукой железную дисциплину в команде, и Филипп у него либо начал бы бегать как ошпаренный по полю, либо отправился бы в аренду в хабаровский ска..
#1171338
Stalker писал(а):
23 сен 2019, 23:30
Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, бывший наставник «Зенита» Лучано Спаллетти ведёт переговоры по поводу возможного сотрудничества с московским «Динамо»
Интересно где это он заявил? На его официальном сайте и в его твиттере об этом ни слова.
#1171340
Емеля писал(а):
23 сен 2019, 23:51
Помню еду на машине, по радио Спорт звонки слушателей, а мы как раз бомжам продули. И наш фан обсудил с ведущими проблемы Д в игре и в конце заряжает резюме- "Ну и Спалетти лысый куй", отключить его не успели естественно)))
Да, это называется "менять шило на мыло"
#1171341
Энь-Диньо писал(а):
23 сен 2019, 23:54
Я считаю, что нужен Корытько. Он бы навел твердой рукой железную дисциплину в команде, и Филипп у него либо начал бы бегать как ошпаренный по полю, либо отправился бы в аренду в хабаровский ска..
И ген.диром Широкова. Диалектика!
Последний раз редактировалось ДомосеД 24 сен 2019, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
#1171344
2-ДомосеД писал(а):
24 сен 2019, 00:00
Энь-Диньо писал(а):
23 сен 2019, 23:54
Я считаю, что нужен Корытько. Он бы навел твердой рукой железную дисциплину в команде, и Филипп у него либо начал бы бегать как ошпаренный по полю, либо отправился бы в аренду в хабаровский ска..
И ген.диром Широкова
А что, были времена... И спартак обыгрывали, впрочем кто сейчас только спартак не обыгрывает, практически все... кроме Динамо...
#1171372
А я считаю что тренерский штаб можно оставить прежним!
Добавить только главного тренера-мотиватора!
Им должен стать ...... -Евгений (иногда - Геннадий) Михайлович КИШЕЛЬСКИЙ.
Для глубины состава за 15 рублей купить хорошо известных ему игроков Гатальского, Прокопенко и Абелардо. Только видя что новый коуч делает с Гатальским и Прокопенко нынешние игроки начнут использовать половину моментов которые создают. А больше чем ДВА-НОЛЬ в пользу ДинамоМосква нам и не надо.

:dinfan:
  • 1
  • 792
  • 793
  • 794
  • 795
  • 796
  • 851