Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1170526
dolbano писал(а):
18 сен 2019, 19:55
PontiyPilat писал(а):
18 сен 2019, 19:42
dolbano писал(а):Огласите список свободных иностранных тренеров.


Дженарро Гаттузо. Это, конечно, не топ, но чувак переживает, да и просраться даст всем, особенно Юсупову :D

Наверное, тот кто даст всем просраться (особенно Юсупову) нам нужнее всего. :twisted:
Думаю, Белкин считает иначе. ему нафиг не нужен тренер, который даст всем просраться и ему в том числе… зачем ему такое? Думаю, Белкин не хочет менять Хохлова, потому что менять шило на мыло нет смысла, а брать сильного тренера в его планы добровольно пока не входит.
#1170538
iker писал(а):Мне по сердцу любой, кто так даст Юсе просраться, что он будет бегать как ошпаренный все 90 минут :D
Главное чтобы с пользой дела, а не в пустую, как часто он это делает.
#1170539
iker писал(а):
18 сен 2019, 23:01
Мне по сердцу любой, кто так даст Юсе просраться, что он будет бегать как ошпаренный все 90 минут :D
смысла в этом нет. игрок играет в своем темпе, в этом его и плюс и большой минус... если он начнет бегать как ошпаренный, стараясь быть похожим на Нжи, например, то и пользы от него будет еще меньше... зациклился Дима на нем, и вы все туда же. нужно строить команду на сильных сторонах игроков, а не пытаться подтянуть слабые, которые уже нельзя подтянуть...
#1171033
узурпатор писал(а):
22 сен 2019, 17:57
Аллегри бы,но понимаю,что это маловероятно...кареру не надо и не суть што он свиней тренировал,прост врядли подходит..
Лёню надо из Голландии выдёргивать
Лёня не пойдёт,он свою мечту воплощает да и результат даёт с Виттесом. Сильный иностранный тренер было бы хорошо но не верится, я за Бердыева.
#1171034
Ни один квалифицированный иностранец в нынешнее Динамо не пойдет, это очевидно. Пусть зовут Петреску, без шуток, даже при бардаке в руководстве, он давал результат, самый фартовый тренер работавший в Динамо за последние лет 15.
#1171036
Obninsk345 писал(а):
22 сен 2019, 17:17
Это все понятно, Хохлов уходит...
Но! 10 туров просрали, в зоне вылета... бабки попилили...
Кто к нам пойдет?!
Вы хотите сказать, что к нам никто не пойдет, т.к. пилить больше нечего? :D
По факту у нас 2 состава, зарплату не задерживают, работать дают. Что еще нужно?!

Газзаев готов хоть завтра приступить.
Последний раз редактировалось WARLOCK 22 сен 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
#1171037
А не пора включить в голосовалку тему : КТО согласится сейчас возглавить Динамо, в случае отставки Хохлова ? :)
Вопрос, по-моему, не менее ( если не более ) актуальный. Мало ли кого мы хотим, а кто захочет сам лезть в эту "сказку " ? Как раз 2 крайних поста это подтверждают.
#1171038
Patrick писал(а):
22 сен 2019, 18:10
Ни один квалифицированный иностранец в нынешнее Динамо не пойдет, это очевидно.
Вовсе нет. Любители денег ещё не перевелись. Про реноме в эпоху повсеместной толерантности уже мало кто думает.
#1171039
Вы о чём ребяты.. :D


Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
#1171041
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:16
Вы о чём ребяты.. :D


Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
Кто этот Симонов?
#1171047
WARLOCK писал(а):
22 сен 2019, 18:17
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:16
Вы о чём ребяты.. :D


Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
Кто этот Симонов?
Вроде зам. главреда СЭ.
#1171060
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:22
В качестве неустойки предлагаю выдать им Шейдаева :D
Ну да, помнится одному идиоту тоже хотели Погребняка втюхать вместо отступных, не получилось. Так и это не согласится.
#1171080
iker писал(а):
22 сен 2019, 18:16
Вы о чём ребяты.. :D


Переписка
Дмитрий Симонов
@dmitriy_f1re
По моей информации, никакой добровольной отставки не будет. Штаб Хохлова будет торговаться по расторжению. Сами не уйдут. Это логично и в духе времени, норма. просто не надо делать романтиков, когда их нет

Хохлов и не собирается уходить
Это означает только одно:
ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА У НАС УЖЕ НЕТ.
Потому что если все , что его, с евонным ТШ, интересует - это только размер отступных , то им всем вместе взятым глубоко начхать на все остальное и прежде всего на спортивный результат!
На ближайшую тренировку команду должен выводить уже новый наставник, пусть даже И.О. !!
#1171083
Свинэкспресс брешет о Каррере и Бердыеве как о главных претендентах. Почему то верю, это ВТБ же. Чего от них ждать.

Бердыев без Кафанова - деньги на ветер, Каррера - просто деньги на ветер. Как то так. Шансов у итальянца больше мне кажется, белкину и тем более орещуку "четки" не в кассу.

Но Дима в любом случае до свиданья.
  • 1
  • 791
  • 792
  • 793
  • 794
  • 795
  • 851