Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1170283
iker писал(а):
16 сен 2019, 23:06
Боюсь, что мудак Белкин нас только каким нибудь говном типа Кучука порадует..
Вот сколько ржали над Валераверим, а вон какой тренер толковый вырос.
Тренер должен тренировать. И блондинка , что бы мы о нем не говорили, тренировал все, что подвернется и все подряд... Да, и в итоге во что-то вырос. Другого пути нет.
ДХ себя пытается позиционировать ка тренера только одной команды - Динамо. Это херня. Иди , потренируй Балтику , туже Мальорку , да любую Водокачку, блин... Вот тогда станешь тренером. А пока- дерьмо собачье... :mrgreen:
#1170290
На мегапортале уже некоторые сорадники вовсю пиарят очередную кровинушку, тренера молодежки Новикова. При том, в основном уже немолодые товарищи пиарят.
Не понимаю я этого романтизма... :? Сколько уж раз, тренеры, неплохо тренировавшие молодежку , грандиозно обсирались с основой. Но всё равно находят очередного мессию. Понятно, что бывают чудеса и тренер молодежки вдруг выстреливает, как это было с Дель Боске. Ну и надежда, что вырастили в системе своего Ю. Нагельсмана, безболезненно перешедшего из тренеров молодежки в тренеры основы конечно приятна. Но гораздо больше шанс огрести граблями, тем более нас сейчас тренирует бывший тренер дубля.
#1170291
нужно Слуцкого вытаскивать из страны конопли, посадит после такого матча к себе на коленки нашего секс-тиранозавра, посмотрит в глаза так нежно-нежно, сразу, сука, попадать начнут с любых позиций
#1170292
iker писал(а):
17 сен 2019, 00:19
На мегапортале уже некоторые сорадники вовсю пиарят очередную кровинушку, тренера молодежки Новикова. При том, в основном уже немолодые товарищи пиарят.
Не понимаю я этого романтизма... :? Сколько уж раз, тренеры, неплохо тренировавшие молодежку , грандиозно обсирались с основой. Но всё равно находят очередного мессию. Понятно, что бывают чудеса и тренер молодежки вдруг выстреливает, как это было с Дель Боске. Ну и надежда, что вырастили в системе своего Ю. Нагельсмана, безболезненно перешедшего из тренеров молодежки в тренеры основы конечно приятна. Но гораздо больше шанс огрести граблями, тем более нас сейчас тренирует бывший тренер дубля.
А вот я, если пофантазировать, хотел бы с младшим Новиковым видеть и старшего - папу Сашу. Пусть учится. Почему Диме можно, а Кириллу - нет ?? ;) Я серьезно. Что мы теряем сейчас ? Уверен, что с сыном и отцом Новиковыми - не вылетим ! А может и пошло бы ?! А с Хохловым - лучше не будет, чем сейчас. Уверен на 1923 % !!! Борьба за выживание и не попадание в стыки - наверняка.
А кого-то намного лучше Кирилла - надо звать уже....Завтра !!!!! Но не позовут же - будет лысый уроженец Краснодара ! И это хуже всего :!: :!: :!:
#1170297
Koliok писал(а):
17 сен 2019, 00:24
нужно Слуцкого вытаскивать из страны конопли, посадит после такого матча к себе на коленки нашего секс-тиранозавра, посмотрит в глаза так нежно-нежно, сразу, сука, попадать начнут с любых позиций
Согласен!
А ещё можно Игнашевича рассмотреть, лидерство ФНЛ может и не многое значит, но интересно что команда из второй лиги вышла и сразу в лидеры ФНЛ, понятно что игроки новые не из 2 лиги, но тем не менее им почему-то не надо 2 года притираться друг другу, а сразу с места в карьер делают результат.
#1170301
если брать из наших, конечно можно было бы вытащить Слуцкого …
ну и конечно был бы рад увидеть в команде Валеру - постановка игры в Ростове одна из лучших!
только думаю перемен у нас не будет с нашими хозяевами.
#1170332
Какие Новиковы, не надо фантазировать на Динамо. Хватит уже доморощенных, один 5 туров с 0 очками, второй в ФНЛ вывел, третий за выживание 3 год борется. Ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактусы. Уж лучше не менять.
Нужен тренер у которого были результаты.
#1170348
Акела писал(а):
17 сен 2019, 06:54
dolbano писал(а):
17 сен 2019, 06:09
Кто из известных иностранных тренеров, в данный момент свободен?
Самые смешные болельщики тоже у нас.
Что значит смешные? У нас есть деньги...
#1170372
Joker писал(а):
17 сен 2019, 07:05
Какие Новиковы, не надо фантазировать на Динамо. Хватит уже доморощенных, один 5 туров с 0 очками, второй в ФНЛ вывел, третий за выживание 3 год борется. Ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактусы. Уж лучше не менять.
Нужен тренер у которого были результаты.
Да, кого угодно, но только не Хохлова ! Хоть черта лысого ( если что я не про усатого осетина :D ), но убрать Димона и чем раньше, тем лучше. А если кого-то беспокоит неустойка при разрыве контракта, то деньги то эти все равно придется выплачивать краснодарскому "специалисту"( он будет работать и получать зп ) и никогда сам не уйдет. Потеряем только время.
#1170374
0851022401 писал(а):
17 сен 2019, 12:31
Joker писал(а):
17 сен 2019, 07:05
Какие Новиковы, не надо фантазировать на Динамо. Хватит уже доморощенных, один 5 туров с 0 очками, второй в ФНЛ вывел, третий за выживание 3 год борется. Ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактусы. Уж лучше не менять.
Нужен тренер у которого были результаты.
Да, кого угодно, но только не Хохлова ! Хоть черта лысого ( если что я не про усатого осетина :D ), но убрать Димона и чем раньше, тем лучше. А если кого-то беспокоит неустойка при разрыве контракта, то деньги то эти все равно придется выплачивать краснодарскому "специалисту"( он будет работать и получать зп ) и никогда сам не уйдет. Потеряем только время.
Что и на Григоряна согласны?
#1170375
Григорян пока занят. Освободится можно рассмотреть, по крайней мере с ним - не заскучаешь, в отличии от угрюмого Хохлова. Помирать - так с музыкой, точнее - с юмором. ;) Вон как он сказал про игру с конями : "...не буду пересматривать это говно :!: :D :D ..." Хотя бы не плетет какую-то чушь, как Димончик. :mrgreen:
#1170377
Из отечественных только Карпин, Гончаренко и Мусаев не вызывают отторжения, Бердыев боюсь "исписался", а остальные говно разной степени вонючести.
Сирожа Семак несмотря на чудовищные вложения Газпрома и огромный админресурс на счастье других команд адекватную игру также не в состоянии выстроить.
Думаю кроме Карпина вырвать кого то из вышеназванной тройки маловероятно, то либо Валера либо иностранец.
Но эти идиоты вполне могут представить в качестве спасителя какого нибудь "истинного динамовца" в лице Колыванова или Бородюка. :(
#1170379
Почему Карпин?
Потому что Бесков!
Нужен нестандартный ход руководства прерывающий череду тренеров физруков,
карму неудачников, и восстановить статус кво путем обратного клубного обмена!
Можно подождать до зимы, можно до лета или разрывать контракты сейчас и платить
неустойки, но это путь вперед!
#1170381
iker писал(а):
17 сен 2019, 13:32
Из отечественных только Карпин, Гончаренко и Мусаев не вызывают отторжения, Бердыев боюсь "исписался", а остальные говно разной степени вонючести.
Сирожа Семак несмотря на чудовищные вложения Газпрома и огромный админресурс на счастье других команд адекватную игру также не в состоянии выстроить.
Думаю кроме Карпина вырвать кого то из вышеназванной тройки маловероятно, то либо Валера либо иностранец.
Но эти идиоты вполне могут представить в качестве спасителя какого нибудь "истинного динамовца" в лице Колыванова или Бородюка. :(
Что Карпина, что Бердыева если и приглашать, то сначала договорившись с Кафановым, моё мнение.
#1170385
Полагаю, нужно стремиться подписать тренеров наших настоящих звезд.
Кто тренировал Филиппа во Фрайбурге или тот, кто тренировал Легию с Шиманьски.
Будем объективны, надо понимать, кто у нас звезда, а кто "носит рояль". С их штабом, с тренерами по физ. подготовке.

Из-за неожиданных успехов и хорошей игры «Фрайбурга» во втором круге сезона 2011/12 Штрайх занял третье место после Юргена Клоппа и Люсьена Фавре в голосовании на звание лучшего тренера сезона[3]. В сезоне 2012/13 «Фрайбург» к удивлению многих занял пятое место и вышел в Лигу Европы, а главный тренер команды Штрайх занял второе место в голосовании на звание лучшего тренера сезона, проиграв Юппу Хайнкесу, но опередив Юргена Клоппа[4].

А вот Шиманьского тренировал Са Пинту, который в этом году с Брагой прошел московский Спартак и вышел в еврокубки. Думаю, увольнять его никто не будет.

Но боюсь, что между тем, кого я хочу, и кто реально будет, две большие разницы. Но я бы стремился к специалистам зарубежным, пусть и не самым раскрученным/распиаренным. Но ставящих довольно интересный футбол своим командам.
#1170393
Штрайх интересный был бы вариант....
Фрайбург регулярно теряя лидеров, имея один из самых маленьких бюджетов БЛ, спокойно держится в середине таблицы, периодически врываясь в зону ЕК.
Особой какой то игры не демонстрирует, в основном набирает очки за счёт совершенно заоблачной физики и дикой самоотдачи игроков.
В наших условиях, если Штрайху удастся поднять физику и самоотдачу на уровень Фрайбурга, то место в пятерке нам гарантированно.
  • 1
  • 789
  • 790
  • 791
  • 792
  • 793
  • 851