Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1166447
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 18:19

Шаман водит игроков и объясняет как действовать.
Думаю индивидуальный подход нужен.
Убегать есть кому, а вот позиционную атаку строить новому ГТ.
Поэтому Рома Широков со Щенниковым и хмыкали после игры с лохами.

тока там Сенников был, просто откровенно насмехался над нами, Широков был, как показалось, более сдержан

а по шаману, думаю, его методы прогулки с игроками по полю не сделают из Шейдаева Неймара, все же он шаман, не волшебник
#1166448
Fil писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Отдать все , что можно .
Уговорить (ВТБ) целями .
Слуцкий .
Будет рвать .
Челси ему не светит .
пс на его месте , я бы отказался за лям тащить . А за два - можно )))
полностью с этим согласен!
а вот что пишет известная всем газетёнка:
https://zen.yandex.ru/media/realsport/h ... 00ad718093
#1166450
Наш состав не под шамана, опорников маловато,крайних полузащитников умеющих оборонятся нет,игрока способного вести игру в центре нет и нападающего столба способного запихать мяч в ворота тоже(Шейдаев не в счет).
Stalker писал(а): а вот что пишет известная всем газетёнка:
https://zen.yandex.ru/media/realsport/h ... 00ad718093
Какая газетенка :?: яндекс-зен :o
#1166451
Serj1980 писал(а):
19 авг 2019, 18:58
Наш состав не под шамана

А под кого?
Объясните?
Под этого чухонца под фамилием Хохлов?
Сможете объяснить хотя бы его игровую модель игры!

Или ему лишь бы ещё пару дней продержаться, ведь в сущности он ничего не умеет делать, кроме того чтобы глаза выпучивать
#1166455
Koliok писал(а):
19 авг 2019, 18:49
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 18:19

Шаман водит игроков и объясняет как действовать.
Думаю индивидуальный подход нужен.
Убегать есть кому, а вот позиционную атаку строить новому ГТ.
Поэтому Рома Широков со Щенниковым и хмыкали после игры с лохами.

тока там Сенников был, просто откровенно насмехался над нами, Широков был, как показалось, более сдержан

а по шаману, думаю, его методы прогулки с игроками по полю не сделают из Шейдаева Неймара, все же он шаман, не волшебник
Конечно никто не поверит если от легкого ветерка Шайдаев падать как Неймар будет.

Но шаман действительно может научить кого то из наших "бизонов" и "супербизонов" играть немного по другому. Главное чтобы четки с собой привез. Если захочет.
#1166458
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 19:13
Serj1980 писал(а):
19 авг 2019, 18:58
Наш состав не под шамана

А под кого?
Объясните?
Под этого чухонца под фамилием Хохлов?
Сможете объяснить хотя бы его игровую модель игры!

Или ему лишь бы ещё пару дней продержаться, ведь в сущности он ничего не умеет делать, кроме того чтобы глаза выпучивать
Я Хохлова со 2-го тура перестал защищать,когда воочию увидел игру на стадионе.
Считаю смену тренера за благо.Но не на Бердыева,во первых, мне неприятен его говнофутбол(это субъективная причина) ,а во вторых вспомните работу Бердыева в Казани и Ростове и сравните подбор футболистов в тех командах и у нас,я не имена имею ввиду,а работоспособность и функционал и Вы сами ответите на свой вопрос
#1166459
Serj1980 писал(а):
19 авг 2019, 19:24
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 19:13
Serj1980 писал(а):
19 авг 2019, 18:58
Наш состав не под шамана

А под кого?
Объясните?
Под этого чухонца под фамилием Хохлов?
Сможете объяснить хотя бы его игровую модель игры!

Или ему лишь бы ещё пару дней продержаться, ведь в сущности он ничего не умеет делать, кроме того чтобы глаза выпучивать
Я Хохлова со 2-го тура перестал защищать,когда воочию увидел игру на стадионе.
Считаю смену тренера за благо.Но не на Бердыева,во первых, мне неприятен его говнофутбол(это субъективная причина) ,а во вторых вспомните работу Бердыева в Казани и Ростове и сравните подбор футболистов в тех командах и у нас,я не имена имею ввиду,а работоспособность и функционал и Вы сами ответите на свой вопрос
По поводу Бердыева с Вами согласен. Как там по библии - нельзя наливать молодое вино в старые меха. Порвутся.
Интересно, услышать Ваше предложение.
#1166461
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 19:32

Интересно, услышать Ваше предложение.
Я не знаю кого :roll: Наших специалистов кто смог бы наладить игру нет,во всяком случае свободных. Доверять команду условному Колыванову это менять шило на мыло.
А иностранные специалисты как-то не особо приживаются в Динамо,мы проходили Гжебика,Вортмана,Петреску,Божовича...ни у кого из них ничего не получилось.Брать тренера иностранца не знакомого с Российской действительностью как-то стремно, примеры Лаудрупа,Эмери,Луческу(ст) ...перед глазами.Не думаю что и топ-тренер панацея,условному Мауриньо или Спаллетти нужен другой состав,которому соответствует только Филлип,им еще 5-6 "Филлипов" минимум надо будет.Поэтому я не знаю какой тренер нужен этому Динамо,но точно не Хохлови не Бердыев
#1166462
В наших реалиях вижу только Бердыева, в Рубине брал 2 золота, кубок, суперкубок. Ростов занял в 2016 году 2 место, второе, сразу после 1 предсезонки. Говно футбол видеть видите ли видеть многим не хочется, а сейчас мы, что наблюдаем? Да и стереотипы это все, он и атакующий футбол может поставить, все зависит от уровня исполнителей. Вопрос в его запросах в Рубине последний сезон 3 млн. Получал, деньги не наши и не нам решать но я лично был бы рад его приходу.
P.S. Хохлову похоже дали очередной шанс раз ещё не уволили, если начнёт штамповать победы с середняками и Динамо поднимется в зону еврокубков оставят до конца сезона хотя я в чудеса не верю.
#1166463
Не понимаю СораДников, тех кто верит что Бердыев или еще кто-то может научить Шейдаева хорошо выполнять свою работу нападающего. Хоть основного, хоть отвлекающего ( второго темпа ) - бестолковая затея.
Когда у нас в 2015 году появился Погребняк ( пусть он и был почти на 10 лет старше Рамиля, но он все равно был когда-то хорошим форвардом, в отличии от Шейдаева ) - я тоже заметил то, что он может в центре зацепиться за мяч, отыграться с партнером и приносить команде пользу - пусть и не непосредственно в атаке : забивая и ассистируя партнерам, но ничего из Павлика не вышло. Не вышло ни у АНК, ни у ЮНК, ни у Хохлова. И дело тут не в квалификации этих тренеров. В середине поля главные качества : техника работы с мячом, виденье поля и хотя бы небольшие навыки в отборе мяча, ничего этого у Рамиля - нет, на том уровне, что нужен Динамо - нет. Мое мнение такое. Возможно я ошибаюсь, но карьера Шейдаева пока говорит об обратном.
Уровень Рамиля Шейдаева - это игра в команде, борющейся за 10-12 место.
А по теме тренера скажу так. Если менять сейчас ( в течении 10-15 дней ), то пробовать можно любого российского специалиста с опытом работы ГТ в РПЛ не менее двух сезонов ( кроме тех, кто как АНК или АФБ, не работал почти по 3-4 или 10 лет ) или иностранца из футбольных стран ( Румыния, например, или Чехия - тоже подойдут ). Взамен Хохлова пойдет любой, но лучше все-таки подойти к этому по-серьезнее, чтобы не менять ГТ второй раз за сезон, хотя и так делают некоторые.
#1166472
Fil писал(а):
19 авг 2019, 17:49
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 17:30
Наверное кто будет новым ГТ не столь важно пока,
вопрос что он может сделать с наследием Хохлова-Орещука?
По моему - состав отличный !
Просто Хохол не может встроить "быстрых" .
Кордозу , Черных , Нже - нападающие !
Но он ставит Шейдаева , что бы создать суету/прессинг/или не ... .
Тот же Жо , играй напа принес больше .
Да ! его бы затолкали .
Но острота была бы .
Согласен!
#1166483
Аполитично рассуждаете :D
Стоило бы начать с менеджмента. Попробовать выцепить Фреди Бобича у Франкфурта. Он просто огонь как СД.
Бобич пришел в команду, когда она чудом выжила в стыках. Он приобрел трех игроков за 13 млн, двоих из которых Айнтрахт этим летом продал за 110 млн, оставшийся Ребич стоит 40 млн.
Плюс когда ушел в Баварию Ковач, он нашел австрийца Ади Хютера, при котором Айнтрахт заиграл даже сильней.
#1166486
iker писал(а):
19 авг 2019, 22:50
Аполитично рассуждаете :D
Стоило бы начать с менеджмента. Попробовать выцепить Фреди Бобича у Франкфурта. Он просто огонь как СД.
Бобич пришел в команду, когда она чудом выжила в стыках. Он приобрел трех игроков за 13 млн, двоих из которых Айнтрахт этим летом продал за 110 млн, оставшийся Ребич стоит 40 млн.
Плюс когда ушел в Баварию Ковач, он нашел австрийца Ади Хютера, при котором Айнтрахт заиграл даже сильней.
Боюсь ВТБ Фреди Бобич неугоден...Им бы Орещука или Галямина :)
#1166541
Koliok писал(а):
19 авг 2019, 18:49
Поэтому Рома Широков со Щенниковым и хмыкали после игры с лохами.
Только почему-то от Динамо какой раз уже нормальных людей не приглашают. Ведь тот же Широков ни разу за Динамо не играл, не Динамовский болельщик.
#1166554
Из темы про Хохлова у себя же копипастну:

Список свободных тренеров:
https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

Я бы хотел (ссылки кликабельны на трансфермаркт):
1. Раньери,
2. Тедеско
3. Аллегри,
4. Спаллетти,
5. Гатузо,
#1166616
Yorsh писал(а):
20 авг 2019, 15:15
Из темы про Хохлова у себя же копипастну:

Список свободных тренеров:
https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

Я бы хотел (ссылки кликабельны на трансфермаркт):
1. Раньери,
2. Тедеско
3. Аллегри,
4. Спаллетти,
5. Гатузо,
Я бы предпочёл Венгера или Пиоли в качестве ГТ Динамо
#1166644
Hostage писал(а):
20 авг 2019, 21:18
Я бы предпочёл Венгера или Пиоли в качестве ГТ Динамо
Ну не знаю....
Венгер мне кажется уже всё... не готов дальше так работать, как работал...

Пиоли чуть не уронил Фиарентину в Сери Б, в чем его тренерский талант?

Есть еще пару немцев без команды Херлих он же Эрлих.
и венгр Дардаи

Оба подходят под наши задачи и умеют работать с командами второй группы (претенденты не вылететь и пошуметь, зацепиться за Еврокубки)
  • 1
  • 786
  • 787
  • 788
  • 789
  • 790
  • 851