Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
#1077339
antonio писал(а):
31 окт 2017, 15:07
Емеля писал(а):
31 окт 2017, 14:44
Слуцкий вернётся к коням, в роли спасителя чемпионских титулов.
Это было бы идеально,
Ибо я очень давно хотел бы видеть у руля "Динамо" Гончаренко.
Согласен. Я уже давно вверху страницы поставил галочку у фамилии Гончаренко. Но боюсь, что сейчас это еще более нереально, чем раньше. Поэтому нам остается только надеяться на то, что Хохлов справится. За ним уже одно хорошее кадровое решение - пригласить Лазареску: есть надежда, что команда не посыпется физически как при Кобелеве, особенно после зимних сборов.
#1077895
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2017, 16:42
Чем же лучший ? Что человек новый ? Кто даст гарантию что и он не растворится как все остальные ? Не удивлюсь если он скоро в Ростов уйдет , там дела то же на ахти
Ну так то он тренером года в РФПЛ был признан не так давно, в текущем сезоне тоже по многим параметрам лучший (по заменам точно)...

Но если вам милее Добровольские и прочие экзотические варианты, будоражащие воспоминания о золотых страницах Динамо, то я не навязываю свое мнение...
Тем более Кононов, Гончаренко и т.п. явно не наш стиль!
#1080717
airbus писал(а):
24 ноя 2017, 19:49
Кононов чем занят?
Паша Погребняк, один хер, пользы от тебя нет..Будь человеком, тебя приютили, обогрели, скинься на контракт коучу!
Леш, ну какой нах Кононов ? Тут 2/3 игроков докупать надо (да и то я поскромничал). (((
#1080722
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 20:03
Леш, ну какой нах Кононов ? Тут 2/3 игроков докупать надо (да и то я поскромничал). (((
Саш, если Кононову нужно на 2/3 новый состав покупать, то толк будет, а если Хохлову купить даже полностью новый состав, то толку не будет.
есть разница ?! ;) а так без усления состава и тренера менять не нужно, любой без валидола, уверенно выведет нас в ФНЛ в этом году.
  • 1
  • 770
  • 771
  • 772
  • 773
  • 774
  • 851