Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 MATZHER
#990634
Бышовец он в тренерском рейтинге может и туз, но его приглашение будет явно перебор.
Аватара пользователя
 ДИНН
#990657
Хочу продолжать видеть Калитвинцева. В голосовалке был за Бородюка.
Последний раз редактировалось ДИНН 03 ноя 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#990690
ДИНН писал(а):Хочу продолжать видеть Калитвинцева. В голосовалке был за Бородюка.
Этот сезон - Юрко. А в вышке - сильный иностранный тренер.
Аватара пользователя
 Klassik77
#990692
Раньше Бышовец мне был симпатичен, но сейчас... учитывая возраст, время. По мне Бышовец в нынешнем Динамо все равно, что Семин в нынешнем Локомотиве, только хуже. имхо, ессно. :oops:
Аватара пользователя
 dolbano
#1020314
Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
 I love Dinamo
#1020323
dolbano писал(а):Этот сезон - Юрко. А в вышке - сильный иностранный тренер.
По Калитвинцеву согласен. Хохлова тоже не хочу, а вот сильный тренер, попросит хороший контракт и не на один сезон, а как минимум более и будет просить приличное усиление команды, а с этим подбором игроков в РФПЛ он ничего не добьётся. Для задачи на сезон, быть во второй десятке. К нам он не пойдёт.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1020324
dolbano писал(а):Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
А кто это?
Аватара пользователя
 myemerys
#1020330
так только что Раньери освободился, думаю, ефремовский член Единой России проспонсирует :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1020333
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
А кто это?
Кто, Хохлов? Да никто он, как тренер.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1020336
Не надоело еще эту тему муссировать?
Аватара пользователя
 pepper
#1020342
Не справедливо увольнять тренера за выполнение задачи. Если мы так поступим с кадрами кто к нам вообще пойдёт?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1020473
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
А кто это?
Кто, Хохлов? Да никто он, как тренер.
а я и не знал, что он сильный иностранный тренер
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021535
Какой иностранный тренер , кто под него деньги даст , он проест весь выделенный бюджет , а под него надо и сильных игроков покупать , иначе или всякие Буняки придут, как в свое время в Уралане или получится так же как и с Петреску в Кубани в этом сезоне. Они и Калитивинцева хотят менять потому что его зарплату в 600 тыс европейских косарей потянуть не могут , поэтому Физрука хотят назначить вместо от нехорошей жизни
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1021540
dolbano писал(а):Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
А что случилось? Кто-то из руководства стал раздувать пары?
Аватара пользователя
 vasilev
#1021542
dolbano писал(а):Ещё раз выскажусь за сильного иностранного тренера. Хохлова не надо, если Юрко уйдут. :evil:
А баксики на сильного иностранца где взять?
Клуб в принципе отсроченный банкрот, не дают утонуть только по
политическим мотивам.
Аватара пользователя
 veron
#1021544
Они на три года с ВТБ договорились, о спонсировании, и теперь будут лямку тянуть, надеясь на русский авось !!!
Хотелось бы ошибиться, и они за три года найдут достойных инвесторов, иначе через три года, может случится ...... :?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1022375
Олег Кононов чем плох. Интеллигентен слишком разве что.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#1040499
"Лошадью, лошадью ходи! Век воли не видать."
Сейчас лошадь - это Бердыев, на порядок выше любого российского тренера, и главное везёт быстро, резво.Если сейчас при болельщиках-руководителях Динамо, с нашей успешной молодежью (а в Кремле заговорили о импортозамещении в футболе )и новой инфраструктурой команды мы не свяжемся с Бердыевым, то титулов нам век не видать....Бердыев ждет, есть желание работать в Москве - этому подтверждение 2016г.
Ничего не имею против Калитвинцева, хороший он человек.....но, с ним всегда будет сопутствовать тревога за команду, ведь ему дают игроков болельщики-руководители, а Бердыев выбирает сам.... У нас есть из кого выбирать, плюс за Бердыевым тянутся игроки из его последних команд. Нынешние игроки Динамо в таком состоянии, что из них можно лепить чемпионов. Вопрос со спонсорством Норникеля нынешнему руководству нужно довести до логического конца,это дело чести руководства, ибо зачем они шли в Динамо! Хорошее всегда рождается в муках, и если мы хотим быть на самом верху, нужно всему обществу Динамо: руководству, тренерам, игрокам, болельщикам, в пределах своей компетенции, пахать как "на галерах", мы уже 54-й сезон отработали в низах(да, знаю про 1976г!), пора и честь знать. В Динамо все эти годы, слабым звеном было руководство, им и первым нужно показывать всем остальным пример.
Евгений Иванович! Лошадью ходи!
Аватара пользователя
 antonio
#1040505
Не поздновато про Бердыева?
Он уже в Рубин вернулся. :pomidor:
  • 1
  • 756
  • 757
  • 758
  • 759
  • 760
  • 851