Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246593
вот статистика от рфпл по центральным полузащитникам
Семшова этот инстат не знает в кого определять, среди лучших он есть ,а среди персоналий его нет 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#246596
То есть Воронин рабочая лошадка, конструктор атак, автор дубля хуже чем Дринчич по их индексу. Ок. Инфа отличная. Уважаю источник.
Аватара пользователя
 vitik
#246599
Источник и вправду хорош... Сначала пишут, что Спартак и Зенит показали фееричный футбол, а потом не указывают ни одного мясного в статистике лучших... Правильный подход!
Аватара пользователя
 SJ
#246602
Статистика - неадекватная штука :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246604
Курьер, вот вы опять вперед паравоза летите, ну почитали б что ли..
Что я выложил ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ, а Воронин НАПАДАЮЩИЙ!
http://rfpl.org/download/article/119/26 ... report.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;

спецом для вас ,чтоб вы чего не того опять не вычитали...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246605
SJ писал(а):Статистика - неадекватная штука :D
статистику надо смотреть и изучать, а не вырывать из контекста
Аватара пользователя
 SJ
#246607
Obninsk345 писал(а):
SJ писал(а):Статистика - неадекватная штука :D
статистику надо смотреть и изучать, а не вырывать из контекста
А кто вырывает?))).
Особенно порадовал Мгуни на четвертом месте :lol: Матч смотрел - нуль нулем, зато отдал ТРИ точных передачи. В общем, хрень это все.
Последний раз редактировалось SJ 04 окт 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#246608
Obninsk345 писал(а):Курьер, вот вы опять вперед паравоза летите, ну почитали б что ли..
Что я выложил ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ, а Воронин НАПАДАЮЩИЙ!


спецом для вас ,чтоб вы чего не того опять не вычитали...
Obninsk345, вот вы опять занимаетесь нарушением правил, не редактируя посты, а тупо занимаюсь флудом, вы бы смотрели что выкладываете.
Зная вас объясню доступно. Вы выложили Топ-20 игроков тура. Не Нападающих, не судей, не массажистов. ИГРОКОВ ТУРА. Это понятно? На основе этой чухни я и негодую.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 04 окт 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#246611
судя по версии этой конторы Ворона должен быть 21 в топе игроков(по 300баллов с Кержом)-у него больше голов(у БББ) в чемпе,наверно поэтому оказался выше
Последний раз редактировалось kiel 04 окт 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#246613
Это ладно. Вы скажите мне, что делают в ТОП-20 три игрока терега, позорно слившего абсолютному аутсайдеру чемпионата? :D
Аватара пользователя
 vitik
#246643
А что делает на 5 месте свинячий убийца велик? Который один раз сподобился ударить по воротам, да чуть не убил очередного вратаря?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246654
SJ писал(а):Это ладно. Вы скажите мне, что делают в ТОП-20 три игрока терега, позорно слившего абсолютному аутсайдеру чемпионата? :D
а вы посмотрите всю статистику по всем командам и игрокам
может тогда поймете, почему и терек и онжи в списке лучших команд
и это не зависит от того выиграла команда или проиграла
А если для вас лучшими игроками являются те, кто только забивает мячи, то тогда вас должно больше удивлять почему велика нет в списке 20 лучших, он же на 56-ой минуте вышел, да в меньшинстве, да против бомжей, а гол забил и принес ничью?!
Аватара пользователя
 vitik
#246658
Статистика вещь хорошая, но не совершенная - рядом Воронин, который одних передач почти пол-сотни сделал и всякое ЧМО, с десятком ТТД за матч...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246670
vitik писал(а):Статистика вещь хорошая, но не совершенная - рядом Воронин, который одних передач почти пол-сотни сделал и всякое ЧМО, с десятком ТТД за матч...
vitik, я говорю, что надо смотреть на информацию и пользоваться её с пользой для себя ,а не заявлять, что всё это мракобесие и подстава
Вот лично у меня мнение, что во многом именно благодаря Семшову и Самедову мы обыграли Краснодар, а Ворона больше ругался с судьей и из-за этого заводился и сыграл ниже своего уровня, вполне допускаю, что он устал и после самары у всех настроение было плохое, но говорить ,что Ворона лучший в матче с быками и вообще лучше всех в туре ошибочно.
Я же привел статистику больше для того, чтобы посмотрели на игру Юсупова и Миси и спецом указал время нахождения их на поле.
Из неё можно сделать вывод, что выпускать Миси вместо Юсупова хоть и риск, но риск оправданный, потому как Миси сыграл крайне полезно. Да, не выжигал центр, но Юсупов тоже не выжигает, да к тому же выжигания как такового и не нужно было.
Аватара пользователя
 SJ
#246675
Obninsk345 писал(а): а вы посмотрите всю статистику по всем командам и игрокам
может тогда поймете, почему и терек и онжи в списке лучших команд
Да посмотрел, посмотрел. И заявляю, что все эти ТТД - полнейший бред! Можно стоять, ковырять в носу - и быть Вагнер Лав. А можно бегать, как угорелый, - и быть Нехайчиком.
Человек дубль сделал - его нет в двадцатке. Зато три, извините меня, говна, волочащие свои телеса на поле в игре с командой уровня второй лиги, сразу попали в ТОП-20. Конечно, круто иметь много ТТД. Только вот толку от них ровным счетом ноль!
Obninsk345 писал(а): Из неё можно сделать вывод, что выпускать Миси вместо Юсупова хоть и риск, но риск оправданный, потому как Миси сыграл крайне полезно. Да, не выжигал центр, но Юсупов тоже не выжигает, да к тому же выжигания как такового и не нужно было.
Ксати, там его Семшов очень хорошо подстраховывал. Что в интервью и отметил Николаич. Кто его знает, может и попробуем сыграть с Игорем в роли опорника. Тогда Звездану место найдется. К тому же, насколько я понял из слов сораДников, побывавших на базе, они этот момент наигрывают на тренировках.
Последний раз редактировалось SJ 04 окт 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#246690
SJ, а я и не говорю, что надо слепо верить статистике, но учитывать её необходимо
а так вы все правильно написали
и на счет второй половины вашего поста:
было видно, что Миси с Семшовым меняются местами, что очень хорошо
например, сейчас, чтобы Нехайчик адаптировался мы начинаем матчи, где слева в центральной зоне играет Семшов ,как более опытный, а в правой Юсупов. От этого сильно теряет правая зона атаки, ибо Юсуп пока соображает медленней и мастерства у него меньше, чем у симы, затем по прошествии времени они меняются местами и команда начинает гораздо продуктивнее работать в атаке.
Честно говоря хочется посмотреть на центр Миси-Семшов, правда против бомжей, так опасно играть.
Аватара пользователя
 Sulla
#248424
Миси две банки положил Люксембургу. И до этого было видно что форму набрал, тут уже подтверждение
 Вадик
#248480
C Зенитом сделает игру..если Вороны не будет!
Аватара пользователя
 Банщик
#248503
Просто статистика сама по себе-совсем не истина в последней инстанции,а лишь повод к размышлению,причем зачастую,приводящая к парадоксальному выводу,не отражающему реальность.Всегда нуждается в проверке собственным "живым" видением; сами по себе, только голые цифры, могут привести к ложному выводу.Короч к статистике,чтобы она помогала в понимании чего то, надо голову прикладывать,а не тупо кричать,что цифры-это фактическое док-во,как любят это делать некоторые юзеры с форума( не относится к сораднику,выложившему последнюю статистику рфс и коллегам,которые подвергли ее выводы(распределение мест игроками) справедливому сомнению.)
Аватара пользователя
 Валар
#248520
Миске с дублем, надеюсь это придаст ему позитива.)
Последний раз редактировалось Валар 08 окт 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 226