Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#263547
Чтобы Звездана все зауважали достаточно самую малость - забивать ему в каждом матче, ну и выигрывать игры.
Аватара пользователя
 Норман
#263549
"заезженная" тема уже какая-то стала. Ничего нового.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#263550
Нормально сыграл Звездан в последних матчах, явно был не худшим, и с его нахождением на поле появился смысл в наших штрафных, такой игрок нам нужен, думаю что вместо Семшова впаре с Ворониным на поле нужно попробывать посмотреть..
Последний раз редактировалось TOSHA1983 09 ноя 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#263551
Бесполезный спор.
Лично мне доставляют истинное наслаждение его пасы-конфетки (как например пас из центрального круга на открывающегося Кевина в крайнем матче - жаль Кевин залез в офсайд), его обработка и "прилипший" к ноге мяч, его кошачья техника, его сохранение мяча до последнего и когда уже вокруг два-три соперника и кажется, что мяч будет потерян - точный и четкий пас своему, отыгрывающий этих соперников...
Но.
Мисимовичу нет места в этом Динамо - в команде, делающей ставку на силу и командное движение - у нашей команды абсолютно другой стиль, другая философия игры.
Если бы Звездан был молод, то можно было бы и попробовать перестроить игру под него, но так как ему уже 29 смысла держать его нет...

vlas
Полностью согласен с твоим мнением.
Аватара пользователя
 turovs
#263596
Посмотрим его 11 и 15.Но если СНС будет придерживаться и дальше тактики 13-14 игроков,то весной мы сдуемся быстрее из-за плотности графика,особенно наши паспортные игроки ввиду их неопытности и болтливости об этом
по типу Самедова.
Аватара пользователя
 Марко
#263598
antonio писал(а): Мисимовичу нет места в этом Динамо - в команде, делающей ставку на силу и командное движение - у нашей команды абсолютно другой стиль, другая философия игры.
Ну наконец-то и самый рьяный поклонник Миси это понял 8-)
Аватара пользователя
 AXE
#263615
"Чем хуже наши результаты, тем сильнее становится давление со стороны болельщиков, — приводит слова Магата официальный сайт ФИФА. — Зимой мы ждем подкрепление в лице новых футболистов, которых может быть от двух до пяти. Цель "Вольфсбурга" — это место в еврокубках, а для этого мне нужны игроки, которым не требуется адаптация".

Продать зимой Феликсу лямов за 10. И он доволен, и мы
 ekso
#263625
AXE писал(а):Продать зимой Феликсу лямов за 10. И он доволен, и мы
Какие 10? Пятерку-то не дадут
Аватара пользователя
 Емеля
#263645
AXE писал(а):"Чем хуже наши результаты, тем сильнее становится давление со стороны болельщиков, — приводит слова Магата официальный сайт ФИФА. — Зимой мы ждем подкрепление в лице новых футболистов, которых может быть от двух до пяти. Цель "Вольфсбурга" — это место в еврокубках, а для этого мне нужны игроки, которым не требуется адаптация".

Продать зимой Феликсу лямов за 10. И он доволен, и мы
А вы не хотите продать одного из наших талантов средней линии, зачем хорошим людям продавать не кчёмного игрока Мисимовича?
Последний раз редактировалось Емеля 09 ноя 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#263649
Марко писал(а):Ну наконец-то и самый рьяный поклонник Миси это понял 8-)
Кхе, я уже давно говорил, что здесь либо Воронин, либо Мисимович.
П.С. По-моему, в этой теме не один я отзывался об игроках такого плана положительно.
Аватара пользователя
 AXE
#263658
ekso писал(а):Какие 10? Пятерку-то не дадут
Да я знаю. Очень ух хочется за 10 впарить) Мол, если Феликс уж совсем надо - удосужся, выложь деньги
Аватара пользователя
 Акела
#263663
AXE писал(а):
ekso писал(а):Какие 10? Пятерку-то не дадут
Да я знаю. Очень ух хочется за 10 впарить) Мол, если Феликс уж совсем надо - удосужся, выложь деньги
Немцы, в отличие от нас - не психи...
Аватара пользователя
 tigerol
#263669
У Магата он не пройдет body контроль, да и face контроль, думаю, тоже.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#263674
tigerol писал(а):У Магата он не пройдет body контроль, да и face контроль, думаю, тоже.
Думаю что все же пройдет, да и зачем вообще его продовать, что бы потом локти кусать?
Аватара пользователя
 antonio
#263695
TOSHA1983 писал(а):да и зачем вообще его продовать, что бы потом локти кусать?
Он нам не нужен...
Аватара пользователя
 Емеля
#263702
antonio писал(а):
TOSHA1983 писал(а):да и зачем вообще его продовать, что бы потом локти кусать?
Он нам не нужен...
Очень надеюсь, что Силкин здравомысляший человек и поймёт, что с нашей селекцией всё же лучше в писать Звездана, чем ездить в Белорусию и Украину на базар, в воскресенье вечером.
Последний раз редактировалось Емеля 09 ноя 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#263704
antonio писал(а):
TOSHA1983 писал(а):да и зачем вообще его продовать, что бы потом локти кусать?
Он нам не нужен...
я так не думаю, в нашей ситуации с составом продавать кого то кроме Колодина или Дуймовича просто нельзя... тем более таких мастеров как Слива.. удержать бы его..
 danny four
#263720
Теперь еще 6 матчей Звездан будет в основе)))
Аватара пользователя
 vlas
#263732
Стрёмный повод для радости...
Аватара пользователя
 antonio
#263743
danny four писал(а):Теперь еще 6 матчей Звездан будет в основе)))
Сомневаюсь.
Даже если Кевина дисквалифицируют, то играть в нападении будут Воронин и Коко. ;)
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 226