Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#263333
олежан писал(а):Начали "участвовать" в обсуждении, чтобы
Интересно, если я помру, то сколько времени я ещё буду виноват тут во всём?
Даже не читая и то виноват получился...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 08 ноя 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#263339
Константин Динамович писал(а):Интересно, если я помру, то сколько времени я ещё буду виноват тут во всём?
...
Так умереть можно по-разному...
з.ы. После повторного прочтения твоего поста закралась мысль насчет глубокой работы над рецептом "живой воды".
Аватара пользователя
 олежан
#263348
Константин Динамович писал(а):
олежан писал(а):Начали "участвовать" в обсуждении, чтобы
Интересно, если я помру, то сколько времени я ещё буду виноват тут во всём?
Даже не читая и то виноват получился...
Почему во всём? Только в том, в чем вина доказана будет.))) :D
А правда можно участвовать в обсуждении, не читая его?))) ;)
Аватара пользователя
 Норман
#263354
Константин Динамович писал(а):Интересно, если я помру, то сколько времени я ещё буду виноват тут во всём?
Даже не читая и то виноват получился...
Допрашиваемый: Я жертва, я така жертва!
Фима: Ты не жертва, ты паскудник. (с)
Аватара пользователя
 пал
#263430
олежан писал(а):
Мне, возможно, показалось, но с мясом он вроде играл даже ниже Семшова, нет?
С мясом он вообще не нашел себе места на поле.Болтался незнамо где.Путался под ногами у Сёмы и Юсупова.
На схеме в "90+" это наглядно видно.Совершенно не замечал левый фланг.
Когда мяч был у мяса ,просто стоял ,курил бамбук.Посматривал как другие бьются.Т.е. без мяча он вообще не играет.Я же и говорю,трутень.
А насчёт светлой головы......Может и светлая,не знаю.Только лентяю досталась.
Последний раз редактировалось пал 08 ноя 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#263431
Тем кто стремится обосрать Мисимовича предлагаю перечислит тех игроков команды кто сильней Звездана в следующих игровых скилах (характеристиках):
1. последний пас;
2. удар + стандарты;
3. дриблинг.

Я не говорю ничего против Силкина- ему за результат отвечать, не ставя Миске он просто добавляет порцию прогматизма в нашу игру, ибо он Миске слабее Семшова при оборонительных действиях.
Последний раз редактировалось pepper 16 ноя 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#263433
Пал, мне непонятно чего плохого Вам лично сделал Мисимович, но читать Ваши бредни о том кто кому "мешался под ногами", о "трутнях", о "жирности" и проч. несколько утомило. Мне лично не нравится по МАССЕ причин игрок Семшов. Я с этим своим "не нравится" не лезу в каждую тему, обзывая его "пиписоном" и "писклявым кавалеристом".
Не нравится Вам Мисимович. Все поняли это. Не нравится самим своим существованием в Динамо. Не перегибайте палку, пожалуйста.
Аватара пользователя
 пал
#263434
Не видел НИ ОДНОГО УДАРА боснийца за сезон(не со стандарта) :lol: :lol: Поэтому все лучше него.Где Вы видели его дриблинг.1 раз при счёте 5:2 с деморализованным тереком?Самедов,Воронин,Кокорин,Смолов лучше.Временами даже Ломич.По последним пасам читайте статистику чемпионата. :D
Аватара пользователя
 Gad
#263445
пал писал(а):Я же и говорю,трутень.
.
Пал, а Вы помните второе пришествие Добрика в Динамо? Трутень в квадрате. Твердое пожелание не оскорблять игроков, отделяя личные антипатии от объективной оценки. Наверное, в этом мудрость бг-болел.
Аватара пользователя
 KOK$
#263455
Тема начала смахивать на "ТРАНСФЕРНУЮ ПОЛИТИКУ" :(
"Фу, какая гадость Ваша заливная рыба" (с) :)
Аватара пользователя
 KOK$
#263462
pepper писал(а):Тем кто стремится обосрать Мисимовича предлагаю перечислит тех игроков команды кто сильней Звездана в следующих игровых скилах (характеристиках):
1. последний пас;
2. удар + стандарты;
3. дриблинг.
pepper, уверяю Вас, на форуме найдутся сораДники ... :) которые сделают аналогичный список по-соседству, но со знаком "минус" :)
Я бы с Вами поспорил по-поводу пункта №2, т.к. вместе писать "удар+стандарты" мне кажется, несколько не корректно. Или-или (ИМХО).
 question
#263471
Мы помним, что появление сабжа в Великом напрямую вытекало из трансферной неудачи с Ракитичем. Т.е. изначально хотели взять актуального игрока, дающего результат.
Польза от Мисимовича настолько не очевидна, что "восторги" от его игры слегка напоминают результат наблюдения русского человека за мухой, ползущей по стеклу: ах, как она лапкой пошевелила, как крылышком...
Аватара пользователя
 Акела
#263473
...то есть, предлагаете сразу со всей дури шлёпнуть газетой?
 question
#263477
Наблюдение пока продолжается, может сама улетит.
 Nemo
#263479
Мисимович, по моим наблюдениям, очень часто, получив мяч возле свой штрафной после стандарта, стоит и ждет, когда Самедов, Кокорин или Кураньи добегут до чужой штрафной, а затем уже делает длинный пас. Почему так происходит - не знаю: может в голове уже так заложено, а может просто сил не хватает быстро бежать с мячом к воротам соперника.

Воронин в такой же ситуации подхватывает мяч и сам мчится с ним к чужим воротам.
Вобщем, кмк, нужно наигрывать под Мисимовича отдельную тактическую схему, но сделать это возможно теперь только в "межкружье".
Аватара пользователя
 Hate
#263480
Да у нас всегда был игрок от которого ждут, Генков, Мисимович, кто там еще.
Аватара пользователя
 олежан
#263492
пал писал(а):
олежан писал(а):
Мне, возможно, показалось, но с мясом он вроде играл даже ниже Семшова, нет?
С мясом он вообще не нашел себе места на поле.Болтался незнамо где.Путался под ногами у Сёмы и Юсупова.
На схеме в "90+" это наглядно видно.Совершенно не замечал левый фланг.
Когда мяч был у мяса ,просто стоял ,курил бамбук.Посматривал как другие бьются.Т.е. без мяча он вообще не играет.Я же и говорю,трутень.
А насчёт светлой головы......Может и светлая,не знаю.Только лентяю досталась.
Ну хоть не "тупень", уже хорошо.
Аватара пользователя
 Емеля
#263526
Вообще Силкин сказал, что Мисимович хорошо отыграл оба матча, так что надеюсь у него всё будет хорошо, у нас. Практика игровая просто нужна.
Аватара пользователя
 vitik
#263537
Насколько Миси пригодится в Динамо зависит от Силкина, от его креативности, от того насколько он сумеет отойти от той схемы, которая вдруг, сама по себе принесла результат...
Аватара пользователя
 Cesada
#263545
СораДники, имхо, многое в отношении Мисимовича будет решаться зимой,когда будет решаться судьба Семшова. Конечно вероятность, что Сема не продлит контракт очень не велика,но она есть. Если Сема уйдет (не хотелось бы) тогда Миске получит шанс и возможно это будет даже очень интересно (если Ворона не будет отбирать мячи у миске)....СНС будет вынужден вписывать Миске в схему. Правда кто будет обороняться х.з.
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 226