Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
 dinam!k
#259093
У татар, например стандарты приносят очки. Играют то они так себе. Добегут до штрафной, рухнут, либо на угловой, либо пенальти))

Если же мы хоть немного научимся пользоваться стандартами, цены нам не будет :)
 Zvezdan
#259095
Уважаймые сорадники, я давно говорил, что ему надо отыграть пару матчей полностью, и тогда он исполнит!!! Матч в Томске, лишний раз дает повод, что он грамотный игрок!
Аватара пользователя
 Валар
#259097
Повезло еще, что в Томске поле хорошее, Мисиму на таком хоть нормально играть было. Вот почему так, почему в Самаре всегда грязь, болото, то же самое в Ростове, Махачкале, Нальчике, а в холодной Сибири, Томске - поле хорошее?
Аватара пользователя
 peton84
#259105
я уже в принципе писал про звездана, но все же повторюсь,- рад что в томске он отыграл нормально+забил гол, но это еще ни о чем не говорит, тем более о 100% месте в основе. все таки звездан очень много хвастается пока, подтверждая свой класс только некоторыми вспышками. будем надеятся, что в последних трех играх этого года если уж суждено ему будет играть плеймейкера, что он выложится и за себя и за ворону и за весь сезон и не подведет нас!!!
Аватара пользователя
 SJ
#259107
Я считаю, что один матч с худшей командой сезона - еще не повод восхвалять Звездана. Хотя голешник на загляденье. Вот свиней поможет обыграть - тогда и бум нахваливать :).
Аватара пользователя
 Банщик
#259113
antonio писал(а):Интересно было бы почитать комментарии тех, кто считает, что Звездан бОльшую часть матча "стоИт" (с) :?:
Может так откомментить-в Томске перестал стоять.Холодно таки.
Аватара пользователя
 estimacion
#259115
SJ, прямо у меня с пальцев вы сняли слова.) Согласен - отличный матч от Звездана, но более менее основательные выводы можно будет сделать на основании трех будущих игр. Стоит ему неудачно сыграть, и снова будут тревожные набаты и убийственная критика. Всё в его руках.

При всей моей симпатии к Мисимовичу(а я обожаю подобного рода игроков, с запредельной для нашей местности культурой паса и футбольным интеллектом), сейчас, по - моему, Воронин более значимая для команды фигура, его потеря - внушительное ослабление. Но верю в лучшее и талант Звездана. Главное - обыграть Спартак, желательно деклассировать. )
 Alauda
#259121
Я помню эту таблицу: меньше Мисимовича "набегали" лишь Гранат и Шунин. Вывод - не "бегает". Его оценка от Кирьякова - 3+ , но надеюсь, со "Спартаком" его увидим.
Последний раз редактировалось Alauda 31 окт 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
 Dake
#259126
Alauda писал(а):Я помню эту таблицу: меньше Мисимовича "набегали" лишь Гранат и Шунин. Вывод - не "бегает". Его оценка от Кирьякова - 3+ , но надеюсь, со "Спартаком" его увидим.
Ну так его и заменили первым.
Аватара пользователя
 SJ
#259130
Я бы не обращал на ту статистику внимания. По той статистике Бояринцев ускоряется со скоростью 37 км/ч :lol:
Усейн Болт отдыхает...
Последний раз редактировалось SJ 31 окт 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#259139
Alauda писал(а):Я помню эту таблицу: меньше Мисимовича "набегали" лишь Гранат и Шунин. Вывод - не "бегает". Его оценка от Кирьякова - 3+ , но надеюсь, со "Спартаком" его увидим.
Не забывайте, что он был заменен на за 20 мин до конца... А что касается "не бегает" то да, действительно - не бегает - играет! Кроме "бегунов", таких как Кирьяков, были и "игроки", такие как Добровольский... Тупо носиться по полю - ума не надо!
 Zvezdan
#259147
Друзья, и что толку если бы он бегал, не в беге его сила и умение, Магат находил применение его таланту и без бега!!! Назовите хоть одного в команде кто обладает такой техникой паса?
 Alauda
#259168
Нашел ту самую таблицу:
более 10 000 метров набегали
1) Юсупов
2) Семшов
от 9 до 10 000 метов
3) Кокорин
4) Уилкшир
5) Ломич
6) Самедов
7) Фернандес
от 8 до 9 000 метов
8) Кураньи
9) Мисимович
менее 8 000 метров
10) Гранат
11) Шунин

Самедову что-то сегодня не "бежалось". Не первый матч, впрочем. КК меньше Фернандеса - странно. А вот Юсупов и Семшов в центре работали много (пусть Семшов и чудил в завершении атак), так что Мисимовичу их из основы не вытеснить. Но естественно, это рассуждения дилетанта.
Аватара пользователя
 antonio
#259209
Alauda писал(а):А вот Юсупов и Семшов в центре работали много (пусть Семшов и чудил в завершении атак), так что Мисимовичу их из основы не вытеснить. Но естественно, это рассуждения дилетанта.
То, что Мисимович это расстояние за 70 минут набегал, а остальные по 90 минут (+3 добавленных) отмотали, ничего не меняет? :|
Аватара пользователя
 rockinperez
#259221
На матч с мясом вижу схему с двумя опорниками, Мисимовичем под нападающим и Игорем на лавке.
Пойдет ли Силкин на этот шаг? Думаю Нет. Семшов все равно выйдет с первых минут..
Последний раз редактировалось rockinperez 31 окт 2011, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#259223
antonio писал(а): То, что Мисимович это расстояние за 70 минут набегал, а остальные по 90 минут (+3 добавленных) отмотали, ничего не меняет? :|
Я что-то не пойму: мы готовимся к футбольному матчу, или к эстафете по садовому кольцу? Какое имеет значение кто сколько пробежал? В этой игре другие ценности, а бег лишь второстепенное, вспомогательное качество, помогающее достичь главного - забить гол в ворота противника!
Аватара пользователя
 tigerol
#259227
SJ писал(а):Я бы не обращал на ту статистику внимания. По той статистике Бояринцев ускоряется со скоростью 37 км/ч :lol:
Усейн Болт отдыхает...
37 км/ч это быстрее 10 м/с(36 км/ч), те 100 метровку быстрее 10 секунд...Ай да Бояра, ай да сукин сын.
Аватара пользователя
 antonio
#259232
vitik,
У Мисимовича мяч быстрее бегает )))
Да и для гола, порой, особо бежать не надо - стоя на месте заработал штрафной и сам же его реализовал. :)
 Zvezdan
#259237
Мы будто не в футбол играем с Миске, а эстафету сдаем! Нам он нужен не с бегатней, а с его умением выдать пас, вести игру, он стратег а не бегун марафонец!!! Если он будет играть полный матч он непременно еще добавит ярких красок в нашу игру!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#259256
Zvezdan писал(а):Нам он нужен не с бегатней
Звездан в команде сможет играть только Б2Б , а это позиция требует постоянной беготни , либо очень хорошо выбирать позицию и "читать игру" ...
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 226