Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#252417
Скорость Мисимовича умиляет, так же как и его нахождение в центре поля когда команда подсела и отбивалась - там то от него не было ни малейшего прока уж точно - настолько медленных футболистов я наверное не видел никогда, иногда такое ощущение что он издевается -_-
Аватара пользователя
 Patron
#252425
Оскару
Про настрой и то что в головах у игроков Вы-то откуда знаете?
Они говорили или Вы телепат?
Аватара пользователя
 Allenatore
#252446
AlSkywalker88 писал(а): иногда такое ощущение что он издевается -_-

Естественно, издевается.
Как это можно - игрока, попадающего в символическую сборную Европы - не ставить в основной состав.
Если Семшов был никакой, а Воронин еле-еле оклемался, нужно было ставить Мисю с самого начала. Он бы себя показал!
 Oscar
#252464
Patron писал(а):Оскару
Про настрой и то что в головах у игроков Вы-то откуда знаете?
Они говорили или Вы телепат?
Неужели Вы этого не увидели,не ощутили по нерву матча?
 Oscar
#252465
Allenatore писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): иногда такое ощущение что он издевается -_-

Естественно, издевается.
Как это можно - игрока, попадающего в символическую сборную Европы - не ставить в основной состав.
Если Семшов был никакой, а Воронин еле-еле оклемался, нужно было ставить Мисю с самого начала. Он бы себя показал!
Оказывается МОЖНО!!!
Аватара пользователя
 Красс
#252471
Дали бы ему полный тайм отыграть. Например, в матче с Томском. А то купили Звезду и мусолят на лавке. Не серьезно как-то. Или уже решили с ним расстаться? Тогда другое дело.
Аватара пользователя
 Laco
#252474
Оскар - 1,
Patron + 1,
глупо писать гадость в адрес тренера через букву И... Уважение к Силкину должно быть уже за то, что он говорит про болельщиков после каждого матча.
Аватара пользователя
 Laco
#252476
Allenatore писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): иногда такое ощущение что он издевается -_-

Естественно, издевается.
Как это можно - игрока, попадающего в символическую сборную Европы - не ставить в основной состав.
Если Семшов был никакой, а Воронин еле-еле оклемался, нужно было ставить Мисю с самого начала. Он бы себя показал!


видимо на тренировках он уже себя показал
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#252482
Я в Мисимовича верил до последнего, но его действия на поле в Питере за тот небольшой временной отрезок вызвали просто шок. Повторюсь - может быть у меня что-то со зрением или с восприятием этого мира. Но, моему скромному мнению, Мисимович на поле в данный момент практически минус игрок, Кокорин (который пожалуй самое слабое звено зачастую в основе) хотя бы бегает много, защитников изматывает, уводит за собой открывая свободные зоны, короче держит в напряжении.
А былые заслуги - это былые заслуги, неспроста он и в Турции на лавке сидел. В данный момент я вижу самого медленно передвигающего футболиста в мире.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 16 окт 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#252484
Мися Писю он бы показал.
Oscar писал(а):Неужели Вы этого не увидели,не ощутили по нерву матча?
Представьте себе, нет.
Рубиновской игры 1-10-0-0 на удержание сухаря у своих ворот я не увидел. И Вы не можете знать что в головах у ГТ и игроков! А домыслы свои подкрепляйте словами ИМХО или кмк.
 Zvezdan
#252498
Выпустили на семь минут и ждут что он волшебство сотворит, ребята ему пора играть весь матч! И тогда ждать от него пользы, а не поливать его какой он хреновый, если быть до конца откровенным он не чем не хуже Симы, который тоже совсем не пахарь и не чего!
Аватара пользователя
 peton84
#252500
мне честно говоря тоже непонятно, почему сергей николаевич не хочет пробовать ротацию воронин-мисимович, просто когда звездан постоянно выходит на 5-15минут на замену не все игроки могут показать весь свой потенциал. а когда он последний раз выходил хоть на полный тайм??? ну а раз не выпускают,- значит и вправду на тренировках так себя зарекомендовал...но мне все равно непонятно...я считаю в таких матчах как предстоящий хотя бы с томью надо давать шанс отыграть целиком игру и уже тогда делать какие то промежуточные выводы о готовности звездана...а то постоянно 5-10мин за которые он себя не проявил и так и сидит весь сезон, шорты протирает на лавке...
Аватара пользователя
 Laco
#252501
Zvezdan писал(а):Выпустили на семь минут и ждут что он волшебство сотворит, ребята ему пора играть весь матч! И тогда ждать от него пользы, а не поливать его какой он хреновый, если быть до конца откровенным он не чем не хуже Симы, который тоже совсем не пахарь и не чего!


да нет смысла грязью поливать, а выпускать на весь матч есть??? неужели есть мнение что динамо пытается загубить его талант, оставляя его на скамейке запасных? пусть наберет форму, покажет себя на тренировках и тут уже 25 минут дадут поиграть... )

всё неспроста.

Петон, даже 5 целых матчей против Томи еще не повод делать серьезный вывод.
Последний раз редактировалось Laco 17 окт 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#252502
С выходом Мисимовича на поле мы стали играть в 10-м. Печально, но все больше и больше он начинает напоминать героя опуса про Льва Толстого. Того, что только на словах. А на деле...
Аватара пользователя
 tigerol
#252505
У Вороны игра не шла, у Семшова ничего не получалось, Самедова прикрыли, Кураньи- как обычно в последних матчах...Вышел Миси и стал хуже всех. Что, десять минут отпахать за Динамо, западло ? О чем все тут говорят, о том , что на тайм его выпустить ? За какие такие заслуги ? Босния играет в совсем другой футбол, где он царь и Бог, там пол-команды за него рояль носят, а тут он обиделся видите ли. Ворона в прошлом году и начале этого был в таком же состоянии и каждые десять-пятнадцать минут, доставшиеся ему с графского плеча, отрабатывал на полную катушку, и теперь он лидер. Я не жду от Сливы ничего в контексте нашего клуба, еще пару таких выходов и пусть валит нах. У нас уже был СБ, второго не надо.
Последний раз редактировалось tigerol 17 окт 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 peton84
#252507
Laco писал(а): Петон, даже 5 целых матчей против Томи еще не повод делать серьезный вывод.
Я и не говорил серьезные, я говорил -промежуточные, а это подразумевает как раз в случае хорошо показанной игры с томью(например!),- возможность более серьезной проверки игрока,- в игре против сильной команды на протяжении 90 минут и так далее- либо игрок закрепляется в основе и будет ротация например воронин-мисимович-семшов-юсупов-сапета, либо он так и будет сидеть на лавке, как сейчас.
Аватара пользователя
 Laco
#252513
peton84 писал(а):
Laco писал(а): Петон, даже 5 целых матчей против Томи еще не повод делать серьезный вывод.
Я и не говорил серьезные...


тоже верно )
Последний раз редактировалось Laco 17 окт 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#252515
Zvezdan писал(а):Выпустили на семь минут и ждут что он волшебство сотворит, ребята ему пора играть весь матч! И тогда ждать от него пользы, а не поливать его какой он хреновый, если быть до конца откровенным он не чем не хуже Симы, который тоже совсем не пахарь и не чего!
Волшебства от него никто не ждет - от него ждали что он наконец покажет что ну хоть что-то умеет (последний и пожалуй и единственный раз это был когда Терек уже откровенно встал и было это ой как давно). А он выйдя в питере и видя что наша команда просто уже отбивается встал в центре -_- Типа он со своей черепашей скоростью что-то бы сотворил...
Я считаю это показатель его отношения к клубу и его результатам - вся команда выдохшись пыталась отбиться а свежий Звездан как истинная примадонна красовался где-то вдали... Именно после этого я уже не верю в Мисимовича в Динамо во всяк. Хотя если Вы видели я очень... трепетно что ли отношусь к футболистам Динамо и зачастую вступаю в мини-конфликты когда их начинают поливать грязью. Я канеш не буду рад что и Мисимовича будут поливать. Нет! Я просто считаю что ему нужно тихо-мирно покинуть наш клуб.
Аватара пользователя
 Сафрон
#252532
Выходы Мисимовича за 10 минут до конца ЛЮБОЙ игры мне напоминают действия щахматиста, который в перспективном ладейном окончании вдруг думает произвести размен ладьи на коня.
Например, в игре в Питере, когда в концовке уже не бежали ни Воронин, ни Семшов, ни Самедов, ГТ меняет единственого еще бежавшего Кокорина и выпускает Мисимовича, тем самым утрчивая в атаке и ничего не добавляя в защите.
Это же очевидно, что пешеход Мсимович нуждается в быстрых атакющих, чтобы пасом создать им момент, так зачем его было выпускать, если он был совершенно бесполезн в данной ситуации? Для галочки, чтобы еще раз его мордой по тейьлу и показать его беспомощность и иненужность?
Рачительный тренер поступал бы так, чтобы использовать лучшие качества игрока во благо команде. У нас же модель одна: защи выносят мяч вперед, на удачу в центр, чтобы Воронин или Кевин зацепились и кому-нибудь сбросили, или в край на Самедова, чтобы он сделал то же самое, а коль никто из них в концовке не бежал уже, то и пользы от этих выносов не было никакой, мяч летал над головой Мисимовчиа.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#252539
Сафрон писал(а):мяч летал над головой Мисимовчиа.
Мисимович мог бы и соизволить бороться за подбор, навязывать прессинг - чем кстати тот же Семшов великолепен. Все-таки он вышел свежим на фоне сильно уставших футболистов, и даже на этом фоне он был никчемен.
Исходя из Ваших слов, я могу прийти к выводу что Мисимович полезен когда соперник зажимается в защите, т.е. идеальным как раз является его выход в начале второго тайма как раз в таких играх которая была с тереком...
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 226