Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Волхв
#251453
:!: :!: :!:
"- К тому же в матче с Люксембургом я, к примеру, играл на позиции левого полузащитника. (Мисимович)
– Ничего себе. А «Динамо» летом купило Нехайчика и Гатагова, чтобы укрепить левый край. (Корреспондент)
– Безусловно, главные козыри я могу проявить, играя в центре, но в прошлом уже не раз выступал на левом фланге. В «Галатасарае», к примеру. А в «Нюрнберге» вообще целый сезон на этой позиции отыграл. Так что мог бы выходить и на этой позиции." (Мисимович)


Правда вот эта вот фраза в интервью Мисимовича меня обнадеживает - получается то игрок не безразличен и аморфен? Игрок рвётся на поле и готов играть НА ЧУЖОЙ ПОЗИЦИИ!?

Это заслуживает уважения. Думаю 2-3 игры подряд по 90 минут на позиции ЛПЗ Силкин просто обязан Мисимовичу предоставить! Если он так не поступит, это будет большой педагогической и управленческой ошибкой. :oops:
Последний раз редактировалось Волхв 15 окт 2011, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
 Zvezdan
#251455
Могу поспорить что Звездан останется в команде, и принесет пользу команде!!!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#251456
Zvezdan писал(а):Могу поспорить что Звездан останется в команде, и принесет пользу команде!!!
У нас есть раздел про споры, но там нужно вопросы ставить поконкретнее, поскольку "принесёт пользу" очень расплывчатая формулировка...
Аватара пользователя
 GLEX
#251463
По моему, принести пользу команде - значит принести голевые передачи, голы, победы.
 Oscar
#251464
Константин Динамович писал(а):
Zvezdan писал(а):Наоборот где сложнее там и надо давать шанс, на серьезные игры настрой другой!
Давайте сегодня поставим Мисимовича вместо Воронина и положим на результат, тогда Вы угомонитесь?
Ей богу уже самому хочется ставить его на все матчи, просто для того, чтобы с ним отвязались...
Уважаемый Константин! Что то из Вас поперло!!! Может ляжете на бочек-желчь погоняете? ;)
То что Миссия сильный игрок (европейского уровня) в этом ни у кого сомнений нет. То что он хочет играть,выходя в основе Динамо(а не хАнжи) это тоже очевидно. То,что ему не находилось место в основе по объяснимым для Силкина причинам(лимит,наигранный состав дающий результат) это тоже очевидно.Как и то что наш ГТ "не Айс" и не сумел сотворить чудо и найти Миссие место в основе,как УВЫ и не сумел найти возможность подтягивать Звездана к основе выпуская на замену. ИТОГ известен был еще несколько месяцев назад(я писал об этом много раз) к концу сезона начнутся пропуски матчей игроками основы(карточки,травмы)и будет Силкин выпускать на поле Игрока(Звездана) не имеющего полноценной игровой практики!!!
КД! Разве Вам ,Мне и всем СораДникам это будет в КАЙФ??? Глубоко сомневаюсь!!!
Аватара пользователя
 turovs
#251466
Надеюсь увидеть сегодня бойца не менее 45 минут.Пусть хоть вместо аморфного Нехайчика или подуставшего
Вороны.
Аватара пользователя
 Der Meister
#251481
может, боснийца попытаются вписать в схему зимой?
а потом еще и пропихнут как усиление, типа, мы никого не купили, но Мисимовичу позицию на поле подобрали :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#251485
Волхв писал(а): А вот потеряет много - ибо наличие Мисимовича заставляет Семшова играть с запредельным настроем и самоотдачей. По сути во многом благодаря Мисси наш Игорь переживает сейчас свою вторую молодость - вот что значит наличие настоящей конкуренции за одну позицию между двумя сильными футболистами.
не сказал бы что Семшов только из за этого так играет, вернее я думаю Мисимович здесь вообще не при чем, а от боснийца нужно избавляться это верно, осовбождать деньги под нормально игрока , а не под очередных Нехайчиков и ко
Аватара пользователя
 Гость
#251922
Когда с Зенитом, Мисимович вышел на поле, да вместо Кокорина...
Но, как оказалось не на ЛПЗ, а на место Воронина. А Андрей, вместо смещения на левый фланг, стал бегать по всему полю. От ворот, до ворот. В одном случае не дал свершиться правилу "вне игры" и, хорошо, что хорошо закончилось.
Нафиг такие эксперименты. Люксембург, так Люксембург...
 Oscar
#252148
Гость писал(а):Когда с Зенитом, Мисимович вышел на поле, да вместо Кокорина...
Но, как оказалось не на ЛПЗ, а на место Воронина. А Андрей, вместо смещения на левый фланг, стал бегать по всему полю. От ворот, до ворот. В одном случае не дал свершиться правилу "вне игры" и, хорошо, что хорошо закончилось.
Нафиг такие эксперименты. Люксембург, так Люксембург...
Какие же это эксперименты? Это творческая мысль и глубокая тактическая задумка Силкина сравнимая разве что с эксриментами!!!
Последний раз редактировалось Oscar 16 окт 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#252155
Мысли Оскара-то полюбому глубже и мудрее мыслей Силкина. И их ни в коем случае нельзя сравнивать с экскрементами. А от его творческих задумок Моуриньо, Гвардьола и Алекс Фергюссон нервно курят в уголке, отгрызая фильтры у сигарет. Оскар - ГЕНИЙ!!!!!!!!! Ему виднее что происходит в команде, в какой форме игроки, как их лучше расставить и замотивировать, чтобы Барса казалась УГ по сравнению с Динамо.

Вот только почему-то он не имеет тренерской лицензии, не занимается тренерством, не подимает Динамо на качественно новый уровень,а отбивает пальцы на форуме. Но это мелочи, не имеющие никакого значения...
 Oscar
#252161
Patron писал(а):Мысли Оскара-то полюбому глубже и мудрее мыслей Силкина. И их ни в коем случае нельзя сравнивать с экскрементами. А от его творческих задумок Моуриньо, Гвардьола и Алекс Фергюссон нервно курят в уголке, отгрызая фильтры у сигарет. Оскар - ГЕНИЙ!!!!!!!!! Ему виднее что происходит в команде, в какой форме игроки, как их лучше расставить и замотивировать, чтобы Барса казалась УГ по сравнению с Динамо.

Вот только почему-то он не имеет тренерской лицензии, не занимается тренерством, не подимает Динамо на качественно новый уровень,а отбивает пальцы на форуме. Но это мелочи, не имеющие никакого значения...
Вы чего СораДник? Или высказывать свою мысль на Форуме имеет право только владелец лицензии PRO ? Я никогда не претендовал на истину в последней инстанции и тем более на Уровень и качество работы таких ГЕНИЕВ тренерской мысли которых Вы перечислили. Вы безусловно правы и мне совсем мало известно о том,что происходит в команде,в какой форме находятся игроки. Так ведь я ,повторюсь,на это и не претендую. Я лишь высказываю свое мнение сотканное на том что вижу,что читаю,что понимаю в футболе (не кричу что очень много понимаю). А может я просто Вас не понял и говоря о том,что мои мысли "глубже и мудрее мыслей Силкина" Вы таким образом мне комплимент отвешиваете :D ? В таком случае СПАСИБО! Спасибо,но не заслужил...
А вот нормального конструктивного общения на Форуме (как и любой СораДник)заслужил точно. Чего и Вам искренне желаю!
P.S. Тренером никогда стать не стремился-нелегкий это кусок хлеба.Да и мои молодые годы эта работа как и профессия футболиста оплачивалась другими(гораздо меньшими )деньгами. Ну а Динамо и без меня поднимать есть кому,хотя (ИМХО) многое в Клубе делают не на 5+.(Вот это я как Человек проведший в Футбольном клубе достаточно много времени авторитетно заявляю).
Как Вам кстати "наезд"полиции на стадион в Самаре? Это куда более знаковый момент,чем вчерашняя игра.
Последний раз редактировалось Oscar 16 окт 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#252179
Я клоню к тому, что критиковать можно по-разному. Конструктивная критика:"тренер вчера ошибся там-то и там-то" и деструктивная:"Это творческая мысль и глубокая тактическая задумка тренера сравнимая разве что с эксриментами". Разницу чувствуете? Он ГТ Динамо, он добивается результатов, которых давно не было, при нем команда играте, борется, он в конце концов всегда отмечает нас, болельщиков, благодарит, а Вы, да и не только Вы, его оскорбляете. Это недопустимо! Не будет поливания деимом ГТ (его нЕ за что поливать пока!)-будет конструктивное общение.

Да никак, пусть что хотят то и делают, Динамо уже от этого не горячо и не холодно...
Аватара пользователя
 Норман
#252200
Oscar писал(а):Вот это я как Человек проведший в Футбольном клубе достаточно много времени авторитетно заявляю
Осталось только вычислить его :)
 Oscar
#252269
Patron писал(а):Я клоню к тому, что критиковать можно по-разному. Конструктивная критика:"тренер вчера ошибся там-то и там-то" и деструктивная:"Это творческая мысль и глубокая тактическая задумка тренера сравнимая разве что с эксриментами". Разницу чувствуете? Он ГТ Динамо, он добивается результатов, которых давно не было, при нем команда играте, борется, он в конце концов всегда отмечает нас, болельщиков, благодарит, а Вы, да и не только Вы, его оскорбляете. Это недопустимо! Не будет поливания деимом ГТ (его нЕ за что поливать пока!)-будет конструктивное общение.

Да никак, пусть что хотят то и делают, Динамо уже от этого не горячо и не холодно...
Конструктивно я уважаемого ГТ критиковал сразу после игры(прочитайте тот пост) в общей оценке игроков и тренера . Абсолютно мое личное мнение. После этого прочитал массу бреда на Форуме и в итоге процентов на 90 все сошлись на том же о чем писал я . Не хвалюсь,ума много для этого не надо, просто холодная голова и объективность оценивающего.(А у меня вчера после игры голова была абсолютно холодной- не зацепил меня матч так как обычно цепляет Игра Великого!). И вот спустя часов 15 после игры СораДники вновь повторяют ту же истину... Ну блин Сарказма во мне к этому моменту(с учетом ПОЛНОГО отсутствия самокритичности у Силкина)накопилось не мерено. Вот и выплеснул!!! Я вообще не сильный любитель поливать Дерьмом.Тем боле Работающего Человека -ГТ любимого Динамо.(пусть даже работает этот Человек не так хорошо как хочется мне).
Еще раз перечитал Ваш и свой посты: мы оба призываем к конструктивному общению. Я за !!! Посмотрим будет ли это улица с двухсторонним движением и будет ли Силкин хоть в половину конструктивен от нашего!!!
-Самарскую историю Вы зря недооцениваете. Ох и зря!!!

НОРМАН : Не вычислите 8-) Не пытайтесь :idea: Это было в другой стране!!!
Последний раз редактировалось Oscar 16 окт 2011, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#252352
Оскар, наши люди есть везде. 8-)
Аватара пользователя
 Patron
#252354
Оскару.
Была бы эта история ДО матча, а не ПОСЛЕ - был бы другой разговор. Нам в Самаре до след. лета-осени не играть все равно. Анжи,Зенит или ЦСКА за жопу все равно никто не возьмет, а если даже и возьмут-отвертятся.

Динамо не станет клубом по игре и исполнителям сопоставима с Барсой или М.Ю. У нас нет для этого ни финансовых и игроцких ресурсов, ни имени в Европе, ни админресурсов. А Вы порой требуете невозможного. И потом команда не строится за полгода, для ее построения должно пройти 2-3 года минимум, все и сразу не получится.
По матчу в Питере: нулевая ничья для нас в данный момент не самое худшее, что могло случиться. Матчи Зенита дома: Зенит - Анжи 2-0, Зенит - ЦСКА 1-1(без учета технички), Зенит - Локомотив 1-1, Зенит - Рубин 2-2, Зенит - Спартак М 3-0, Зенит - Кубань 1-0. Итого ни одна команда из первой 8-ки в Питере не выиграла. Чем так критичен наш результат? Мы не пропустили. Если бы побежали вперед шашки наголо, нам бы наковыряли гола три. Да могла бы быть и победа, но точно так же могли проиграть.
Аватара пользователя
 turovs
#252386
Вообще то это нонсенс -10 минут для Миси.На хрена при таком положении?Почему не Рыкова или Дуймовича.Если Миси-надо раньше было.
 Oscar
#252413
Patron писал(а):Оскару.
Была бы эта история ДО матча, а не ПОСЛЕ - был бы другой разговор. Нам в Самаре до след. лета-осени не играть все равно. Анжи,Зенит или ЦСКА за жопу все равно никто не возьмет, а если даже и возьмут-отвертятся.

Динамо не станет клубом по игре и исполнителям сопоставима с Барсой или М.Ю. У нас нет для этого ни финансовых и игроцких ресурсов, ни имени в Европе, ни админресурсов. А Вы порой требуете невозможного. И потом команда не строится за полгода, для ее построения должно пройти 2-3 года минимум, все и сразу не получится.
По матчу в Питере: нулевая ничья для нас в данный момент не самое худшее, что могло случиться. Матчи Зенита дома: Зенит - Анжи 2-0, Зенит - ЦСКА 1-1(без учета технички), Зенит - Локомотив 1-1, Зенит - Рубин 2-2, Зенит - Спартак М 3-0, Зенит - Кубань 1-0. Итого ни одна команда из первой 8-ки в Питере не выиграла. Чем так критичен наш результат? Мы не пропустили. Если бы побежали вперед шашки наголо, нам бы наковыряли гола три. Да могла бы быть и победа, но точно так же могли проиграть.
По Самаре и наезде МВД мне например не все равно. Но это право не повод для дискуссии. Мы просто по разному знаем Футбол. Я имею ввиду с разных сторон.

По поводу Вашего сравнения с Барсой и МЮ это Вы к чему? Вспомните с чего мы начали: я говорил о (по моему мнению) ошибках Силкина,слабой игре центра поля ... А Вы ушли куда то в сторону. Вы написали абсолютно правильные вещи и я с ними не могу спорить : и по перечню результатов домашних матчей Зенита, и по срокам строительства команды,и по итоговому результату.... Но я ведь писал не об этом!!! Жаль что Вы меня не услышали...
Итоговый результат нормальный,а вот настрой на ничью сидевший в подсознании это плохо,но я опять повторяюсь.. Рондо нам ни к чему!!!

НОРМАН : А у нас их сколько!!! И реально ВЕЗДЕ!!!
 Oscar
#252414
turovs писал(а):Вообще то это нонсенс -10 минут для Миси.На хрена при таком положении?Почему не Рыкова или Дуймовича.Если Миси-надо раньше было.
Да кто же этого не понимает кроме Силкина?
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 226