Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Емеля
#250737
Cesada писал(а):Исходя из этого логичнее выход в основе Сапеты - в случае,если будем проигрывать с ним, то возможен выход Миске. А вот если в основе выйдет Миске, то при проигрыше в ним Сапета кмк не помощник. Все ИМХО
А выйдет Юсупов, который на ничью согласен.
 saneek-DM
#251261
Очередной вброс от звездульки:

– Что тренер сборной Сушич думает по поводу вашего «простоя» в «Динамо»?
– Он не понимает, как футболист подобного класса не выступает за клуб. Партнеры по команде, журналисты – все удивлены. Из Германии тоже звонят и интересуются, как такое возможно. Да и в России журналисты, как мне кажется, тоже недоумевают. В обоих отборочных матчах я доказал, что являюсь определяющим игру футболистом, а ведь это международный уровень. Я оказался полезен команде даже при том, что особо не имею игровой практики.
– Есть мнение, что у вас все еще проблемы с физической готовностью.
– Выходя на замену, всегда показывал, что кое-что умею. Ну ничего, сезон еще длинный. Во всех предыдущих командах я был одним из лидеров и везде добивался успеха, поэтому уверен в своих силах. Дадут шанс – постараюсь использовать его на все сто.
– Вы считаете, что шансов вам до сих пор не давали?
– По-настоящему – нет.

Опять во всём виноват плохой дядя Силкин, не даёт шансов нашему ЗвезданУ))
Ну и "успех в Галатасарае" это пять.
– Сергей Силкин говорит, что вы не выполняете того объема работы, какой выполняет Семшов, играющий на вашей позиции. Поэтому очень сложно найти лазейку.
– Что тут сказать… До этого я выигрывал конкуренцию у всех своих конкурентов, значит, мне по силам пробиться в основу и в «Динамо». К тому же в матче с Люксембургом я, к примеру, играл на позиции левого полузащитника.

Вот оно как. Ну раз с самим ЛЮКСЕМБУРГОМ вышел слева, то с Зенитом тем более это будет под силу!1
– Если честно: посещают мысли уйти из команды?
– Даже не задумывался об этом. У меня еще три года действует контракт. Все знают, что я классный игрок, и я это докажу, когда мне предоставят шанс. Не собираюсь ставить каких-то ультиматумов, как и прежде, жму на газ и вкалываю. А когда выхожу на поле – картины не порчу.

Это просто нечто. Первый раз за последние годы вижу человека с таким самомнением)

Ребята играют одним составом почти весь сезон, подустали. Наш тренер не очень-то любит ротацию.

Опять во всём виноват плохой тренер! Ух, бедняга!(((
Аватара пользователя
 vlas
#251262
Уя ) Звездан "созрел" играть даже слева ))) Николаич - молодца! Надо дожимать парня. Глядишь, поймёт, что не только в отсутствии места на поле дело )
Аватара пользователя
 Schultz
#251266
имхо, хотелось бы конечно Воронина увидеть! но и Миске на замену тоже очень хорошо! :ugeek: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДинДэ
#251269
за одну последнюю фразу в СС - выпустить на тайм
Аватара пользователя
 SJ
#251276
Прочитал интервью. С Люксембургом могут превосходно себя показать на левом фланге 99% форумчан. Так что это не показатель, но все равно интересно, задумался.
Вообще, в каждом интервью он "вкалывает" и "давит на газ". Что-то пока не видно :(.
Аватара пользователя
 vlas
#251278
SJ писал(а):С Люксембургом могут превосходно себя показать на левом фланге 99% форумчан.
Очень сомнительно ) Но смысл безусловно ясен...
Аватара пользователя
 estimacion
#251294
Звездан готов играть на фланге - для меня новость, и хорошая новость. Потираю руки. Правда, Ломичу придется не сладко, но он парень двужильный, надеюсь, выдержит. Но какая же круговерть и красота в атаке может начаться. Лишь бы у Сергея Николаевича возникло желание попробовать. Лишь бы, лишь бы...
Аватара пользователя
 Desmond
#251295
Мисимович слева конечно очень серьёзно звучит.Но не представляю его на этой позиции-без какой либо скорости и отсутствии защиты там нечего делать,хотя с учётом игры Нехайчика можно попробовать...
Аватара пользователя
 Гость
#251299
Динамо и так играет практически без ЛПЗ, может Мисимович и не испортит игру? :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#251302
При том левом крае, который мы сегодня имеем, испортить его, действительно, крайне трудно :)
Аватара пользователя
 Desmond
#251306
Ну Нехайчик по крайней мере хорошо отрабатывает в защите,он вынослив...А вот насчёт Мисимовича ничего не известно в какой он форме...
Аватара пользователя
 Ротенберг
#251308
если Силкин не поставит Миси на левый фланг,то он не мужик))нехайчик полное кал,у него даже нету преимущества в скорости перед полноватым Звезданом,а вот в остальном опытный Босниец полезнее,и если Ломич будет пахать в защите то у нас появится адекватный левый фланг с точными забросами и передачами на Кевина,а не как щас нехуйчик получил мяч, постоял, стормозил и отдал назад.
Аватара пользователя
 mikluho
#251313
Мисимович слева это чистая утопия. Где только не пробовали его на тренировках) Для левого фланга у него нет ничего - ни работоспособности, ни умения и желания отрабатывать назад, ни скорости. При том, что Ломич тоже не ультраоборонительного склада игрок, это авантюра.
Аватара пользователя
 Ротенберг
#251316
mikluho писал(а):Мисимович слева это чистая утопия. Где только не пробовали его на тренировках) Для левого фланга у него нет ничего - ни работоспособности, ни умения и желания отрабатывать назад, ни скорости. При том, что Ломич тоже не ультраоборонительного склада игрок, это авантюра.
а у Нехайчика есть??хуже точно бы не было,если Миси на левом фланге играл.))
Аватара пользователя
 Nalimus
#251319
В скорости не уступает??????????? С учетом того, что Паша был одним из самых быстрых в матче с Краснодаром, да да, мой юный друг, быстрее Самедва, Воронина и прочих крутых ребят
Аватара пользователя
 Ротенберг
#251321
а польза от этих цифр на экране???я лично не видел его супер забегов на фланге.(если ты цифры смотришь ,то в этом случае и Шунин почти каждый матч самый быстрый ;-))))
Последний раз редактировалось Ротенберг 15 окт 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#251322
Ротенберг писал(а): а у Нехайчика есть??хуже точно бы не было,если Миси на левом фланге играл.))
Уж обороняться Нехайчик может лучше Звездана , да и скорость у него получше будет.
 Zvezdan
#251324
Может и стоит попробовать его слева! Риск благородное дело! И этот риск может себя оправдать!
Аватара пользователя
 Ротенберг
#251326
Dynamo-Moscow писал(а):
Ротенберг писал(а): а у Нехайчика есть??хуже точно бы не было,если Миси на левом фланге играл.))
Уж обороняться Нехайчик может лучше Звездана , да и скорость у него получше будет.
а мы че покупали ПОЛУЗАЩИТНИКА чтоб он оборонялся???помоему у нас левого фланга нет в атаке.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 226