Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 DvK
#250001
vlas писал(а):Слабо сыграл Звездан. в атаку не успевал, в обороне не играл. Обыденно как-то... Его страна впервые реально ехала на крупный форум, а он даже тут не бегал ( Не видел ни одного отдал->открылся. Только "отдал" и дальше: "если не далеко улетело, то я щас подгребу"...
Ну этоже Звездан.) Он всегда по полю пешком ходит. Только разница от остальных в том, что он может выдавать голы с пасами из ничего. Под него (точнее впереди) нужны 3 быстрых игрока (по флангам и центру).
Аватара пользователя
 vlas
#250011
Константин Динамович писал(а):Надо же, а после феерии с Люксембургом писали "набрал форму", "это видно невооружённым глазом", "положил две банки" и прочее, прочее... Выходит обманули ожидания :(
Я не писал ничего после Люксембурга, потому как не смотрел тот матч ) А этот смотрел ((( Мои ожидания в матче с францами были выше того, что я увидел.
DvK писал(а):Только разница от остальных в том, что он может выдавать голы с пасами из ничего. Под него (точнее впереди) нужны 3 быстрых игрока (по флангам и центру).

Разница в том, что сборная Боснии может себе позволить бегать вдесятером, а Динамо себе такого не позволяет. В технике работы с мячом и технике паса сомнений у меня по-прежнему нет. Было вчера и то, и другое традиционно очень высокого качества. Но и то, что Звездан не успевал за скоростью матча, для меня тоже было очевидно...
Я не знаю, что нужно Звездану для того, чтобы начать хотя бы не сильно опаздывать за игрой, дабы эффективно использовать свои сильные кач-ва. Может "люлей от Магата", может ему надо играть всегда и тогда % его полезности геометрически полезет вверх... Не знаю. Но в таком виде он нам понадобится только если, не дай Бог, все лидеры вдруг начнут играть также медленно как он (
Аватара пользователя
 Desmond
#250185
Да уж обрадовали конечно перед матчем((Видимо не зря его из Галатасарая попёрли.Походу таким же "Колодиным" стал или был таким уже...
Неплохо было бы продать его хоть за что то...
Аватара пользователя
 bowal
#250288
Gerasim писал(а):Не надо путать. Кто-то ногами играет, кто-то головой. Он и стоя играть может как ни кому не снилось.
Gerasim
Со всем уважением, но в последнее время не вижу.
Аватара пользователя
 Дон
#250299
Gerasim писал(а):Его время придёт. Будет играть по 90 минут будет и у него результат.
Хочется верить... Ох как хочется!!!
Аватара пользователя
 estimacion
#250312
А я продолжаю верить в Мисимовича и в его очевидное мастерство. Оченно уважаю игроков подобного склада. К нашему счастью, сейчас Звездан проигрывает конкуренцию Воронину и Семшову, то есть у нас весьма качественный состав, и есть возможности для маневра и форс-мажора.

Как вспомню 2009 год, так передергивает. Тогда главной заменой в полузащиту (и не только) был незабвенный Саша Димидко, позже странноватый Агияр, и Кобелев не выдюжил с таким составом, все остановилось и умерло в августе. Теперь скамейка много лучше, а Мисимович - главный её козырь. Надеюсь, что игрой он скоро обратит хулителей и скептиков в своих поклонников.) Примеры Воронина и Ломича еще свежи.
Аватара пользователя
 antonio
#250444
bowal писал(а):Gerasim
Со всем уважением, но в последнее время не вижу.
Победный гол в ворота "Краснодара" не показывает мастерства Звездана как диспетчера?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#250445
Gerasim писал(а):Его время придёт. Будет играть по 90 минут будет и у него результат. Пока феерят другие. И очень хорошо что он их может заменить.
Его время придёт весной, когда игр будет - как у дурачка фантиков...Без ротации составов по весне не выживет никто.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#250451
Думаю увидим мы его в субботу, и это неплохо, с его пасом потерзаем медленную оборону бомжей усилиями Самедова, Кураньи, Кокорина..
Аватара пользователя
 timoha
#250482
TOSHA , а у меня нет уверенности , что увидим его в субботу , Зенит атакующая команда , почему-то кажется , что не рискнет Силкин "стоячего " Миси выпускать.
Аватара пользователя
 Емеля
#250486
Вообше при двух посредственных игроках, Юсупове и Нехайчике в центре поля, Силкин мог бы и вписать техноря в схему. К тому же схема у нас одна, Самедов беги да навешивай. Кубань нам уже один раз навешала, а мы толко глазами хлопали.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#250489
timoha писал(а):TOSHA , а у меня нет уверенности , что увидим его в субботу , Зенит атакующая команда , почему-то кажется , что не рискнет Силкин "стоячего " Миси выпускать.
Если не будет Вороны то Слива нужен для разгона контратак..
 Zvezdan
#250534
Значит в суботу он непременно будет играть! Наверняка он и сам понимает, что должен уже играть на высоком уровне и доказать себе в первую очередь что он футболист высокого уровня!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#250546
Очень хочется чтоб Мисси воспользовался шансом и помог нам победить, но боюсь что Денисов с Широковым его черепашьи проходы без проблем заблокируют…
 Zvezdan
#250556
Денисов согласен, а Широков вот помойму, все больше блефует чем играет, да гадости всякие в интервью говорит!!!
Аватара пользователя
 Валар
#250598
Полузащитник "Динамо" и сборной Боснии и Герцеговины Звездан Мисимович попал в символическую сборную квалификации к Евро-2012 по мнению официального сайта УЕФА.

В символическую сборную попали: Уго Льорис(Франция), Грегори ван дер Вил (Голландия), Михал Кадлец (Чехия), Себастьян Ларссон (Швеция), Месут Озил (Германия), Ким Чельстрем (Швеция), Уэсли Снейдер (Голландия), Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина), Генрих Мхитарян (Армения), Дирк Кейт (Голландия), Клаас-Ян Хунтелаар (Голландия).
Аватара пользователя
 Емеля
#250600
Валар писал(а):
Полузащитник "Динамо" и сборной Боснии и Герцеговины Звездан Мисимович попал в символическую сборную квалификации к Евро-2012 по мнению официального сайта УЕФА.

В символическую сборную попали: Уго Льорис(Франция), Грегори ван дер Вил (Голландия), Михал Кадлец (Чехия), Себастьян Ларссон (Швеция), Месут Озил (Германия), Ким Чельстрем (Швеция), Уэсли Снейдер (Голландия), Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина), Генрих Мхитарян (Армения), Дирк Кейт (Голландия), Клаас-Ян Хунтелаар (Голландия).
Это они Юсупова просто не видели с Сапетой.
Аватара пользователя
 vlas
#250614
Хренасе, Мисим засветился )
 Rockeep
#250627
как же так, никто не понимает в футболе, окромя нас. кто такие Хунтелаар, Озил и Снейдер? побольше Мисимовичей, Кадлецов и Мхитарянов!
Аватара пользователя
 Cesada
#250724
Выпуская на замеу Миске и СНС и все болельщики расчитывают на то, что игрок усилит позицию, заменит подуставшего,поменяет игру, сможет забить недостающий гол (если проигрываем). Выпуская Сапету и СНС и болельщики расчитывают только на то, что он заменит подуставшего, укрепит оборону (если выигрываем и надо удержать).
Исходя из этого логичнее выход в основе Сапеты - в случае,если будем проигрывать с ним, то возможен выход Миске. А вот если в основе выйдет Миске, то при проигрыше в ним Сапета кмк не помощник. Все ИМХО
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 226