Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 turovs
#235757
Миси начнет феерить чуть раньше,чем мы в группе будем играть-главное что бы он дождался этого исторического
момента.
Аватара пользователя
 LIK
#235763
олежан писал(а): Не знал, сегодня иду в футбол играть, попробую, интересно.
Я кстати тоже и на тренировках и на играх в футбол почти всегда жевачку жую, не знаю зачем, но мне так нравится и без нее как то тяжело...Я конечно не профи, но так сложилось...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#235913
Zvezdan писал(а):Звездан должен играть, я не могу найти достойных причин держать его на лавке! Он не чуть не хуже Юсупова, а в уме и технике он вобще многим фору даст!!! И это реальность, просто некоторые это видеть не хотят!!!
А при чем тут сравнение с Юсуповым? Миси опорника не играет...
Аватара пользователя
 DvK
#236111
Скоро по-любасу у него будет шанс проявить, наши лидеры все на карточках сидят, перед Зенитом они обязаны обнулиться.
Аватара пользователя
 Норман
#236128
А ну как проявит себя Мисимович во всей красе? Что тогда? Кого сажать на лавку, а?
Аватара пользователя
 DvK
#236164
Норман писал(а):А ну как проявит себя Мисимович во всей красе? Что тогда? Кого сажать на лавку, а?

Ну видимо черед Кураньи придет сидеть на лавке!) :D
Аватара пользователя
 Cesada
#236179
Выскажу свое мнение, может кто из СораДников до этого уже и говорил:
Миске очевидно не попадает из-за лимита, это все понимают, замена его на Юсупова невозможна, т.к Миске видимо не отыгрывает в обороне как это положено опорнику. Поэтому заменой Юсупову всегда идет Сапета, теперь и Рыков.
У Миске шанс пробиться в основу или заменить напрямую только Воронина, т.к последний - легионер. Что бы заменить Семшова необходимо убрать Нихайчика причем на русского (Кокошу, Смола). Даже замена Люка ни к чему не приведет, т.к выйдет другой легионер. Соответственно слабо верится и в замену Ферни.
Что остается, сораДники, травма или перебор с карточками Семшова для тренера головняк - Миске или Нихайчик. После слов СНС о Нихайчике в Миске не очень то и верится, учитывая что, Сапета с Юсуповым в принципе тоже наигрываются.
Остается только замена Воронину....но извините Миске сегодня до Вороны как до луны пешком, точнее я не верю что он вообще способен играть так как Воронин. Поэтому, даже если по какой-то причине (тьфу, тьфу) выпадает Воронин вперед выдвинется Сема, есть Кокоша, тот же Сапета.
Имхо, Миске уже подыскивает себе другой клуб. И самое, что обидное ведь в другом Динамо, года назад, два он бы играл.... Но сегодня Динамо команда, в которой играют те кто заслужил и русский, а не только набор звезд
Аватара пользователя
 turovs
#236300
Что он думает мы узнаем 29 в библиотеке.
Аватара пользователя
 Норман
#236596
И, все-таки теплится надежда, что должен себя проявить.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#236598
На то она Норман и надежда, чтобы теплится, свойство у неё такое, теплится...А когда еёнет, то ничего и не теплится как у меня, вроде бы и сунуть его куда, да никто не берёт и подозреваю и не возьмёт...
Аватара пользователя
 Марко
#236601
Дима Хохлов помоему чётко ответил в своём вью почему Звездан не играет. Он может играть только на позиции Воронина, больше нигде. Играет он на чистых мечах, позиция Семшова, тоже не позиция Звездана (хотя тут можно поспорить с ДХ). Так что увидим Миси, когда Ворона 4-ю карточку получит.
Аватара пользователя
 Норман
#236604
Стоит перед глазами его чудо проход и удар пяткой. Не, что-то в этом парне есть. Хоть и со жвачкой :)
Аватара пользователя
 Александр63
#236614
Марко писал(а):Дима Хохлов помоему чётко ответил в своём вью почему Звездан не играет. Он может играть только на позиции Воронина, больше нигде. Играет он на чистых мечах, позиция Семшова, тоже не позиция Звездана (хотя тут можно поспорить с ДХ). Так что увидим Миси, когда Ворона 4-ю карточку получит.
Информация в теме Р. Дьяков:
Gad писал:
Мисима пробовали во всех возможных сочетаниях, кроме ворот, нигде не играет, только вместо Семшова. Переживает.
Советую прочитать тему. Возможно мнение надо пробовать Миси, или не надо, изменится.
Последний раз редактировалось Александр63 13 сен 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#236660
Александр63 писал(а):Советую прочитать тему. Возможно мнение надо пробовать Миси, или не надо, изменится.
Советую слушать ТРЕНЕРА ФК Динамо, а не одного из его руководителей - мне кажется "ясно как Божий день" (с) кому виднее где Миси лучше играет и это явно не Дьяков. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#236679
antonio писал(а):
Александр63 писал(а):Советую прочитать тему. Возможно мнение надо пробовать Миси, или не надо, изменится.
Советую слушать ТРЕНЕРА ФК Динамо, а не одного из его руководителей - мне кажется "ясно как Божий день" (с) кому виднее где Миси лучше играет и это явно не Дьяков. ;)
Ну я думаю Дьяков не сам смотрел тренировки команды, а озвучивал мнение ТШ. Или сам придумал? ;)
П.С. Хохлова я смотрел. Мнение его слышал. :)
Последний раз редактировалось Александр63 13 сен 2011, 22:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#236689
Ребят, вы на какое интервью Хохлова ссылаетесь, дайте ссылку.
Аватара пользователя
 Александр63
#236699
Норман писал(а):Ребят, вы на какое интервью Хохлова ссылаетесь, дайте ссылку.
В какой-то из тем была ссылка, причём сегодня. Не могу ни вспомнить, ни найти. Тоже хотел пересмотреть. Там минут на 50. :(
Последний раз редактировалось Александр63 13 сен 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#236710
Александр63 писал(а):Ну я думаю Дьяков не сам смотрел тренировки команды, а озвучивал мнение ТШ. Или сам придумал? ;)
П.С. Хохлова я смотрел. Мнение его слышал. :)
Ну вот в том и дело, что Хохлову виднее где играть Миси. ;)
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 226