Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Skinner
#695629
timoha писал(а):Пас из под него отдали , ну и что , а сколько из под Люка отдавали , а Дзюбе навешивали из под кого ? Ничего криминального не сделал , играл как умеет ,не хуже не лучше наших ПЗ.
Да нормальный крайний защитник на подмену для РФПЛ. То что нужно, без истерик и амбиций.
 Лекс-Д
#695736
Skinner писал(а):
timoha писал(а):Пас из под него отдали , ну и что , а сколько из под Люка отдавали , а Дзюбе навешивали из под кого ? Ничего криминального не сделал , играл как умеет ,не хуже не лучше наших ПЗ.
Да нормальный крайний защитник на подмену для РФПЛ. То что нужно, без истерик и амбиций.
Полностью согласен. Особенно важно что,,...без истерик ...", сразу А.Воронин вспомнился с каким видом выходил на замену, и как вел на лавке...А Борис мне кажется микроклимит портить не будет. И выходя изредка на замены, будет счастлив, по настоящему...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#695738
ребят да вы что? Соглашусь с выводами Мусоровоза на стадионе: "Если его так возили нападающие Арсенала - уровень ФНЛ, значит Борин уровень - вообще 2-й дивизион!"
Аватара пользователя
 turovs
#696096
Борис-наш лучший ПЗ этого сезона,практически нет косяков,отличная форма,интеллигент до мозга костей,белая кость.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#696097
Megap1xel писал(а):ребят да вы что? Соглашусь с выводами Мусоровоза на стадионе: "Если его так возили нападающие Арсенала - уровень ФНЛ, значит Борин уровень - вообще 2-й дивизион!"
Да это мы шутим так. Не удивлюсь, если Бавария обратится к Динамо с просьбой арендовать Бориса для участия в матчах Лиги чемпионов.
Последний раз редактировалось WARLOCK 21 авг 2014, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735336
Боря сегодня нуль, просто выпадал из команды. Что любопытно, в запасе были Губочан, Козлов и Мановел, но Че дал Боре косячить весь матч.
Интересно почему?)))))))
Аватара пользователя
 Defo
#735344
Готовит к играм сборной в 2018 году. Надо же за 4 года сделать из него футболиста, вот и ставит :D
Последний раз редактировалось Defo 27 ноя 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#735351
Посмотрел послематчевое интервью с Борисом, очень понравилось, по действиям на поле могут быть вопросы конечно, но никаких антипатий он у меня не вызывает, скорее даже наоборот.
Аватара пользователя
 Акела
#735352
deformer писал(а):Готовит к играм сборной в 2018 году. Надо же за 4 года сделать из него футболиста, вот и ставит :D
Это что-то из области разговора про шаха, ишака и Ходжу Насреддина... ;)
Аватара пользователя
 madsen
#735387
Боря сегодня поблагодарил всех. И тренера, и болельщиков, и семью , и папу с мамой. Как будто сыграл прощальный матч
 ded
#735528
Играет мало,1-ю игру отыграл без замены в сезоне.
Больших нареканий к его игре нет.
Аватара пользователя
 Марко
#735542
ZLODEY писал(а):Боря сегодня нуль, просто выпадал из команды. Что любопытно, в запасе были Губочан, Козлов и Мановел, но Че дал Боре косячить весь матч.
Интересно почему?)))))))
Странный вопрос)
Аватара пользователя
 turovs
#735754
svercosh писал(а):Боря сегодня поблагодарил всех. И тренера, и болельщиков, и семью , и папу с мамой. Как будто сыграл прощальный матч
Борис!Ты токо начинаешь играть.Пасы на 30 метров точны,как всегда.Козлов решил слиться по доброму.
Последний раз редактировалось turovs 28 ноя 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#735774
Злые Вы.
Чо к хорошему человеку пристали?

ZLODEY.Про Губо писали , что он приболел.Озноб ночью был.Чего ж его зазря, в ничего не значащем матче гробить?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735831
Судя по вью и остальному, Борис умный и грамотный человек. Считаю незачем ему пыхтеть и кряхтеть на поле, всё равно не получается, а сразу двигаться в манагеры и управленцы Динамо, тем более Борис всю "кухню" испробовал уже за столько то лет, начиная с украинсого сала (Воронина), да кавказских шашлыков (Самедов), заканчивая с французских лягушачек (Матьё), да немецких колбасок (Кураньи).
 Лекс-Д
#736436
utgraiser писал(а):Посмотрел послематчевое интервью с Борисом, очень понравилось, по действиям на поле могут быть вопросы конечно, но никаких антипатий он у меня не вызывает, скорее даже наоборот.
Для себя отметил тоже самое...очень корректно и уважительно отзывался обо всех: тренерах, партнерах по команде и болельщиках.Да когда начал спасибо говорить, родителям и всем-всем, закралась такая же мысль, не прощается ли?
Я его обузой в команде не считаю...И еще, сколько ставили Чичерина на эту позицию, сколько ошибок и косяков было, но ему многое прощали и доверяли, пока окончательно не использовал кредит доверия.А Борис играя столько как Чичерин, мог в нормального игрока замены вырасти.

У нас и без него есть балласт от кого можно избавиться.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#736470
Боря в детстве сказал папе:" папа, хочу быть футболистом", и папа повёз Борю в клуб, но, увидев игру сына, был вынужден наругать Борю и поставил его в угол. В дальнейшем, благодаря папе угол Бори превратился в правый угол защиты Динамо.
А вообще Борян ток уважуху заслуживает. Очень нравится, что не порит и не кидает мяч абы куда, а предпочитает сыграть надёжно. Борис-правой бровки компромисс. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#736492
Да ХЗ конечно. ну кмк он пользуется всеми шансами , кои у него есть. Ну и на данный момент я бы не сказал , Что условный Манолев лучше
Аватара пользователя
 penguin013
#736504
Не помню кто, но кто-то из очередных инсайдеров писал, что Боря тупо любит футбол. Ну нравится ему и всё тут. Никто за него не просит появление в основе или еще что-то. Ему в кайф даже просто тренироваться с профи. Но Черчес очень любит старательных парней, поэтому пару раз за чемпионат Боре даже выпадает шанс побегать с основой.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#736507
Короче, если бы все выкладывались как Боря, давно чемпионами стали бы. Он пожалуй единственный в РФПЛ, кто "за идею" играет, а не за деньги.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 52