Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 PaFFArt
#792499
олежан писал(а):Уверен, Борис и в ЛЧ хочет поиграть и золото первенства поиметь...Думаю, выпуск его на поле - первый шаг)))
Кстати, с ним на поле не проигрываем...Или с Шинником он играл?
В Ярике как раз после его замены и пропустили...
http://www.championat.com/football/_rus ... 69028.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#792509
Значит при нём не проигрываем))))
Аватара пользователя
 CaelHar
#792513
олежан писал(а):Уверен, Борис и в ЛЧ хочет поиграть и золото первенства поиметь...Думаю, выпуск его на поле - первый шаг)))
Кстати, с ним на поле не проигрываем...Или с Шинником он играл?
По моему играл, но потом был заменен.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#793527
Мостовой солидарен с большинством...
Мостовой: "Ротенберг, наверное, сам знает, что не соответствует уровню Премьер-Лиги"

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой оценил игру защитника московского "Динамо" Бориса Ротенберга. Сын президента "бело-голубых" в последнее время выходит в основе команды.

"По футбольным понятиям Ротенберг – не игрок Премьер-Лиги. Он сам, наверное, это знает. Я смотрел на выходных матч "Динамо" с "Тереком", видел, как он открывался, как взаимодействовал…"
Источник: http://soccer.ru/news/428632.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 CaelHar
#793810
Megap1xel писал(а):Мостовой солидарен с большинством...
Мостовой: "Ротенберг, наверное, сам знает, что не соответствует уровню Премьер-Лиги"

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой оценил игру защитника московского "Динамо" Бориса Ротенберга. Сын президента "бело-голубых" в последнее время выходит в основе команды.

"По футбольным понятиям Ротенберг – не игрок Премьер-Лиги. Он сам, наверное, это знает. Я смотрел на выходных матч "Динамо" с "Тереком", видел, как он открывался, как взаимодействовал…"
Источник: http://soccer.ru/news/428632.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
А мне там коммент понравился
Obdulio Varela
Ну, может папка Ротенберг позволить ребёнку ходить в приличную футбольную секцию или нет?
Аватара пользователя
 Финт
#793840
CaelHar писал(а): А мне там коммент понравился
Obdulio Varela
Ну, может папка Ротенберг позволить ребёнку ходить в приличную футбольную секцию или нет?
Странно сораДник, что Вам нравится, когда Великое футбольной секцией, хоть и приличной, называют.
Аватара пользователя
 s-ky
#793842
Позорище, конечно, при живом Бюттнере ставить Борьку в основу.

Борису было бы хорошо в Саратове или Тюмени. Там можно попылить норм.

С другой стороны, результаты команды показывают, что без одного игрока команда играет более собрано.
Аватара пользователя
 Валерий
#793848
Ему в мае 29 стукнет, пора начинать думать о завершении славной карьеры. :)
Аватара пользователя
 олежан
#793858
А Бютнер может сыграть справа?
Аватара пользователя
 turovs
#793861
Валерий писал(а):Ему в мае 29 стукнет, пора начинать думать о завершении славной карьеры. :)

И не думай даже,Борис.Вон Кураньи на одной ноге до 50-ти думаю протянет,а ты еще молодой,Козлов уже заканчивает с футболом.
Аватара пользователя
 s-ky
#793870
олежан писал(а):А Бютнер может сыграть справа?
А почему нет?
Роббен же играет справа и ничего.
Аватара пользователя
 олежан
#793872
s-ky писал(а):
олежан писал(а):А Бютнер может сыграть справа?
А почему нет?
Роббен же играет справа и ничего.
Не у всех получается, как у Роббена.
Аватара пользователя
 s-ky
#793881
олежан писал(а): Не у всех получается, как у Роббена.
Я играю в футбол и хочу вас заверить, тактически почти одно и тоже. Ну т.е. по крайней мере, получится не хуже, чем у БорисБорисыча.
Аватара пользователя
 timoha
#793885
s-ky, а вот Вилаш-Боаш перевел Анюкова налево с родного правого в игре с Севильей и получился "пшик" , а в футбол мы все играем.
Последний раз редактировалось timoha 21 апр 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 s-ky
#793892
Я играю в Чемпионате России. Пусть и в непрофессиональном дивизионе. Это во-первых.

Во-вторых. При всем уважении, Боря не футболист для команды метящей на второе место. Ну и держать Бюттнера на банке это просто преступление.
Аватара пользователя
 олежан
#793893
s-ky писал(а):
олежан писал(а): Не у всех получается, как у Роббена.
Я играю в футбол и хочу вас заверить, тактически почти одно и тоже. Ну т.е. по крайней мере, получится не хуже, чем у БорисБорисыча.
Даже тактически не одно и то же. Над ним будет иной полузащитник, его страховать будет другой опорник, другой центральный. Задачи у нас у флангововых защитников разные, в плане атакующих действий, разумеется.
Хотя с тем, что класс игрока имеет серьезное значение. И, скорее всего, Бютнер сыграет лучше Бори. Если только он не настолько левша, что справа будет впадать в ступор, такое тоже возможно.

Зы. У Бютнера еще и травма.
Зыы. А в каком дивизионе чемпионата России играете, если не секрет?
Последний раз редактировалось олежан 21 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
 budaev1964
#793894
у Бубнова надо спросить каким флангом больше атакует Динамо,когда играет Борис,процент атаки левого и правого фланга и после замены его,каков процент.
Аватара пользователя
 Емеля
#793896
Борю на ворота надо поставить, пусть сто раз подумают забивать ему или нет :D
А вообще наш чемпионат это шапито полное конечно.
Аватара пользователя
 олежан
#793897
budaev1964 писал(а):у Бубнова надо спросить каким флангом больше атакует Динамо,когда играет Борис,процент атаки левого и правого фланга и после замены его,каков процент.
Зачем? Логичнее сравнить проценты при Боре и при Козлове, при одинаковой разнице в счете.
Аватара пользователя
 s-ky
#793899
олежан писал(а):Если только он не настолько левша, что справа будет впадать в ступор, такое тоже возможно.
Ну так Роббен вообще одноногий. )
По поводу ТТД не согласен я с тем, что Бюттнера научили так строго играть под Джуджаком и Жирковым, что он не сыграет под Ионовым.
олежан писал(а):Зы. У Бютнера еще и травма.
Странно. Я его нашел в заявке против Грозного.
олежан писал(а):Зыы. А в каком дивизионе чемпионата России играете, если не секрет?
Не секрет, конечно. Пытались заявиться в третий, но не срослось. В итоге, заявились в 4-й. Москва.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 52