Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 CaelHar
#789788
Megap1xel писал(а):Я пристально за ним смотрел в матче с Лохо:
Правого защитника по эпизоду играли: Самба/Губочан/Денисов
Впереди ему пас не давали, а если и давали то иногда свои же(я запонил точно в исполнении Вальбуены) на опережение перехватывали эти пасы чтоб Боря не дай бог не махнул как он любит.

Согласен с бубновым тузом, когда Боря на поле мы играем вдесятером!
с ЦСКА аналогично все было. Сегодня специально пересмотрю оставшееся время, начиная с 25 минуты первого тайма и до замены, а там отпишу поподробнее...
Аватара пользователя
 KOK$
#789790
olf писал(а):Из за этого "футболера" разваливается команда. Видите ли, ему хочется играть в футбол. Так ведь команд полно, те же Алания, Анжи ну Ротор наконец. Нет, надо было в Динамо залезть, блин. Ну откуда ты взялся на нашу голову, красивый такой? :twisted: :twisted: :twisted:
А ты откуда такой умный нарисовался?
Ротор - снялся чемпионата ПФЛ, в команде не осталось не одного проф.футболиста.
Алания - таже херня, тем более, что он в ней уже играл.
Интересно, что же это такого Боря сделал, что из-за него команда разваливается?
Играет бесплатно? Демпингует??? ;)
Или занимает чьё-то место легионера?
У нас из них очередь (при условии нашей новой трансферной политики)???
Обосновать сможешь свою точку зрения или это был высер?
Аватара пользователя
 CaelHar
#789792
KOK$ писал(а):Обосновать сможешь свою точку зрения или это был высер?
Заранее извиняюсь что влез. А можно вставить свои 5 копеек в данный вопрос? Но обоснование в посте есть и вот оно
Видите ли, ему хочется играть в футбол.
Ну и неплохо бы посмотреть последнюю игру с ЦСКА и его вью, очень умное...
Аватара пользователя
 Aii
#789793
CaelHar писал(а):
Ну и главный вопрос, а точнее совет: Боря уйди из команды!
Да пусть сидит на лавке, жалко что ли. Но вот в ни в основу, ни на замену - это уж будьте любезны, не надо!)))
Аватара пользователя
 KOK$
#789794
CaelHar писал(а):Ну и неплохо бы посмотреть последнюю игру с ЦСКА и его вью, очень умное...
Не поверишь ... видел в живую!!!
И в записи нарезку ;)
А про вью - это интересно, только какое именно его вью Вы считаете "очень умное"?
Аватара пользователя
 CaelHar
#789795
Aii писал(а):
CaelHar писал(а):
Ну и главный вопрос, а точнее совет: Боря уйди из команды!
Да пусть сидит на лавке, жалко что ли. Но вот в ни в основу, ни на замену - это уж будьте любезны, не надо!)))
Уважаемый сораДник, скажу так, пусть на лавке сидит Морозов и выходит играть, который действительно является ПЕРСПЕКТИВНЫМ :!: защитником, да и возраст для перспективного подходит, хотя я понимаю что Боря в 28 лет ещё очень перспективен :D .
А возьмите и меня тогда в Динамо :?: , я еще более перспективный чем Боря, да и на год моложе Бори. Ну буду сидеть на лавке и получать зарплату, а не зарабатывать, кому жалко что ли? И для сораДников плюсик будет, буду халявные проходки на ВИП мутить ;)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#789796
Aii писал(а):
CaelHar писал(а):
Ну и главный вопрос, а точнее совет: Боря уйди из команды!
Да пусть сидит на лавке, жалко что ли. Но вот в ни в основу, ни на замену - это уж будьте любезны, не надо!)))
Если будет формула 10+15 по легионерам то ЖАЛКО!!! Или пусть папа ему паспорт сделает правильный как минимум....
Аватара пользователя
 Aii
#789797
CaelHar писал(а):
Aii писал(а):
CaelHar писал(а):
Ну и главный вопрос, а точнее совет: Боря уйди из команды!
Да пусть сидит на лавке, жалко что ли. Но вот в ни в основу, ни на замену - это уж будьте любезны, не надо!)))
Уважаемый сораДник, скажу так, пусть на лавке сидит Морозов и выходит играть, который действительно является ПЕРСПЕКТИВНЫМ :!: защитником, да и возраст для перспективного подходит, хотя я понимаю что Боря в 28 лет ещё очень перспективен :D .
А возьмите и меня тогда в Динамо :?: , я еще более перспективный чем Боря, да и на год моложе Бори. Ну буду сидеть на лавке и получать зарплату, а не зарабатывать, кому жалко что ли? И для сораДников плюсик будет, буду халявные проходки на ВИП мутить ;)
Ну если уж и у Вас папа олигарх, тогда пожалуйста, буду безумно рад видеть Вас на скамейке!))))
П.С. А вышеупомянутый Морозов кстати где ? Очень мне нравился прошлым летом на сборах этот дублер.
Аватара пользователя
 Сафрон
#789798
Вообще не вижу смысла обсуждать мажора от футбола, а тем более ломать по нему копья.
Аватара пользователя
 Aii
#789799
Megap1xel писал(а):
Aii писал(а):
CaelHar писал(а):
Ну и главный вопрос, а точнее совет: Боря уйди из команды!
Да пусть сидит на лавке, жалко что ли. Но вот в ни в основу, ни на замену - это уж будьте любезны, не надо!)))
Если будет формула 10+15 по легионерам то ЖАЛКО!!! Или пусть папа ему паспорт сделает правильный как минимум....
То же верно (про паспорт).
А так то у меня большие сомнения, что наберут на 10+15 игроков даже не уровня "Вальбуэна", а хотя бы уровня "Бютнера". Обязательно будет и среди 10+15 парочка "Ротенбергов".
Аватара пользователя
 CaelHar
#789801
KOK$ писал(а):Не поверишь ... видел в живую!!!
И в записи нарезку ;)
А про вью - это интересно, только какое именно его вью Вы считаете "очень умное"?
Поверю :)
Нарезка немножко не то. Или у Вас есть нарезка матча с ЦСКА где есть суперские подключения Бори в атаку? или где он из раза в раз перехватывает мяч и не дает навесить? Если да, то попрошу ссылку на неё в таком случае ;) А если нет, то не расстроюсь и, как уже ранее писал, пристально пересмотрю весь матч еще раз.
А " умное" вью сразу после замены. Ну может не на столько "умное", наверное не правильно выразился, а в большей степени "капитан очевидность". Я его сейчас не вспомню дословно, но что-то типа:
" - Борис, скажите тяжело было играть против Муса?
- Он игрок сборной!"
Аватара пользователя
 CaelHar
#789805
Aii писал(а):Ну если уж и у Вас папа олигарх, тогда пожалуйста, буду безумно рад видеть Вас на скамейке!))))
П.С. А вышеупомянутый Морозов кстати где ? Очень мне нравился прошлым летом на сборах этот дублер.
К сожаленью, а наверное все же к счастью, папа не олигарх и не дохерарх, а простой водитель... Т.к. будь он олигархом, я бы, наверное, тусил по клубам и прожигал жизнь, а может и наоборот продолжал бизнес, как знать...
А по Морозову тоже интересно, особенно учитывая что контракт с ним был переподписан. Есть конечно одна мысль... Он же конкурент Бори... А там хз как и что, у нас и Ташаев пропал куда-то...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#789809
Это как же надо было запугать ЦСКА, что они не играли левым флангом.
Аватара пользователя
 KOK$
#789812
CaelHar писал(а):
KOK$ писал(а):Не поверишь ... видел в живую!!!
И в записи нарезку ;)
А про вью - это интересно, только какое именно его вью Вы считаете "очень умное"?
Поверю :)
Нарезка немножко не то. Или у Вас есть нарезка матча с ЦСКА где есть суперские подключения Бори в атаку? или где он из раза в раз перехватывает мяч и не дает навесить? Если да, то попрошу ссылку на неё в таком случае ;) А если нет, то не расстроюсь и, как уже ранее писал, пристально пересмотрю весь матч еще раз.
А " умное" вью сразу после замены. Ну может не на столько "умное", наверное не правильно выразился, а в большей степени "капитан очевидность". Я его сейчас не вспомню дословно, но что-то типа:
" - Борис, скажите тяжело было играть против Муса?
- Он игрок сборной!"
Точно, было такое вью.
И ничего страшного в нем я не помню, тем более только с поля.
Боря - скромняга, не помню ни одного его заносчивого вью, а мог бы, если бы захотел :)
И ему за это, в отличии от Денисова, ничего бы скорее всего не было бы
Аватара пользователя
 vitik
#789815
CaelHar писал(а): А " умное" вью сразу после замены. Ну может не на столько "умное", наверное не правильно выразился, а в большей степени "капитан очевидность". Я его сейчас не вспомню дословно, но что-то типа:
" - Борис, скажите тяжело было играть против Муса?
- Он игрок сборной!"
Нет, уважаемый... Он ответил на вопрос корреспондента совершенно по-другому: "...мне все равно против кого играть", - сказал борюся...
А вообще, я смотрю футбол 6-й десяток лет, но такой бездари в бело-голубых цветах не видел никогда. Ни скорости, ни техники, ни понимания игры... И чтобы не говорили - он наносит огромный вред, он убивает веру в футбольную справедливость. И само его присутствие даже не на поле, а в команде, подрывает авторитет президента клуба. А отсюда следует и все остальное.
Аватара пользователя
 Сафрон
#789826
vitik писал(а): А вообще, я смотрю футбол 6-й десяток лет, но такой бездари в бело-голубых цветах не видел никогда. Ни скорости, ни техники, ни понимания игры... И чтобы не говорили - он наносит огромный вред, он убивает веру в футбольную справедливость. И само его присутствие даже не на поле, а в команде, подрывает авторитет президента клуба. А отсюда следует и все остальное.
Вот все 1:1 и точно такие же мысли.
Приходилось сталкиваться с сынками-мажорами по работе, но там дела не публичные, и вреда от таких гораздо меньше, а здесь, на нашу беду, этот кадр возомнил себя великим футболистом. :twisted:
Аватара пользователя
 Акела
#789871
vitik писал(а): А вообще, я смотрю футбол 6-й десяток лет, но такой бездари в бело-голубых цветах не видел никогда. Ни скорости, ни техники, ни понимания игры....
А вот зато как он красиво выбрасывает мяч из аута...Все вводы - его... :D
А, вообще-то, Борюсик играет так, что вспоминается анекдот про Зыкину...:
После трёх часов выступления в Грузии Людмила Зыкина призналась благодарным грузинским слушателям, что устала, а наиболее авторитетный из них ответил: "Да ты не пой! Ты только ходи туда-сюда, туда-сюда, туда -сюда..."
Аватара пользователя
 CaelHar
#789904
Приношу заранее извинения за многобукаф!

Просмотрено 20 минут матча. Хочу отметить следующие моменты с участием Бори:
4:35 - Игра проходит в центре поля, Боря чуть впереди по своему флангу( не продвигается, а просто стоит и смотрит за развитием событий), Юсупов делает передачу на ход, Боря стоит смотрит за этой передачей не понимая что надо ускориться для получения передачи.
5:47 - Муса стоя получает мяч, Боря начинает к нему выдвигаться( после того как он мяч получил, а не пытался его накрыть заранее), Муса делает второе касание, поднимает голову, и после этого делает передачу Боря только добрался до Мусы.
6:23 - Муса на своей половине поля спокойно уходит от Бори который обозначил прессинг
8:39 - Боря выиграл воздух у Мусы, Шунин выносил от ворот, но был не пас или скидка, а что-то непонятное, но лучшего ожидать и не приходилось. Далее Березуцкий выбивает мяч головой и пошла голевая комбинация
11:00 - Боря стоит перед игроком который сбрасывает аут( держать же никого не надо и пох что за спиной свой фланг и там игрок)
11:55 - Ионов идет вперед и теряет мяч, его на фланге страхует Матье, далее Муса пробрасывает мяч в перед и Боря влетает в него двумя ногами вперед.
13:23 - Я лично не понял что хотел сделать Боря, он как то шагнул-прыгнул на Еременко, а точнее чуть в сторону от него, тот естественно спокойно отбежал в сторону отдал пас пидрасу а далее штрафной и развал стенки.
15:44 - Боря получил пас от Ионова( обработка " фантастическая"), который сразу ускорился для открывания, а Боря не смог отдать точную передачу( точнее накрыл Муса - следствие " фантастической обработки")
15:50 - Попробовал пробросить себе мяч на ход, что бы убежать от Мусы( :lol: ), было метров 20 до углового флажка, но мяч так покатился, что Боря его не догнал и просил угловой. Далее Акинфеев вводит мяч от ворот, Матье в центре поля играет головой, правда по направлению к своим воротам, мяч летит на правый фланг и... как вы думаете кто его на правом фланге обороны подбирает? Правильно! САМБА :!: на ПРАВОМ фланге нашей обороны! Ладно, Самба допускает ошибку и отдает пас Боре. Боря его обрабатывает хорошо( без сарказма) и делает пас Ионову метров на 7-10, видя что того бежит накрывать защитник, мяч до Ионова, естественно, не доходит.

Так же много моментов где он просто стоит и смотрит например штрафной назначенный на первой минуте. Когда Самба с штрафного пробивал головой( из офсайда) - в момент подачи Боря был неподалеку от Самбы и Кеши, но как итог Боря на линии штрафной, а Самба и Кеша оказались на линии вратарской.

В общем инородное тело в нашей футболке которое единственное что делает на поле это смотрит футбол. КМК для просмотра футбола он может спокойно купить абик в випку, а с футболом надо завязывать...
 Вятич
#789912
Удивляться абсолютно нечему. Всё, как на нашем телевидении. Любой прокат серьёзной и важной передачи на канале сопряжён договором о рекламе. Положено в течение 2 часов фильма крутануть 34 мин. рекламы, попробуй хоть на 5 сек. уменьшить её- штрафными санкциями задушат.Так и у нас. Принимая на работу ЧСС, БР было однозначно оговорено:как, сколько и когда будет играть в составе Боря. И тренер согласился. ССЧ заложник Президента и будет выполнять пожелания его вне зависимости от того, как на поле полезен Боря...ЧСС может и посопротивляться, как удавалось в некоторых сложных матчах ЛЕ и некоторых ЧР, но господа будут требовать хлеба и зрелищ...
Аватара пользователя
 komaol
#789914
CaelHar
Минуте на 30й зато как у Мусика мяч чисто забрал на линии штрафной. Просто роскошно...
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 52