Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gad
#130506
Gerasim писал(а): Дураков в Зенит не берут. .
Он в Челсиях на просмотре бывал). Почему в Зенит не берут то? Радимов вот, недоумок ссыкливый.
Аватара пользователя
 GEX1205
#130514
Gad писал(а):
Gerasim писал(а): Дураков в Зенит не берут. .
Он в Челсиях на просмотре бывал). Почему в Зенит не берут то? Радимов вот, недоумок ссыкливый.
Радимов - недоумок вне зависимости от Ротенбергов, Айзенбергов и прочих Рабиновичей :D
Аватара пользователя
 tigerol
#130540
Да уж, два года просили у ВТБ Бенаюна, а купили Ротенберга. Не надо просить было !
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#130541
tigerol писал(а):Да уж, два года просили у ВТБ Бенаюна, а купили Ротенберга. Не надо просить было !
Это пять! :D :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#130543
MadRiba писал(а):Семья
как в анекдоте прямо - было у отца три сына :D
Аватара пользователя
 dolbano
#130545
После того, как стал свободным агентом, поступило уже более конкретное предложение.
Это из его интервью. В общем мы свободных агентов собирать начали.
Весь динамоинет бурлит...
Последний раз редактировалось dolbano 04 фев 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#130564
Может папаня деньжат даст на нормальное приобретение? Тогда пускай сидит в запасе после Люка, Марчина, Кисенкова...
если же его впихнули в состав, да так, что Люк, например, сядет на лавку - на хер его, на хер все руководство и на хер всех тренеров ссаными тряпками из команды :evil:
Аватара пользователя
 turovs
#130568
Пора заступиться за парня-ну что вам жалко,если рядом на скамейке посидит.Не боги горшки обжигали.Чем он хуже других.
Аватара пользователя
 Allenatore
#130571
turovs писал(а):Пора заступиться за парня-ну что вам жалко,если рядом на скамейке посидит.

Если Божовичу прикажут - будет регулярно играть в основе.
Последний раз редактировалось Allenatore 04 фев 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#130572
Allenatore писал(а):
turovs писал(а):Пора заступиться за парня-ну что вам жалко,если рядом на скамейке посидит.

Если Божевичу прикажут - будет регулярно играть в основе.
Я бы в таком случае на месте Миодрага немедленно подал в отставку.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#130575
socola писал(а): Я бы в таком случае на месте Миодрага немедленно подал в отставку.
Мио зарплату получает. Зачем ему от денег отказываться?
Аватара пользователя
 Allenatore
#130582
Скажут, типа: "Мы тут тебе паренька взяли. Надо чтоб играл..." И глаза так наверх поднимут.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#130587
turovs писал(а):Пора заступиться за парня-ну что вам жалко,если рядом на скамейке посидит.Не боги горшки обжигали.Чем он хуже других.
Тоже не понимаю паники и постов про основу. Можно подумать, у нас ротенбергов таких до сего дня в команде не было)))
Не исключено, что даже просто числясь в команде, он принесет клубу пользу не игрой, так роднёй! :)
Аватара пользователя
 Gad
#130588
Если ты прав, Александр, окажешься- я тебе палец удалять не буду, слово.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#130602
не... ну чего вы материтесь ??? материться будем если это тело за основу на поле выйдет, тогда для меня МБ как тренер пропадет, а появится банковский работник... а так что он есть что его нет... пусть тренеруется... может папик его $ подкинет..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#130610
Константин Динамович писал(а):Угу, на лавке он пришёл сидеть...Вы сами то в это верите...
А какие у Вас основания утверждать обратное? ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 52