Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 Oso
#1091843
Помню, как ушедшего при Аджоеве Юсупова на динамовских форумах-гестах поливали дерьмом за желание иметь контракт на уровне остальных игроков основы, который он полностью заслужил. При этом 1,5 все равно было бы меньше, чем у его конкурентов по позиции. И с Юсуповым в составе мы решали совсем другие задачи.

Сапета же даже задачу "не порвать штаны" выполнить не в состоянии. Но 1,5-2 ляма этому посредственному игроку никого не возмущают, Сапету жалеют и поддерживают. Такие вот дерьмовые двойные стандарты :x :obstenu:
Последний раз редактировалось Oso 09 фев 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091844
Да какие там Сапеты и Юсуповы, у нас Мисимовича, технаря поцелованного в лоб футбольным богом, поливали.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1091852
Вратарь писал(а):
09 фев 2018, 20:08
Ну я не понимаю, Муравьева совсем - говорит, что из-за высокой зарплаты решили расстаться с Сапетой, но как он его сплавит сам не понимает - так как с такой зарплатой он никому не нужен.
как его понимать? или он его уволит как Пашу за прогул??? :D Кто понял нашего генерального - поясните мне!
Ну ведь он в этом же интервью говорит:

– Контракт с Сапетой еще не расторгнут?
– Думаю, мы его расторгнем.

– На основании чего?
– Договоримся и расторгнем. Мы готовимся к разрыву контракта с Сапетой, вот что я могу сказать сейчас. Если он с нами не договорится, пойдем в Палату по разрешению споров РФС.

Про дисциплинарные поводы которые есть для расторжения контракта писалось неоднократно, так что обвинять Муравьёва в том, что у него нет плана по расставанию с Сапетой не правильно.
#1091874
I love Dinamo писал(а):
09 фев 2018, 21:18
0851022401 писал(а):
09 фев 2018, 21:13
Про 2 ляма евро за Маркова-это они писали...
Точно писали, что такую сумму отступных надо заплатить.
Там не было никаких отступных. По соглашению с Тосно Зенит имел право повторить предложение любого покупающего клуба и иметь приоритет при согласии игрока.
Зенит повторил, Марков послал)
В итоге он у нас за нашу цену, а не за какие отступные)
#1091876
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
09 фев 2018, 22:55
Там не было никаких отступных. По соглашению с Тосно Зенит имел право повторить предложение любого покупающего клуба и иметь приоритет при согласии игрока.
Зенит повторил, Марков послал)
В итоге он у нас за нашу цену, а не за какие отступные)
Так я привёл, что писали журналисты ;), а они ещё оказываются сказочники :lol:
#1091880
Я оцениваю роль Сапеты в команде 2016-2017 не только по спортивным качествам. Он стал не только одним из системообразующих игроков команды, перед которой стояла задача возвращения в РФПЛ в первый же сезон, но и знаковой фигурой. Было интервью Орещука, где он говорил, что тот же Луценко сначала отказался идти в Динамо, но потом узнал, какая команда собирается, и сам позвонил Роману. Думаю, Сапета был в числе тех игроков, чей приход повлиял на решение Луценко. Да и на поле он решал в принципиальных матчах (оба матча со спамом). Действительно, в последнее время он сдал основательно. НО теперь мы понимаем, что здесь роль околофутбольных факторов велика. Лично мне он симпатичен, жаль, что приходится расставаться.
====================
Параллель с Юсуповым (см. выше) считаю не к месту и не по делу.
#1091883
ДомосеД писал(а):
09 фев 2018, 23:07
Параллель с Юсуповым (см. выше) считаю не к месту и не по делу.
Тоже не понял эту параллель, тем более её и нету...
У Юсупова больше параллелей с Соловьевым, как по причинам ухода, так и по развитию карьеры)
#1091885
Oso, просто посчитал, что Сапета получил такую личку не за что, а Юсупову её не дали. Когда он и команда решали другие задачи, но как по мне Сапета намного сильнее уровнем Юсупова. ИМХО.
#1091887
Dynamo-Moscow-Fan, не поверите, сначала написал "Юсупов=Ваня Соловьев на новом витке")). Ну мы им качественную ответочку организовали - шелкнули Марковым по носу)).
I love Dinamo, ну как можно писать, что Юсупов заслужил контракт на уровне остальных игроков ТОЙ команды?
#1091891
ДомосеД писал(а):
09 фев 2018, 23:27
I love Dinamo, ну как можно писать, что Юсупов заслужил контракт на уровне остальных игроков ТОЙ команды?
Из всех игроков которые тогда были не заслужил, как и Прудников. Даже Лацевич, Грулёв, Москвичёв выглядят сильнее, чем тогда Юсупов, но это, как по мне и они не получают космическую зарплату.
Аватара пользователя
 Cherep
#1091895
Врать не буду, последние пару страниц темы не читал...
Сапета - Динамовец, за кого бы он не играл, буду с уважением к нему относится. Кстати, тоже и Рыкова касается. Жаль, что появились левые проблемы, не позволяющие играть на должном уровне. Да плюс ещё и конфликт с Самбасовым. Саня никогда не блистал талантом, брал трудом и упорством( опять напрашивается сравнение с Вовой Рыковым), но для меня он один из любимых и самых уважаемых игроков Динамо! Огромное ему спасибо за всё хорошее, что он сделал в Динамо и для Динамо!
 MadRiba
#1091897
Сапета получает больше Погребняка? Значит больше всех в команде? Забавно.
Или Муравьев шутит, либо в клубе совсем неадекваты.
#1091900
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 23:53
Сапета получает больше Погребняка? Значит больше всех в команде? Забавно.
Говорит так оно и есть, но для меня это тоже стало шоком.
#1091902
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 23:56
Шок не то слово)
Тогда по другому. Но если это шутка от Муравьёва про зп Сапеты, то я не понимаю таких шуток.
 0851022401
#1091903
Теперича бывшая Сани с этими слова Муравьева пойДет к суДебным приставам-брызгать слюной...К разговору о шутках.
#1091904
0851022401 писал(а):
10 фев 2018, 00:00
Теперича бывшая Сани с этими слова Муравьева пойДет к суДебным приставам-брызгать слюной...К разговору о шутках.
Пусть куда угодно идёт ;)
Аватара пользователя
 Oso
#1091940
I love Dinamo писал(а):
09 фев 2018, 23:33
ДомосеД писал(а):
09 фев 2018, 23:27
I love Dinamo, ну как можно писать, что Юсупов заслужил контракт на уровне остальных игроков ТОЙ команды?
Из всех игроков которые тогда были не заслужил, как и Прудников. Даже Лацевич, Грулёв, Москвичёв выглядят сильнее, чем тогда Юсупов, но это, как по мне и они не получают космическую зарплату.
Юсупов был основным у Силкина и Петреску. И даже при Черчесове, начав сезон в запасе, место в старте себе выгрыз. С ним мы побеждали ПСВ и Андерлехт, а вот без него Вальбуэна с Ванкером не смогли обыграть ни Тулу, ни Торпедо. Мне кажется очень странным, мягко говоря, мнение, что Артур не заслуживал сопоставимых с Ванкером условий.
В питере он выиграл кубок, два суперкубка, две бронзы. Не с лавки выиграл. А конкурировать ему приходилось с победителем АПЛ и основным игроком сборной Бельгии - не с Сосниным, которому Сапета конкуренцию проиграл.
Аватара пользователя
 Fil
#1091945
Cherep писал(а):
09 фев 2018, 23:50
Врать не буду, последние пару страниц темы не читал...
Сапета - Динамовец, за кого бы он не играл, буду с уважением к нему относится. Кстати, тоже и Рыкова касается. Жаль, что появились левые проблемы, не позволяющие играть на должном уровне. Да плюс ещё и конфликт с Самбасовым. Саня никогда не блистал талантом, брал трудом и упорством( опять напрашивается сравнение с Вовой Рыковым), но для меня он один из любимых и самых уважаемых игроков Динамо! Огромное ему спасибо за всё хорошее, что он сделал в Динамо и для Динамо!
А зачем обсуждать "личность" Сапеты , вообще ?
Дрязги в личной жизни ?
Как игрок он проигрывает Соу и Соснину .
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26