Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
#1094307
antonio писал(а):
22 фев 2018, 14:52
Кого сейчас они так продать смогут, чтобы покрыть летне-зимние траты?
И дело не только в этом, но и в том, что они уже три года без ЛЧ, но если ошибся сорри.
#1094338
Ну какой эффективный менеджмент в звените? Достаточно вспомнить, что поднимал их мудко, сейчас рулит фурсенко. Это они эффективные менеджеры?))). Деньги газпрома, безусловная поддержка города (единственный клуб), админресурс неограниченный, посещаемость, поскольку для питерцев звенит - это их "национальная идея". Вот они, слагаемые.
#1094342
ДомосеД писал(а):
22 фев 2018, 15:49
Достаточно вспомнить, что поднимал их мудко, сейчас рулит фурсенко.
Мудко? Я насколько помню, что зенит едва банкротом не стал, а после этого появился газпром. Благодаря безусловной поддержке города (единственный клуб), админресурс неограниченный они и поднялись.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1094344
Ребята, да я же не хочу обелить этих болотных тварей, которых ненавижу не меньше вас.
Я просто сравниваю факты. Лучшая иллюстрация нашего (Динамовского) подхода это ситуация на уровне Динамо-ВТБ-Стадион. Вот эти слова более чем показательны:
Глава ВТБ: «Не дадим «Динамо» денег, если клуб не будет играть на новом стадионе»
А вы говорите не отдадим лавочника за половину зарплаты и какое-то спонсорство УЕФА. Ну чем бы оно нам в этом вопросе например помогло?
#1094350
Megap1xel писал(а):
22 фев 2018, 15:57
Ребята, да я же не хочу обелить этих болотных тварей, которых ненавижу не меньше вас.
Я просто сравниваю факты. Лучшая иллюстрация нашего (Динамовского) подхода это ситуация на уровне Динамо-ВТБ-Стадион. Вот эти слова более чем показательны:
Глава ВТБ: «Не дадим «Динамо» денег, если клуб не будет играть на новом стадионе»
А вы говорите не отдадим лавочника за половину зарплаты и какое-то спонсорство УЕФА. Ну чем бы оно нам в этом вопросе например помогло?
Я уверен в том, что мы будем играть на своём стадионе, а ещё спонсорские деньги они нам давать будут. ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1094351
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
22 фев 2018, 15:59
«Динамо» расторгло контракт с Сапетой в одностороннем порядке
Опять бесплатно! Ну что сказать, держим марку!
I love Dinamo писал(а):
Megap1xel писал(а):
22 фев 2018, 15:57
Ребята, да я же не хочу обелить этих болотных тварей, которых ненавижу не меньше вас.
Я просто сравниваю факты. Лучшая иллюстрация нашего (Динамовского) подхода это ситуация на уровне Динамо-ВТБ-Стадион. Вот эти слова более чем показательны:
Глава ВТБ: «Не дадим «Динамо» денег, если клуб не будет играть на новом стадионе»
А вы говорите не отдадим лавочника за половину зарплаты и какое-то спонсорство УЕФА. Ну чем бы оно нам в этом вопросе например помогло?
Я уверен в том, что мы будем играть на своём стадионе, а ещё спонсорские деньги они нам давать будут. ИМХО.
Угу, и яКубки к нам придут! :dinfan:
Я тоже верю конечно, но это скорее от сердца идет чем от логики...
#1094356
Megap1xel писал(а):
22 фев 2018, 16:08
Опять бесплатно! Ну что сказать, держим марку!
Пока не научимся правильно составлять контракты так и будет продолжаться.
Megap1xel писал(а):
22 фев 2018, 16:08
Угу, и яКубки к нам придут! :dinfan:
Я тоже верю конечно, но это скорее от сердца идет чем от логики...
Главное сердце подсказывает, что именно так будет, а слова главы ВТБ всерьёз не воспринимаю насчёт, что денег не дадут. ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#1094361
В бамажке написано, что заплатим лишь з/п за 3 месяца.
Чудеса, неужто такое в договоре прописано? :?
#1094370
ДомосеД писал(а):
22 фев 2018, 15:49
Деньги газпрома, безусловная поддержка города (единственный клуб), админресурс неограниченный, посещаемость, поскольку для питерцев звенит - это их "национальная идея". Вот они, слагаемые.
Кстати в последнем кажется Поле чудес был болельщик из Питера. И он не болел за Зенит, а за питерское Динамо. Так что навязывание боления за газпромклуб там далеко не все подвержены.

По Сапете теперь я понимаю он без всякой аренды сможет перейти в те же Арсенал или Ростов
#1094407
Тогда к чему эти "глубокомысленные" высказывания? Ведь совершенно не знаете что к чему, а уже делаете свои "выводы".

По Сапете, удачи ему. Надеюсь у него все наладится на личном фронте.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26