Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
 I love Dinamo
#956699
С такими бойцами, молодёжь должна вырасти в бойцов :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956704
Еще в тот период игры в Динамо на встрече на базе пожелал Сане играть во благо Динамо подольше и с полной самоотдачей, на что он ответил, что был бы счастлив идти вместе с клубом и добиваться успехов именно с Динамо, т.к. считает для себя честью попадание в такой великий клуб.
Потом его ушли, стал лидером в Урале и эти слова я не вспоминал.
Но после возвращения вспомнил и понял, что говорил он их вполне искренне, оказывается!
Кстати, в общении абсолютно простой парень, говоря условно "с соседнего двора".
Рад, что нас покидают гламурные и возвращаются вот такие бойцы, бьющиеся за имя и старающиеся отработать свои деньги по полной!
И Орещуку спасибо за подобные трансферы, хоть изначально и негативно отнесся к его назначению.
Но нам сейчас такие и нужны, амбициозные и искренне желающие работать или играть в Динамо!
 I love Dinamo
#956711
Чем больше таких как Сапета и Рыков, тем меньше будет лишних пассажиров :!:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#956713
utgraiser писал(а):
Критик Силкина писал(а):Приятно, что в КоманДе теперь есть несколько бойцов по духу-настоящих лидеров. Сапета один из них. Судя по вью, команда Петреску будет для Сапеты хорошим раздражителем.
У Володи Рыкова ситуация похожая.
Точно. Его Петреску выпер, по-моему, если не ошибаюсь, вскоре после двух голов головой в кубковой игре с Торпедо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#956720
I love Dinamo писал(а):Чем больше таких как Сапета и Рыков, тем меньше будет лишних пассажиров :!:
Гриш, у меня первая фотка в Инстаграмме с Рыковым, пришедшим поболеть за нас в матче ЛЕ с Хапоэлем.
Естественно, перекинулся парой слов. Вова сказал, что всегда переживает за Динамо и не он ушел, у его ушли.
Но обид не помнит и будет всегда рад возвращению в наш клуб.
Тогда и не подозревал еще, что в итоге так и будет, а свои слова Владимир сказал простому болельщику не ради красного словца.
Мужик сказал - мужик так и сделал! :dinfan:
 I love Dinamo
#956723
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Гриш, у меня первая фотка в Инстаграмме с Рыковым, пришедшим поболеть за нас в матче ЛЕ с Хапоэлем.
Естественно, перекинулся парой слов. Вова сказал, что всегда переживает за Динамо и не он ушел, у его ушли.
Но обид не помнит и будет всегда рад возвращению в наш клуб.
Тогда и не подозревал еще, что в итоге так и будет, а свои слова Владимир сказал простому болельщику не ради красного словца.
Мужик сказал - мужик так и сделал! :dinfan:
Саша, потому что это люди слова и патриоты клуба, а не трепачи и рвачи денег.
Аватара пользователя
 antonio
#956901
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
I love Dinamo писал(а):Чем больше таких как Сапета и Рыков, тем меньше будет лишних пассажиров :!:
Гриш, у меня первая фотка в Инстаграмме с Рыковым, пришедшим поболеть за нас в матче ЛЕ с Хапоэлем.
Естественно, перекинулся парой слов. Вова сказал, что всегда переживает за Динамо и не он ушел, у его ушли.
Но обид не помнит и будет всегда рад возвращению в наш клуб.
Тогда и не подозревал еще, что в итоге так и будет, а свои слова Владимир сказал простому болельщику не ради красного словца.
Мужик сказал - мужик так и сделал! :dinfan:
А я тебя тогда фоткал. :P
Кстати,
Уже дважды Володю видел в Химках - похоже обосновался в соседнем от меня доме. :)
Аватара пользователя
 svan567
#966096
Сапета вообще ни о чем, не опорник, ни паса, все поперек,ни удара...зачем нужен был.
Аватара пользователя
 kiel
#966099
svan567 писал(а):Сапета вообще ни о чем, не опорник, ни паса, все поперек,ни удара...зачем нужен был.
Ну,вместо травмированного Денисова надо ведь было кого-то взять на место опорника...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#966104
svan567 писал(а):Сапета вообще ни о чем, не опорник, ни паса, все поперек,ни удара...зачем нужен был.
:lol: :lol: :lol:
чем укурились?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 komaol
#966107
Obninsk345 писал(а):
svan567 писал(а):Сапета вообще ни о чем, не опорник, ни паса, все поперек,ни удара...зачем нужен был.
:lol: :lol: :lol:
чем укурились?
:lol: :lol: :lol:
Видимо сораДника устраивал Соснин. А если серъезно, то Сапета отлично справляется с ролью опорника. Подождем, он еще голы забивать будет. Ударчик у него как раз получше Денисова. А паса и у Денисова нет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#966108
В общем Александр пока ещё далек от оптимальной формы и даже от себя самого прошлогоднего (в Урале), но не сомневаюсь, что форму он наберет и по ходу сезона ещё и забьет не раз. У нас сейчас есть лидер со спортивной злостью и характером в каждой линии. Что очень хорошо. И Сапета один из них.
Аватара пользователя
 svan567
#966123
komaol писал(а):
Obninsk345 писал(а):
svan567 писал(а):Сапета вообще ни о чем, не опорник, ни паса, все поперек,ни удара...зачем нужен был.
:lol: :lol: :lol:
чем укурились?
:lol: :lol: :lol:
Видимо сораДника устраивал Соснин. А если серъезно, то Сапета отлично справляется с ролью опорника. Подождем, он еще голы забивать будет. Ударчик у него как раз получше Денисова. А паса и у Денисова нет.
Соснин-нет, а вот вертикаль денисов-драгун-панченко, да.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#966133
svan567 писал(а): Соснин-нет, а вот вертикаль денисов-драгун-панченко, да.
Стас, ты?! :shock:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#966169
svan567 писал(а):Я Сергей!
извини, я решил, что ты Стас Драгун. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#966184
Опорник из Сапеты и правда не очень.
А вот поближе к атаке если будет играть - будет совсем другое дело.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#970935
Странно что сегодня еще никто не написал в этой теме. Саша сегодня игрок матча, так держать! Спасибо ему и за передачу, и за гол и отдельная благодарность за празднование! )
Аватара пользователя
 utgraiser
#970965
Согласен, надо исправляться и и проявлять активность в теме, Саша заслужил.

Огромное спасибо за гол + пас и за празднование отдельное спасибо, настоящий лидер на поле. Просто молодец!!!
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 26