Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1092402
Dynamo fan писал(а):
12 фев 2018, 14:05
Вопрос на хрена подписывали с такой зарплатой в на тот момент фенольный клуб
Помните, где мы тогда находились, куда вылетели, и сколько игроков из того и так не блестящего состава разбежались? В короткий срок надо было слепить на 2/3 новую команду, чтобы она успела на сборах сыграться и без раскачки с первых туров начать решать главную задачу на сезон. И она начала решать, а к моменту прихода в конце сентября Муравьева уже уверенно лидировала. Мы разве все перед началом сезона в ФНЛ оптимистами были и были уверены - до первых игр! - что сразу и вернемся? Сколько тогда сравнений с Торпедо было?
Про оклады. Мы все тогда говорили, что оклад игроков должен быть небольшим, что у них должен быть большой стимул выйти в РФПЛ. Это, похоже, контракты и предусматривали: премиальные за возврат в вышку. А у Сапеты, наверное, и автоматическое увеличение оклада, когда выйдем в РФПЛ. Зотову, должно быть, для этого еще и 15 матчей в вышке надо было сыграть. И еще: почти всех мы тогда взяли свободными агентами, а Губочана, Зобнина, даже Живоглядова продали за реальные деньги. Кого мы сейчас продали? Или всех, кто ушел, отпустили бесплатно? Ну и всех четырех новичков купили, они нам не свободными агентами достались.
Возвращаясь к Сапете: то что он сдал в этом сезоне факт, но Муравьев к нему претензии не по игре предъявляет ("Сапета и Зотов неплохие игроки" по его же словам), а только по зарплате. Но какая это зарплата в действительности - не знаю, Муравьеву не верю. Потом, когда придет другой гендир, может быть и узнаем правду.
Аватара пользователя
 AVV1
#1092432
LeonDM писал(а):
12 фев 2018, 21:42
...
Возвращаясь к Сапете: то что он сдал в этом сезоне факт, но Муравьев к нему претензии не по игре предъявляет ("Сапета и Зотов неплохие игроки" по его же словам), а только по зарплате. Но какая это зарплата в действительности - не знаю, Муравьеву не верю. Потом, когда придет другой гендир, может быть и узнаем правду.
А что он должен говорить? Мол игрок - никакой, стоит дорого, но мы готовы продать?
Если так, то "слона с таким подходом не продать".
Аватара пользователя
 LeonDM
#1093009
AVV1 писал(а):
13 фев 2018, 03:16
LeonDM писал(а):
12 фев 2018, 21:42
...
Возвращаясь к Сапете: то что он сдал в этом сезоне факт, но Муравьев к нему претензии не по игре предъявляет ("Сапета и Зотов неплохие игроки" по его же словам), а только по зарплате. Но какая это зарплата в действительности - не знаю, Муравьеву не верю. Потом, когда придет другой гендир, может быть и узнаем правду.
А что он должен говорить? Мол игрок - никакой, стоит дорого, но мы готовы продать?
Если так, то "слона с таким подходом не продать".
Причем тут слова? Они ничего не решают, когда дело идет о трансфере известного профессионального игрока в профессиональный же клуб. Слова еще что-то могут значить, если хотят пристроить какого-нибудь неизвестного негритенка из третьей лиги Того. Да и тогда можно, если постараться, найти видео, да и просмотры еще никто не отменял. Сколько за несколько лет разных слов было про Погребняка сказано, но вот он уже почти нашел себе новый клуб. Это в 34 и почти полтора года без игровой практики.
Аватара пользователя
 timoha
#1093099
LeonDM , даже если мы не продаем игрока ,а он уходит бесплатно , но у нас имел большую личку, то это очень даже хорошо(касается тех игроков естественно,кто по уровню игры не очень) , ведомость зарплатная -основная статья расходов и именно она нас в свое время на дно утащила , плюс чисто моральные вещи , намного легче сделать именно команду ,если в ней никто сильно по деньгам не выделяется.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1093818
Я вот одного понять не могу! А если Арсенал и Ростов не готовы всю зарплату ему платить в аренде, то почему лучше платить ему всю целиком самим и держать на лавке??? Где бл%ть логика?

П.С. Забавно сейчас смотреть цифры голосования. Так что прошу теперь не ныть и радоваться сохранению вашего брульянта! Хорошо хоть его брата-дегенерата юсупова не вернули...
Аватара пользователя
 antonio
#1093822
Megap1xel писал(а):
20 фев 2018, 11:53
Я вот одного понять не могу! А если Арсенал и Ростов не готовы всю зарплату ему платить в аренде, то почему лучше платить ему всю целиком самим и держать на лавке??? Где бл%ть логика?
Может логика в том, что это конкуренты?
И как бы тупо платить з/п игроку, который будет играть в команде, являющейся конкурентом за сохранение места в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1093823
Нет если бы они ему платили полностью , то пускай забирают , сомневаюсь я что в нынешних кондициях оно хоть кого то способен усилить в ПЛ
Аватара пользователя
 Gerasim
#1093846
antonio писал(а):
20 фев 2018, 13:11
Megap1xel писал(а):
20 фев 2018, 11:53
Я вот одного понять не могу! А если Арсенал и Ростов не готовы всю зарплату ему платить в аренде, то почему лучше платить ему всю целиком самим и держать на лавке??? Где бл%ть логика?
Может логика в том, что это конкуренты?
И как бы тупо платить з/п игроку, который будет играть в команде, являющейся конкурентом за сохранение места в РФПЛ.
Да потому что люлей за Белорукова и Амкар уже получили. Больше схема не работает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1093909
Gerasim писал(а):
20 фев 2018, 15:12
antonio писал(а):
20 фев 2018, 13:11
Megap1xel писал(а):
20 фев 2018, 11:53
Я вот одного понять не могу! А если Арсенал и Ростов не готовы всю зарплату ему платить в аренде, то почему лучше платить ему всю целиком самим и держать на лавке??? Где бл%ть логика?
Может логика в том, что это конкуренты?
И как бы тупо платить з/п игроку, который будет играть в команде, являющейся конкурентом за сохранение места в РФПЛ.
Да потому что люлей за Белорукова и Амкар уже получили. Больше схема не работает.
От аренды Белорукова в Амкар вреда больше, чем пользы.
Контракт у него не такой тяжелый как у Сапеты плюс в Амкаре он ко двору пришелся, а Амкар - наш конкурент. Теперь же приходится тратить значительные средства на усиление, чтобы не вылететь. Это называется сразу по обоим яйцам себе заехали одним махом.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1093992
Да, нужно было в отношении Белорукова вести себя, как бомжи. Самим не нужен и другим не отдадим. Пусть штаны просиживает.
Тут Хольмен то без места в составе, нет, давай нам ещё и Белорукова.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1093998
ДИНН писал(а):
21 фев 2018, 10:49
Да, нужно было в отношении Белорукова вести себя, как бомжи. Самим не нужен и другим не отдадим. Пусть штаны просиживает.
Тут Хольмен то без места в составе, нет, давай нам ещё и Белорукова.
Согласен! От таких решений сильно попахивает бомжатиной...

П.С. Денисова так в Локо отправили все были довольны! При том что Сапета ему в подметки не годится...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1094162
Megap1xel писал(а):
21 фев 2018, 11:22
ДИНН писал(а):
21 фев 2018, 10:49
Да, нужно было в отношении Белорукова вести себя, как бомжи. Самим не нужен и другим не отдадим. Пусть штаны просиживает.
Тут Хольмен то без места в составе, нет, давай нам ещё и Белорукова.
Согласен! От таких решений сильно попахивает бомжатиной...

П.С. Денисова так в Локо отправили все были довольны! При том что Сапета ему в подметки не годится...
Во-первых, Локо нам не конкурент.
Во-вторых, зарплата у Денисова на тот момент была в районе 5,5 млн. евро в год, значительную часть этой зарплаты Локо взял на себя. По Белорукову: экономия по зарплате - незначительная.
В-третьих, Белоруоков мог бы и нам пригодиться, у него конфликта с тренером не было и желания уходить тоже.
Давайте сейчас Хольмена отдадим Анжи или Тосно в аренду, при этом оплачивая 90% его зарплаты. Зато не будем "вести себя как бомжи". Кстати бомжи Дзюбу и Новоселова отдали в аренду(за свой счет) в Арсенал, который платить этим футболистам не будет (не такой у них бюджет).
Аватара пользователя
 ДИНН
#1094181
Ну, зачем же передёргивать? "Хольмена в аренду..." А по Белорукову объяснение простое. 34 года. В марте 35. Солидный , по футбольным меркам , возраст. При том, что он ни в чём не лучше того же Хольмена, Рыкова и Шуньича.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1094232
WARLOCK писал(а):
21 фев 2018, 20:55
Во-первых, Локо нам не конкурент.
Тогда уж и Амкар нам не конкурент. У нас реальных их 2 было до зимней паузы - СКА да Тосно.
+ против нас он не сыграл по условиям аренды. Что, кстати, совершенно не помешало Амкару нас победить!
Во-вторых, зарплата у Денисова на тот момент была в районе 5,5 млн. евро в год, значительную часть этой зарплаты Локо взял на себя. По Белорукову: экономия по зарплате - незначительная.
Во вторых треть это не значительная часть, а меньше половины...
В-третьих, Белоруоков мог бы и нам пригодиться, у него конфликта с тренером не было и желания уходить тоже.
По нему все верно описал сораДник ДИНН
Давайте сейчас Хольмена отдадим Анжи или Тосно в аренду, при этом оплачивая 90% его зарплаты. Зато не будем "вести себя как бомжи".
Давайте попробуем, думаете очередь выстроится за ним?
+ Включите память на секунду и сравните сколько матчей сыграл Новосельцев (НОЛЬ) и Хольмен (18) в текущем чемпионате и тогда Вы поймете что мы говорили про бомжовский стиль. Зачем его отдавать в аренду если больше него сыграл только Шунин? Какие 90% зарплаты? :killme:
Кстати бомжи Дзюбу и Новоселова отдали в аренду(за свой счет) в Арсенал, который платить этим футболистам не будет (не такой у них бюджет).
Кстати бомжи официально самый прибыльный клуб Европы при этом. Так что тут вопрос менеджмента и финансистов. У нас на этих должностях пучеглазые генералы и разного рода проходимцы...потому до сих покупаем перекрестившись и плюнув три раза даже дрова за миллион и суд на суде из-за зарплат.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1360360/
#1094299
WARLOCK писал(а):
21 фев 2018, 20:55
Кстати бомжи Дзюбу и Новоселова отдали в аренду(за свой счет) в Арсенал, который платить этим футболистам не будет (не такой у них бюджет).
Честно не знаю какой у них бюджет, но это мне особо и неинтересно, а с финансами у них полный порядок, что вполне могут 50% на 50% платить на двоих. ИМХО.
Megap1xel писал(а):Кстати бомжи официально самый прибыльный клуб Европы при этом. http://www.sport-express.ru/football/rf ... y-1360360/
Если они спонсоры ФИФА и УЕФА до сих пор, что точно не знаю, то это многое объясняет, что их называют самым прибыльным клубом Европы. ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#1094301
Самый прибыльный клуб на момент продажи Халка и Витселя.
Кого сейчас они так продать смогут, чтобы покрыть летне-зимние траты?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26