Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 Fil
#123142
Норман писал(а):А за дятла ответишь
Норман писал(а):Спасибо, Фил. Модераторы не сораДники. Хорошо, запомним.
Мож по пивку... :oops:
Аватара пользователя
 Норман
#123146
Можешь, ведь когда захочешь, уважительно :)
Аватара пользователя
 Банщик
#123148
Судя по начвалу обсуждения,где речь о компах,хохмы и тд,Сапета-хавбек невидимка.Либо никто не видел ни одной игры Сатурна,либо никто не заметил в Сатурне Сапету. Настораживает это,в смысле-Сапета.
Аватара пользователя
 socola
#123150
Норман писал(а):
socola писал(а):Неплохое приобретение на перспективу. На мой взгляд, посильнее Ребко, да и моложе. Однако в этом сезоне вряд ли стоит ожидать от него чего-то выдающегося.
Это почему же, если лучше Ребко?
Что "почему же"? :) Почему неплохое приобретение, почему не стоит ожидать в этом году чего-то выдающегося или почему на перспективу?)
Аватара пользователя
 SJ
#123151
Сапета - ни разу не "это". Он - футболист московского "Динамо". Удачи ему. Надеюсь, у него все получится.
Аватара пользователя
 Fil
#123152
Норман писал(а):Можешь, ведь когда захочешь, уважительно :)
Неприпоминаю за собой неуважительное общение с сораДниками...
Есть другое мнение ?
Аватара пользователя
 Банщик
#123154
SJ писал(а):Сапета - ни разу не "это". Он - футболист московского "Динамо". Удачи ему. Надеюсь, у него все получится.
Под "это" подразумевается,что никто не может о нем ничего сказать толково.Настораживает вот это.
А следовательно,настораживает умение Сапеты,о котором нечего сказать уже многими ,отписавшимися в этой теме.
Надеюсь,мой предыдущий пост прояснился.
Аватара пользователя
 Serj1980
#123155
2 Банщик
Ну почему,я лично еще летом ратовал за его приобретения 8-)
По мне это хорошее приобретение,парень играет практически на позиции Семшова,из сильных сторон - это стандарты,умение отдать неплохой пас,да и дриблинг у него нормальный,1 в 1 обыграть умеет,короче - при правильном отношении к делу,может получится отличный игрок :!:
Из слабых сторон отмечу,игру на 2-ом этаже,и достачно слабый отбор мяча(надеюсь в этих компанентах игры он добавит)
Вообщем,добро пожаловать в Динамо :!: :!: ,радуй нас своей игрой :!:
Аватара пользователя
 Банщик
#123159
Serj1980 писал(а):из сильных сторон - это стандарты,умение отдать неплохой пас,да и дриблинг у него нормальный,1 в 1 обыграть умеет,
Если так,то действительно может быть неплохое приобретение.
Смущает немного,что дриблеры обычно легко запоминаются,а массовых постов про его дриблинг нет,хотя играл человек в ПЛ,т.е. был на виду.
Serj1980 писал(а):парень играет практически на позиции Семшова
Я не очень понимаю,когда говорят позиция Семшова.Скорее всего речь о его амплуа после 2прихода? Но и тут и бокс ту бокс,и апз,и до Божо изредка опорник,умеющий начать атаку.А так и правый хав(в Зените), и классичесский опорник(у Хиддинка).Т.е. с разным успехом,но годился на всех этих позициях.
Так что если брать в целом на "позиции Семшова" вряд ли Сапета сможет,хотя бы по возрасту и опыту.
Serj1980 писал(а):Из слабых сторон отмечу,игру на 2-ом этаже,и достачно слабый отбор мяча(надеюсь в этих компанентах игры он добавит)
Если Сапета с пасом и обводкой,то бог с ним,с отбором-у нас сейчас есть кому отбирать,тем более и кол-но их двое,да и на 2 этаже нет проблем в команде.Был бы умный и точный пас-уже хорошо,если стандарты бьет,значит и удар есть,тоже неплохо.Так,что недостатки-ладно,главное,чтобы те достоинства,о которых ты писал были.Тогда ок.
Аватара пользователя
 Serj1980
#123161
2 Банщик
1.Супер-пупер дриблером его конечно не назову,но в обыгрыш парень идет охотно,но он не Данни итд,обвести может,но чтоб на скорости шел на 2-3-их,такого не видел.Кстати скоростью не отличается,но и медленным игроком его назвать нельзя.Удар у него не плохой,как и подача.Каряка частенько стандарты ему уступал.
2.Позиция (box to box)это можно сказать родная позиция Семшова,ее и имел в виду,согласен что Игорь намного опытнее и мастеровитее,но опыт приходит с годами,а Сапета на 11 лет моложе.
3.Полностью согласен!,дай Бог, чтобы все у него пошло успешно,думаю в этом году будет на скамейке,а дальше - все в его руках(точнее в ногах и голове)
Последний раз редактировалось Serj1980 14 янв 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DvK
#123163
Эль Фантазиста - Эль Сапета.))
Аватара пользователя
 Serj1980
#123164
DvK писал(а):Эль Фантазиста - Эль Сапета.))
Скорее человек который "таскает рояль",надеюсь будет куплен игрок умеющий играть на "рояле".
 danny four
#123171
Serj1980 писал(а):
DvK писал(а):Эль Фантазиста - Эль Сапета.))
Скорее человек который "таскает рояль",надеюсь будет куплен игрок умеющий играть на "рояле".
Коля Басков? :)
Мне кстати не показалось что он "таскает", просто в сатурне была тактика 9 в защите, Кириченко впереди, поэтому таскали там все
Аватара пользователя
 Кампот
#123172
Сапета? перспективен не спорю) бывал в клубах со Смолом)вопрос в приоритетах
Аватара пользователя
 Romul
#123177
Я так понимаю его взяли без просмотра?
Аватара пользователя
 antonio
#123181
Александр ничем особенным мне не запомнился. Даже после слов комментатора (в одном из матчей, точно не помню с кем Сатурн играл), что стОит уделить особое внимание этому парню.
Но справедливости ради сказал бы, что косяков за ним тоже не заметил, обрезов не делал. В-общем, картины не испортил, инородным телом не выглядел, а скорее даже наоборот, винтиком механизма.
Соглашусь с форумчанами, считающими, что это игрок позиции Семшова (бокс-ту-бокс). Также не обладает какой-то бешеной скоростью, но и медленным не назовешь.
Еще при стандартах навесы хорошие делает.
Думаю, при дОлжном отношении к делу сможет заменить Игоря.
В этом сезоне ожидаю его выходов на замену (как раз-таки вместо Игоря) на 65-70 минуте.
ИМХО, должен получиться неплохой трансфер.
Аватара пользователя
 Skinner
#123183
Резюме к этому трансферу: "на халяву и уксус сладкий" ;)
Аватара пользователя
 Romul
#123187
А не слишком ли надолго мы его подписали?
Аватара пользователя
 Romul
#123196
Gerasim писал(а):
Кампот писал(а):Сапета? перспективен не спорю) бывал в клубах со Смолом)вопрос в приоритетах
Улыюнуло :)
Теперь у нас есть три мушкетера есть, ждём Д"Артаньяна.
А Воронин? :D
Аватара пользователя
 DvK
#123203
Надеюсь, что Сапета - это не предел мечтаний нашей трансферной политики.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26