Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 Oso
#1091946
Это одновременно смешно и грустно, когда кумира сотворили из слабого футболиста, заработавшем к тому же на вылете команды, за которую он якобы болеет.
Аватара пользователя
 Fil
#1091947
Oso писал(а):
10 фев 2018, 02:23
Это одновременно смешно и грустно, когда кумира сотворили из слабого футболиста, заработавшем к тому же на вылете команды, за которую он якобы болеет.
Его ИМЯ сыграло за не него .
Разок .
#1091964
utgraiser писал(а):
09 фев 2018, 22:24
Про дисциплинарные поводы которые есть для расторжения контракта писалось неоднократно, так что обвинять Муравьёва в том, что у него нет плана по расставанию с Сапетой не правильно.
А какие могут быть поводы для расторжения контркта? что-то я не видел чтобы вот так отчисляли игроков из клубов...
в любом случае, мне странно, что Муравьев дает согласие на интервью мясному изданию, которое постоянно гадит про Динамо.
Аватара пользователя
 kurilka
#1091977
Вратарь писал(а):
10 фев 2018, 10:11
...в любом случае, мне странно, что Муравьев дает согласие на интервью мясному изданию, которое постоянно гадит про Динамо.
Думаю, сам же и организовал. Уж слишком разительная метаморфоза в стиле и содержании: ни тебе скандальности, да и банк у него стал - просто прелесть. Видимо, сильно по голове настучали.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1091978
Вратарь писал(а):
10 фев 2018, 10:11
А какие могут быть поводы для расторжения контркта? что-то я не видел чтобы вот так отчисляли игроков из клубов...
в любом случае, мне странно, что Муравьев дает согласие на интервью мясному изданию, которое постоянно гадит про Динамо.
Ну сейчас кому не дай интервью, везде свиные издания, как говорил наш бывший ГТ: повсюду они собаки (с)

А повод Сапета действительно дал и той историей с алиментами и дракой с Соу, возможно и ещё что-то есть о чём в прессе не упоминалось.
#1091979
utgraiser писал(а):
10 фев 2018, 13:11

А повод Сапета действительно дал и той историей с алиментами и дракой с Соу, возможно и ещё что-то есть о чём в прессе не упоминалось.
Ну я все понимаю, но это не повод для увольнения.
это все вопросы штрафа или наказаний административного плана. И это просто, когда есть такие вещи в контракте. Увольнение за алименты ? не верю! Тем более это вопрос суда, а не работодателя.
А расторгнуть контракт может Муравьев и хочет, но одного желания мало, тем более, что главный стимул для Муравьева разорвать контракт неуважительная причина - большая зарплата...
kurilka писал(а): Думаю, сам же и организовал. Уж слишком разительная метаморфоза в стиле и содержании: ни тебе скандальности, да и банк у него стал - просто прелесть. Видимо, сильно по голове настучали.
А может и сам. Но разительных метаморфоз не заметил. про Сапету сказал в достаточно скандальном ключе. А когда сильно по голове стучат - всякое бывает. Подождем до весны - не будет ли обострения... :popcorn:
Аватара пользователя
 iker
#1091995
Саша хороший парень....
Но в этом сезоне все время с недовольной физиономией по полю разгуливал.
Понятно, что проблемы в семье. Но то что его супруга социально безответственная женщина было известно еще до ее романа с Сапетой.
 Ekomissarov
#1091997
MadRiba писал(а):
10 фев 2018, 14:28
А кто подписывал Сапету? Разве Кобелев с Сысоевым?
НОВОГОРСК /Московская область/, 15 июня. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Бывший полузащитник екатеринбургского "Урала" Александр Сапета подписал контракт с московским "Динамо". Об этом журналистам на пресс-конференции объявил генеральный директор клуба Сергей Сысоев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3366238.
#1092030
MadRiba писал(а):
10 фев 2018, 14:28
А кто подписывал Сапету? Разве Кобелев с Сысоевым?
Орещук был спортивным директором и другая команда управленцев, но Муравьёв тоже был в клубе. Он с 10 сентября 2016 года в клубе.
#1092032
Ekomissarov писал(а):
10 фев 2018, 21:02
Гриш, а июнь у нас следует сразу за сентябрем?))
Ekomissarov, нет конечно. Я говорил, что когда был подписан Сапета, что Муравьёв пришёл в клуб и не более того, а подписывали его другие управленцы и спортивный директор.
#1092035
Гриш, тут Сапета пришел в июне 2016, а потом был июль, август и сентябрь 2016 года когда появился Муравьев. так что Муравьев наезжает на прежних хозяев и сам он в подписании контракта не причастен, так как еще не был в клубе. :)
#1092037
Вратарь писал(а):
10 фев 2018, 22:40
Гриш, тут Сапета пришел в июне 2016, а потом был июль, август и сентябрь 2016 года когда появился Муравьев. так что Муравьев наезжает на прежних хозяев и сам он в подписании контракта не причастен, так как еще не был в клубе. :)
Василий, я не говорю, что Сапета подписан был при нём ;) Муравьёв пришёл в клуб, а Сапета был подписан. Но я в шоке по сей день, что такая зарплата у Сапеты. PS. Изначально я написал неправильно, что многие не поняли, но сам виноват.
#1092223
Подозреваю, что у Сапеты зарплата изначально не была высокой. Все-таки 300 тысяч рублей вроде как должно было быть ограничение у клубов ФНЛ. Были возможно прописаны нехилые бонусы за выход в РФПЛ из ФНЛ. Возможно на тот момент руководство Динамо еще рассчитывало в будущем на деньги ВТБ в случае успешного возвращения в вышку. Ведь это уже потом пошла пикировка Муравьева и Костина закончившаяся заявлением последнего, что "ассоциация с Динамо не приносит ВТБ ничего хорошего"....
Аватара пользователя
 timoha
#1092242
Вячеслав.РУ , ограничения по з/п в ФНЛ обходили различными бонусами , на 300 тысяч к нам бы ни один игрок не пришел , по Сапете слышал сразу ,что в районе 1млн не наших тугриков он получал.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26