Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 timoha
#123208
Gerasim писал(а):Ну хотя бы верное её направление. Это лучше чем Якубко, Кисенков, Дуймович, Ломич...
Лишь бы АПЗ в основу купили, а Сапет, Максимовых и др. молодых можно подписывать оптом. Потом продать с наваром.
Гера ,соглашусь , только может по Дуймовичу поспорю ,начал он неплохо , потом почему-то сдулся , думаю все-таки есть смысл посмотреть в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Becks
#123210
будущая замена Семшова
Аватара пользователя
 Aii
#123221
Уважаемый сораДник Gerasim - соглашусь со всем вышенаписанным Вами,кроме небольших оговорок по Кисенкову и Чеснаускису.
Но всё же, на данную тему,кмк удобнее дискутировать в рубрике "Трансферная Политика".
Аватара пользователя
 Марко
#123246
Ничего себе, только подписали парня, а тут уже три страницы умозаключений, смело))))
Вообще, хочется первый раз за пару лет порадоваться за толковое приобретение клуба (КК не обсуждается). Сапета, будущий игрок сборной, в этом, лично у меня, нет сомнений. Талантливый парень, а самое главное работящий и без звёздности (так он мне показался по нескольким прошлогодним интервью). Главное, чтоб его в клубе не загубили.
Соглашусь с Герасимом, к нему бы в пару высококлассного АПЗ. Очень надеюсь на то, что Сима возьмёт шефство над парнем и будет готовить себе замену.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#123281
Сапету пока не видел в деле. Но... молодой и россиянин, что радует.
Аватара пользователя
 skurio
#123330
Ну наконец-то. Хорошее пополнение команды. Если Сапета не растеряет своё сатурновское трудолюбие у нас, то из него может вырасти отличный футболист.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#123335
Посмотрим. Видел всего несколько игр с его участием. Чего-то сверхособенного не заметил. Хотя комментатор парня хвалил и советовал обратить внимание. Ну что ж, теперь парень на виду, будем обращать внимание.
Аватара пользователя
 Captain
#123339
Сапета так Сапета.На безрыбье и рак рыба.Молодой,с российским паспортом,безусловно перспективный игрок.Правда вызывает сомнения,сможет ли он стать игроком основы уже в этом году.Поживем-увидем...
Аватара пользователя
 antonio
#123342
Captain писал(а):Правда вызывает сомнения,сможет ли он стать игроком основы уже в этом году.Поживем-увидем...
ИМХО, но... При имеющемся Семшове и в случае приобретения АПЗ, места в основе ему вряд ли возможно получить уже в этом году.
Считаю, что в этом сезоне ему уготовано 20-25 минут на замену Игорю.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#123523
antonio писал(а):
Captain писал(а):Правда вызывает сомнения,сможет ли он стать игроком основы уже в этом году.Поживем-увидем...
ИМХО, но... При имеющемся Семшове и в случае приобретения АПЗ, места в основе ему вряд ли возможно получить уже в этом году.
Считаю, что в этом сезоне ему уготовано 20-25 минут на замену Игорю.
И это уже немало,вспомним 2 тайм со спамом без Семшова.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#123526
А может и на фланге его наигрывать будут :?
Аватара пользователя
 SJ
#123562
Спасибо за интервью! Миш ты лично не общался с Александром? Каким он тебе показался? Звездную болезнь не схватит? :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#123563
Смолов значится у него в корешах, жаль, не свернул бы с ним на кривую дорожку.
Последний раз редактировалось ZLODEY 15 янв 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
 Павел Катрич
#123565
SJ писал(а):Спасибо за интервью! Миш ты лично не общался с Александром? Каким он тебе показался? Звездную болезнь не схватит? :)
Я с ним общался.
Как и многие молодые, мягко говоря, немногословен. Но не скажу, что замкнутый, но и не открытый. Спокойный, о конкуренции пока вообще ничего не думает. Я бы сказал, что он вообще особо над такими вещами, как скамейка запасных и что делать в этом случае, пока не задумывался, но мне показалось, что это вряд ли его сломает или еще что-то…
В общем, особо ничего и не скажешь. По манере разговора очень похож на Кириллова – эмоций ноль, ответы односложные :) Таких в разведку надо.
Последний раз редактировалось Павел Катрич 15 янв 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#123566
Павел, спасибо!
Аватара пользователя
 Норман
#123633
Не, это Сапету пригласили, чтоб он Федю на путь истинный направил.
Аватара пользователя
 Вратарь
#123692
Норман писал(а):Не, это Сапету пригласили, чтоб он Федю на путь истинный направил.

правильно - пусть вместе ходят в библиотеку на базе, о ней вроде хорошие отзывы были. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26