Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
#1091773
Ну я не понимаю, Муравьева совсем - говорит, что из-за высокой зарплаты решили расстаться с Сапетой, но как он его сплавит сам не понимает - так как с такой зарплатой он никому не нужен.
как его понимать? или он его уволит как Пашу за прогул??? :D Кто понял нашего генерального - поясните мне!

Гендиректор «Динамо»: Сапета сегодня получает больше, чем получал Погребняк

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьёв рассказал о намерении клуба расторгнуть контракт с Александром Сапетой. По словам Муравьёва, у хавбека слишком высокая зарплата.

«Чтобы вы понимали: Сапета сегодня получает больше, чем получал Погребняк. По новому контракту зарплата Сапеты стала в пять раз больше той, которая у него была по предыдущему соглашению с „Динамо“. Мы полгода пытались переподписать контракт с Сапетой, вернуться к разумным цифрам. Не удалось. Не остаётся ничего другого, кроме как расстаться с ним.

Предложения от других клубов? Кто ему такие финансовые условия предложит? У него условия как в „Реале“ и „Барселоне“, — заявил Муравьёв в интервью „Спорт-экспрессу“.
#1091779
Ну, видимо, считают, что зарплата не соответствует уровню, имеют право, им же платить.
Саня зря на компромисс не идет. Судя по всему, интереса на такие условия и правда нет, логичнее было бы пойти на уступки, охеренно заиграть и новый контракт дали бы и так)
Аватара пользователя
 timoha
#1091782
Сапета сдал очень сильно и даже без контрактно-личных проблем у меня вопрос о его нужности команде , жаль .конечно, раньше был боец и заводила , но что было .то уже было..
#1091785
я бы про пять раз - не верил бы Муравьеву - болтун еще тот. Орещука бы спросить что там у Сапеты было... в любом случае, желание Муравьева расстаться понятно, но как он это сделает??? с такими тараканами в голове !
#1091788
Вратарь писал(а):
09 фев 2018, 20:31
я бы про пять раз - не верил бы Муравьеву - болтун еще тот.
Нуу... по факту Муравьев не знаю, где болтает. Пока весьма грамотно работает, надо быть объективным.
Вот По тоже не доволен Муравьевым, как и Вандерсон, наверное)
Но мы же смотрим с вами футбол, видим, что Сапета не стал джокером условным.
Так и почему руководству большими контрактами разбрасываться. Мы же за это предыдущее и ругали вроде как)
При этом, повторюсь, был бы рад компромиссу Сани с руководством, но не стал бы вставать однозначно на любую сторону, не зная всех нюансов.
 0851022401
#1091791
И мне не верится-про 5 раз.Еще вопрос-этот контракт Сапеты перепоДписывали не при господине Муравьеве???
#1091795
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
09 фев 2018, 20:39
Нуу... по факту Муравьев не знаю, где болтает. Пока весьма грамотно работает, надо быть объективным...
При этом, повторюсь, был бы рад компромиссу Сани с руководством, но не стал бы вставать однозначно на любую сторону, не зная всех нюансов.
Ну я объективен... ни слова плохого про Сашу! ;) И трансферная работа Муравьева на данный момент видна. Но я не про работу, а про то, что он в прессе часто говорит очень странные вещи невпопад - примеры все знают. И после этого я его словам не верю.
Я обратил внимание на странные слова Муравьева - мы расстаемся из-за зарплаты и тут же кто его возмет с такой зарплатой! со стороны может показаться, что он избавился от игрока... но на самом деле, получается просто жалуется - так как контракт в футболе, это не в хоккее и выставить на драфт отказов Сашу нельзя.
#1091796
0851022401 писал(а):
09 фев 2018, 20:45
И мне не верится-про 5 раз.Еще вопрос-этот контракт Сапеты перепоДписывали не при господине Муравьеве???
я думаю, не передподписывали... смею предположить, он сравнил его самый первый контракт мальчишкой в Динамо с действующим контрактом - это не очень корректно. иначе понять почему его подписали в 5 раз больше нельзя.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1091805
Не верю Муравьеву, какие могут быть у Сапеты условия на уровне игроков Реала или Барсы :? ,и что Сапета супер-игрок что получает больше По в несколько раз :?: Похоже на бредятину. Были кулуарные разговоры,что самый высокооплачиваемый футболист в Динамо это По с зарплатой в 2 ляма евриков не считая бонусов.
 0851022401
#1091806
Есть еще такая мысль.что журналюги с свин-экспресса сильно приврали...Про 2 ляма евро за Маркова-это они писали...
#1091808
Думается, что Муравьев сравнивает с условиями контракта в ФНЛ. Если сравнивать по аналогии с тем, что он говорит о контракте Зотова, то, видимо, там были прописаны условия автоматического прогрессивного увеличения зарплаты в зависимости от количества сыгранных матчей. Но с другой стороны, максимальная зарплата в ФНЛ - 300 тысяч рублей. Если она увеличилась в 5 раз - это 1,5 ляма рублей. Пусть Муравьев считает и премиальные за выход: по слухам 1 лям. Итого, - 2,5 ляма рублей. Все-равно никак не получается больше, чем у Погребняка. Чтобы получилось больше, в еще ФНЛовском контракте должны были быть заложены сумасшедшие плюшки за разные показатели, которые бы выводили общую сумму заработка в районе 400 тысяч евро и выше.
#1091809
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
30 янв 2018, 21:06
Я, как и все мы, очень симпатизирую Сапете, но все же, болею не за игроков, а за клуб.
Не стоит быть таким категоричным. Я , например, никогда не симпатизировал Сапете. Ни в 1-й его приход в Динамо, ни во второй.
Да и некоторые из моих знакомых, из достаточно долговременных болельщиков Динамо, насколько я помню тоже не высказывали симпатий по поводу Сапеты.
Имхо, футболист - слабый на протяжении всей своей каръеры. Исключение - работа у Тарханова, где он, кстати, занимая изначально позицию опорника, реально играл бокс ту бокс. и зачастую оказывался в атаке впереди форвардов.
Впрочем, у Тарханова многие ,мягко говоря, несильные игроки превращаются в классных или хотя бы в заметных. Один лишь пример бездаря ( по игре за Динамо. Фейенорд, Анжи) Смолова говорит о волшебных качествах Тарханова по реанимации и раскрытию истинных возможностей игроков. В ряде случаев у Александра Федоровича это получается. Он и сам то был изрядно креативным игроком, но это ладно...
Вопрос лишь в том, кто после тренинга Тарханова взлетит , как ракета Маска, и будет долго покорять глубины футбольного космоса( как это получается у Смолова), а кто после ухода от Тарханова упадет сиречь ракеты Рогозина ( как Сапета).
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
30 янв 2018, 21:06
Мне потому и предательство Данни было легче перенести, .
И здесь не соглашусь - никогда не считал Данни предателем.
Жалел о его уходе - да, но предательством никогда не считал.
 Ekomissarov
#1091814
0851022401 писал(а):
09 фев 2018, 21:13
Есть еще такая мысль.что журналюги с свин-экспресса сильно приврали...Про 2 ляма евро за Маркова-это они писали...
На трансфермаркт изначально висела сумма в 200тыс. Теперь понятно. Да и глупо было бы платить 2млн, если летом у игрока заканчивался контракт!
#1091823
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 21:26
На трансфермаркт изначально висела сумма в 200тыс. Теперь понятно. Да и глупо было бы платить 2млн, если летом у игрока заканчивался контракт!
Всё верно, но сумму отступных прописывал зенит, а ещё возможно, что именно для себя они это делали, а не для других.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26