Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
 Ekomissarov
#1089074
Gebbels писал(а):
27 янв 2018, 17:47
https://www.sports.ru/football/1059652309.html
Что то Саня замутил...Последнее время...
Кмк, замутил он еще давно, когда решил жениться...
"...ей по-прежнему отчисляют все те же самые 350 тыс рублей. А этой суммы Инне с ребенком на жизнь не хватает."
Я вот почему то думал, что алименты должны идти на содержание детей, а не бывших жен....
Аватара пользователя
 kremnezem
#1089075
Таких еще до свадьбы надо вычислять.
Если девушка не успев толком познакомиться начинает задавать вопросы типа сколько ты получаешь? Есть ли у тебя машина и пр. А чуть позже подари мне то-то, я мечтаю поехать туда-то. Это как раз вариант Сашиной жены. Таких только трахать ( с предохранением) и ничего более. Иначе очень чревато.
Аватара пользователя
 Cesada
#1089082
Жалко Саню, если его спад связан с этими передрягами. Помнится Шуня несколько лет страдал "по семейным делам". Время лечит, но у него и было время (за спиной Габулова). А Саше времени на раскачку никто не даст, увы. Но не может гт ждать, когда он там разберется со свими тараканами
Аватара пользователя
 U r i
#1089088
Ekomissarov писал(а):
28 янв 2018, 10:49
Gebbels писал(а):
27 янв 2018, 17:47
https://www.sports.ru/football/1059652309.html
Что то Саня замутил...Последнее время...
Кмк, замутил он еще давно, когда решил жениться...
"...ей по-прежнему отчисляют все те же самые 350 тыс рублей. А этой суммы Инне с ребенком на жизнь не хватает."
Я вот почему то думал, что алименты должны идти на содержание детей, а не бывших жен....
Ну, она-то на жизнь себе сама "заработает"
https://sector.depo.ua/rus/other/v-mere ... 0119711538
#1089276
"Динамо может расторгнуть контракт с Сапетой в одностороннем порядке, если тот не найдет другую команду."

Вот ведь до чего девушки доводят.
Не умеют футболисты себе жён выбирать, ох, не умеют...
#1089336
I love Dinamo писал(а):
30 янв 2018, 12:50
Факт остаётся фактом, что с выбором женщин у футболистов проблем не меньше, чем с выбором клубов.
"Факт остается фактом", что алчные окуевшие идиоты продолжают куячить зряплату в немыслимых размерах :twisted: :twisted: :twisted:
- У Сапеты есть вариант перейти в тульский ”Арсенал”, но для него это будет существенное понижение в заработной плате, потому что в ”Динамо” он зарабатывает почти €2 млн в год
https://8news.ru/news/football/2018-01- ... _s_sapetoy
#1089338
Александр63 писал(а):
30 янв 2018, 12:56

"Факт остается фактом", что алчные окуевшие идиоты продолжают куячить зряплату в немыслимых размерах :twisted: :twisted: :twisted:
- У Сапеты есть вариант перейти в тульский ”Арсенал”, но для него это будет существенное понижение в заработной плате, потому что в ”Динамо” он зарабатывает почти €2 млн в год
https://8news.ru/news/football/2018-01- ... _s_sapetoy
Александр63, Во-первых: Это надо умудриться такое сделать. Игроку уровня Сапеты положить такую личку, а во-вторых: здесь говорится о другом https://twitter.com/fcdincom
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1089339
I love Dinamo писал(а):
30 янв 2018, 12:50
Факт остаётся фактом, что с выбором женщин у футболистов проблем не меньше, чем с выбором клубов.
Вам извините не положить ? Меня лично больше волнует полезность или бесполезность игрока в клубе
#1089341
Я дал ссылку с источника, куда с чекома перешел Михаил.
Да даже если приврали тысяч на 500, или лям, это что ? Зарплата игрока уровня Сапеты ???
#1089345
Dynamo fan писал(а):
30 янв 2018, 13:03
Вам извините не положить ? Меня лично больше волнует полезность или бесполезность игрока в клубе
Я в семейную жизнь Сапеты не лезу. Его выставили на трансфер, а это говорит о бесполезности в клубе.
Александр63 писал(а): Я дал ссылку с источника, куда с чекома перешел Михаил.
Да даже если приврали тысяч на 500, или лям, это что ? Зарплата игрока уровня Сапеты ???
Согласен, что много, а эта зарплата не отражает его уровень. Он играл в Урале, а зарплата у него, как у Рауша или больше 1млн.
Аватара пользователя
 timoha
#1089349
К сожалению, все его личные проблемы выплеснулись на форму игрока и сдал он очень сильно , посему ,извиняюсь за каламбур, но ничего "личного" ,просто на сегодня уровень игрока не соответствует задачам клуба , жаль ,что Саша с проблемами не смог справится , а был ,вообще-то,всегда боец.
Аватара пользователя
 antonio
#1089385
В комментах на главной вот такое про Сапету выложили.
Не знаю уж правда, или нет, я лишь перепечатал:
А так... все его проблемы из головы... там шансон, разрыв уровня возможностей и желаемого результата (хотел в сборную, лидером команды стать), 0 самоконтроля - на своих бросается...продолжать есно не буду.
Кто-нибудь в курсе? О чем речь? :?
#1089480
antonio писал(а):
30 янв 2018, 16:54
В комментах на главной вот такое про Сапету выложили.
Не знаю уж правда, или нет, я лишь перепечатал:
А так... все его проблемы из головы... там шансон, разрыв уровня возможностей и желаемого результата (хотел в сборную, лидером команды стать), 0 самоконтроля - на своих бросается...продолжать есно не буду.
Кто-нибудь в курсе? О чем речь? :?
Ходил слушок на одной из гостевых, что едва не сломал Соу на одной из тренировок, но не знаю верить этому или нет.
#1089483
I love Dinamo писал(а):
30 янв 2018, 20:25
antonio писал(а):
30 янв 2018, 16:54
В комментах на главной вот такое про Сапету выложили.
Не знаю уж правда, или нет, я лишь перепечатал:
А так... все его проблемы из головы... там шансон, разрыв уровня возможностей и желаемого результата (хотел в сборную, лидером команды стать), 0 самоконтроля - на своих бросается...продолжать есно не буду.
Кто-нибудь в курсе? О чем речь? :?
Ходил слушок на одной из гостевых, что едва не сломал Соу на одной из тренировок, но не знаю верить этому или нет.
О драке Сапеты с Соу вскользь упоминали не только уже на гостевых, а и в СМИ проскочило... :(
#1089487
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
30 янв 2018, 20:28
О драке Сапеты с Соу вскользь упоминали не только уже на гостевых, а и в СМИ проскочило... :(
Dynamo-Moscow-Fan, я в прессе не видел про это и не читал.
#1089491
I love Dinamo писал(а):
30 янв 2018, 20:45
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
30 янв 2018, 20:28
О драке Сапеты с Соу вскользь упоминали не только уже на гостевых, а и в СМИ проскочило... :(
Dynamo-Moscow-Fan, я в прессе не видел про это и не читал.
Да статей и не было, конечно. Однако, дыма без огня не бывает, утечки были, как и упоминания...
Я, как и все мы, очень симпатизирую Сапете, но все же, болею не за игроков, а за клуб.
Мне потому и предательство Данни было легче перенести, к примеру, хотя многие своего любимца защищали до последнего, пытаясь оправдать его переход.
Так и здесь, всей внутренней кухни мы не знаем, но очевидно, что Саня не стал одним из ключевых игроков клуба, при всём к нему уважении.
И решение ДХ и клуба не брать его на сборы и пытаться выставить на трансфер уж явно не является желанием просто так портить отношения с болельщиками, а является итогом более глубоких выводов, полагаю.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 26