Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
#1094464
Cherep писал(а):
22 фев 2018, 19:58
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
22 фев 2018, 19:54
Сапета продолжит карьеру в «Ростове»

https://sport24.ru/news/football/2018-0 ... dc.twitter
Шурику только хорошего и удачи, но в Ростове опасно, есть шанс Гамулой стать)
Там Бухаров ушел), может, Саня и заменит ;)

Александр Сапета – игрок «Ростова».

28-летний полузащитник подписал контракт с клубом на правах свободного агента. Соглашение подписано сроком на 2 года с возможностью продления на один год.

https://www.championat.com/football/new ... stova.html

Изображение
Аватара пользователя
 prapor
#1094770
[media][/media]
Ellesselarr писал(а):
24 фев 2018, 18:37
Саньке удачи!
Попользовали и выкинули (про все тёрки не говорю).
Справедливости ради, Сапета сам мудак. В отношении него были выработаны условия расторжения прямо скажем нехреновые, без шуму, пыли и огласки. Это при отягчающем факторе его жены) Короче говоря, клуб был согласен. Сразу говорю, никаких цифр называть не буду, но известно мне это от участника переговоров, отстаивавшего на тот момент сторону Сапеты.

Однако когда уже договорились с клубом, Сапета решил подключить к процессу одного Н. из губернского города С., который в лучших традициях заявил, что условия никуда не годятся, и от этих лохов из ФК надо получить гораздо больше. После чего мой собеседник, справедливо сочтя, что клоуном в сложившейся ситуации он быть не хочет, заявил о запуске механизма умывания рук. Ну собственно и все)

А жаль, мне Сапета (на поле) бывал симпатичен. Впрочем, любитель шансона... Так что неудивительно, и см. начало поста.
Пост юзера с ником Матроскин,с сайта 1923.
Аватара пользователя
 timoha
#1094823
Нам вылезать нужно ,а не жалеть кого-то , если бы Саша продолжал играть ,а не заниматься разборками с дамами "пониженной социальной ответственности" , то и ситуации этой не было бы , а еще и отжать от ФК бабла пожелал , понимаю в контракте прописано , ну ты играй тогда как положено и получай , нет проблем.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1100278
prapor писал(а):
24 фев 2018, 22:03
[media][/media]
Ellesselarr писал(а):
24 фев 2018, 18:37
Саньке удачи!
Попользовали и выкинули (про все тёрки не говорю).
Справедливости ради, Сапета сам мудак. В отношении него были выработаны условия расторжения прямо скажем нехреновые, без шуму, пыли и огласки. Это при отягчающем факторе его жены) Короче говоря, клуб был согласен. Сразу говорю, никаких цифр называть не буду, но известно мне это от участника переговоров, отстаивавшего на тот момент сторону Сапеты.

Однако когда уже договорились с клубом, Сапета решил подключить к процессу одного Н. из губернского города С., который в лучших традициях заявил, что условия никуда не годятся, и от этих лохов из ФК надо получить гораздо больше. После чего мой собеседник, справедливо сочтя, что клоуном в сложившейся ситуации он быть не хочет, заявил о запуске механизма умывания рук. Ну собственно и все)


Пост юзера с ником Матроскин,с сайта 1923.

Футболист ФК «Ростов» Александр Сапета требует более 200 миллионов рублей с московского «Динамо»
https://www.sports.ru/football/1061701344.html


  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26