Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Рады возвращению Александра?

Конечно
47
78%
Посмотрим
7
12%
Нет
6
10%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1057190
antonio писал(а):Вчера варианты были и при той расстановке - моменты возникали, но чего-то не хватало.
Соснин по сути и играл не совсем с края,
Терехова мало использовали - вот что выбешивало.
Например, в первом тайме, когда вовремя заметили подключение, он сделал выверенный навес, а его запорол Бечирай.
Во втором тайме было несколько моментов вызвавших недоумение, когда Панченко с мячом уходил с левого фланга, освобождая зону Терехову, тот врывался, а Кирилл не делал тому паса, а упирался в центре в кучу соперников и терял мяч. На D это было очень хорошо видно...
выверенный?! да ладно? просто пульнул мяч в штрафную! хорошо, что Фатос хоть как то дотянулся...
а не использовали его потому что он проваливался раз за разом, да Соснин с Зотовым все пасы назад делали.


З.Ы.: Сапете пора форму набирать и вспоминать как он играл в РФПЛ...
Последний раз редактировалось Obninsk345 24 июл 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057191
Obninsk345 писал(а):Сапете пора форму набирать и вспоминать как он играл в РФПЛ...
Так он так и играет, как играл :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1057236
myemerys писал(а):
Obninsk345 писал(а):Сапете пора форму набирать и вспоминать как он играл в РФПЛ...
Так он так и играет, как играл :(
нет... к нашему сожалению...
Аватара пользователя
 antonio
#1057389
Obninsk345 писал(а):выверенный?! да ладно? просто пульнул мяч в штрафную! хорошо, что Фатос хоть как то дотянулся...
а не использовали его потому что он проваливался раз за разом, да Соснин с Зотовым все пасы назад делали.
Слушай,
Все твои посты - это деление на любимчиков, про которых хорошо или ничего, и нелюбимчиков, которых заливаешь говном по самое горло.

Что значит не использовали, потому что проваливался раз за разом?
По-моему даже в школах дети знают - если защитник подключился в свободную зону - отдавай ему пас.
А Панча при подключении Терехова в свободную зону тому пас не делал и смещался в центр в попытке ударить. Там его накрывали и мяч терялся. В итоге потеря мяча, при Терехове, делающем рывок в свободную зону.
В такой ситуации Терехов провалился или Панча м..ак?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057393
Антон, там не только Панча. Хотя Панча имеет правол брать на себя игру. терехова игнорировали массово. Ну и судя по всему отыгрываться в стенку с ближайшим игроком, а не делать дальниии диагонали установка тренера. Иначе я не могу понять откуда это взялось.
Аватара пользователя
 antonio
#1057397
Perry Rhodan писал(а):Ну и судя по всему отыгрываться в стенку с ближайшим игроком, а не делать дальниии диагонали установка тренера. Иначе я не могу понять откуда это взялось.
Сань,
Ну так у меня перед глазами момент 2 тайма явнейший,
Когда Терехов получает мяч, проходит чуток к воротам, отдает Панче и делает рывок вперед.
По всем законам жанра и твоим предположениях он должен был получить "стеночку" от Кирилла находясь один на свободном фланге и врываться с мячом в штрафную,
Однако Кирилл решил смещаться в центр к толпе уральцев и потерял мяч, пытаясь ударить,
Мы при этом получили отыгранного Терехова на фланге и контратаку на свои ворота.

Панча, получается, нарушил указание тренера - считаешь ему можно?
Я считаю нет.
Таких моментов у Панчи было минимум 2 штуки во 2 тайме.
Да, бывало и Соснин игнорил, и Зотов, но в их случая не было таких явных возможностей подключить Терехова - я это с трибуны видел своими глазами,
И очень в тот момент мне Кирилл напомнил Воронина, но не того, который рвал всех и вся, а который зажрался и почувствовал себя спасителем, которого Силкин усадил на скамейку.

ИМХО,
Но Калите надо бы дать Кириллу по шапке,
Тем более Кирилл не такой заносчивый как Ворона,
Он поймет.

Но Терехова при этом за что говном поливать-то?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057402
Кирилл почти все мячи (ну может половину) забил дальними ударами. Ты хочешь запретить ему бить?
Уверен, что если кто в этой команде может брать игру на себя и передерживать мяч, не получая за это по шапке, это Панченко да Ионов. Панченко в том моменте мог бить, а мог отдать, что бы терехов прошёл и опять на него навесил. Кирилл сделал выбор, он имел это право. А когда условный Зотов, ну или кто-то из центральных защитников, на своей половине поля, в окружении пресингующих соперников плетут кружева похлеще Романцева, в тот момент когда перед Тереховым огрооооооомная свободная зона. За это можно дать по шапке.
Да Кирилл переигрывае иногда, но без этого он и не забивал бы. Поэтому думаю имеет право.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057405
Ну и Терехова поливать говном не надо. На мой взгляд он не худший.
Аватара пользователя
 antonio
#1057409
Саня,
Не мог он бить,
Все уральцы были в центре, и ударить он не мог, просто потому что в центре его ждали и накрывали. И не смог в итоге. А фланг был пустой. От слова совсем.
Бить надо тогда, когда для этого все подготовлено, или после подбора.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057410
antonio писал(а): Бить надо тогда, когда для этого все подготовлено, или после подбора.
Расскажи это Кержакову.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1057426
antonio писал(а):
Obninsk345 писал(а):выверенный?! да ладно? просто пульнул мяч в штрафную! хорошо, что Фатос хоть как то дотянулся...
а не использовали его потому что он проваливался раз за разом, да Соснин с Зотовым все пасы назад делали.
Слушай,
Все твои посты - это деление на любимчиков, про которых хорошо или ничего, и нелюбимчиков, которых заливаешь говном по самое горло.

Что значит не использовали, потому что проваливался раз за разом?
По-моему даже в школах дети знают - если защитник подключился в свободную зону - отдавай ему пас.
А Панча при подключении Терехова в свободную зону тому пас не делал и смещался в центр в попытке ударить. Там его накрывали и мяч терялся. В итоге потеря мяча, при Терехове, делающем рывок в свободную зону.
В такой ситуации Терехов провалился или Панча м..ак?
а все твои - переход на личности... :P

А если серьезно, то Терехов проваливался и не успевал даже за игроками Урала...
С другой стороны, ты приводишь единственный пример с Панчем, а ведь он совсем не характерен.
С третьей стороны, вокруг Терехова было постоянно только два игрока, которые не сделали за матч оба НИ ОДНОГО паса вперёд, а именно Соснин и Зотов. Может быть Терехов бы и хотел побежать вперед и может быть и пытался, да вот только ему из этой парочки никто пас так ни разу на ход и не дал, а ты вспоминаешь единственный эпизод с Панчем, который чего-то поттормаживает в трафике.
С четвертой, Панч и Ионовым постоянно в первом тайме точно барражировали меж двумя линиями обороны Урала, а так никто им паса и не отдал, опять привет Зотову и Соснину.
В пятых, единственные, кто и пытался растянуть оборону Урала из центра - это Соу, который решил идти постоянно в проходы зачем-то, а потом Сапета, который привык мяч перемещать с фланга на фланг довольно быстро.

З.Ы.: потому в поражении я больше склонен винить Калиту ,чем кого-то конкретно из игроков... и это обидно, что Калита ТАК верит в того же Зотова, из-за которого мы только чудом не пропускали голы... при этом полезных действий от Зотова нет, он даже игрока в центре встретить не может и мяч отобрать, просто бежит у него за спиной и сопровождает...
Аватара пользователя
 kurilka
#1057431
У Сапеты большие проблемы в "Динамо" (по моему, конечно же, мнению). Ему удобно в команде, играющей от обороны - есть куда пас отдать. Против насыщенной обороны, с которой приходится сталкиваться "Динамо", ему трудно: слишком долго думает. И обыграть, как это делает Соу, чтобы получить преимущество и несколько свободных метров, ему тоже трудно.
Пианист играет как умеет. Гнать на него за это бесполезно.
Аватара пользователя
 antonio
#1057434
Obninsk345 писал(а):А если серьезно, то Терехов проваливался и не успевал даже за игроками Урала...
С другой стороны, ты приводишь единственный пример с Панчем, а ведь он совсем не характерен.
Ох..еть,
Я ему видите ли один пример привожу.
Сколько ты конкретных примеров привел, а?
Правильно, ноль.
Так вот, игнор Терехова был не в единственном случае, о чем и писал. Извини разбирать весь матч и искать ради тебя не буду.

А ты давай примеры провалов Терехова просто потому что он такой деревянный, а не по вине партнеров, например.
И не забудь примеры Соснина и Зотова, когда они не давали пасов Терехову игноря его, когда тот открывался в свободную зону возле штрафной соперника.

ЗЫ.
Obninsk345 писал(а):которые не сделали за матч оба НИ ОДНОГО паса вперёд, а именно Соснин и Зотов.
Если я хоть один пример паса вперед от Зотова приведу, ты признаешь, что ты трепло?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1057439
да ты трепло, потому как только твое мнение верно, а остальные дичь...

З.Ы.: то есть ты разбирать матч ради меня не хочешь, а я ради тебя должен?! :)

З.Ы.Ы.: в очередной раз убеждаюсь ,что высказывать тебе какое-то другое мнение, отличное от твоего - бессмысленно...
Аватара пользователя
 antonio
#1057442
Obninsk345 писал(а):да ты трепло, потому как только твое мнение верно, а остальные дичь...
З-бись,
Как говном Соснина с Зотовым поливать и писать откровенную ложь - это ты первый,
А как ответить за свои слова включаешь детсадовскую логику.
Напомнить тебе твои слова?
"которые не сделали за матч оба НИ ОДНОГО паса вперёд, а именно Соснин и Зотов" (с)
Obninsk345 писал(а):З.Ы.: то есть ты разбирать матч ради меня не хочешь, а я ради тебя должен?! :)
З-бись №2.
Значит писать высеры, типа "ты только 1 пример привел" (с) - это тебе можно. И при этом никак не подтверждая свои слова.
Хоть один пример приведешь?
Obninsk345 писал(а):З.Ы.Ы.: в очередной раз убеждаюсь ,что высказывать тебе какое-то другое мнение, отличное от твоего - бессмысленно...
А причем здесь МНЕНИЕ?
Ты мне факты приведи.
Ты не на базаре, и не с бабками на скамейке трепешься,
Мнение свое обоснуй фактами, а не пустой болтовней, в которой в очередной раз макаешь своих нелюбимчиков в говно и восхваляешь любимчиков.
Аватара пользователя
 iker
#1057506
Не знаю, что с Сапетой происходит.
Он крайне медлителен и неповоротлив в начале этого сезона. Такое ощущение, что он абсолютно не готов к сезону, как физически, так и морально.
Аватара пользователя
 antonio
#1057560
iker писал(а):Он крайне медлителен и неповоротлив в начале этого сезона
Он с прошлого сезона после травмы такой. Как подменили...
Аватара пользователя
 timoha
#1057606
Антон соглашусь, до травмы и после -2 разных игрока , почему , совершенно непонятно.
Аватара пользователя
 komaol
#1057792
Пока не готов. Должен справиться. Работать на тренировках и доказывать состоятельность. Никто не обещал легкой прогулки.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26