Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Лучший игрок 2010. Свой отсчет.

1. Воронин
13
10%
2. Фернандес
49
37%
3. Семшов
8
6%
4. Кураньи
42
31%
5. Ропотан
19
14%
6. Уилкшир
Голосов нет
0%
7. Габулов
2
1%
8. Самедов
1
1%
Аватара пользователя
 toper
#105994
Проголосил за Лео и Ропо.За первого добавить к вышесказанному нечего,просто Данила-мастер,трудяга от сохи.Ропо же скорее авансом,уверен при доверии ГТ в следующем сезоне будет прибавлять еще и еще.
Аватара пользователя
 Gad
#106006
Акела писал(а):А кто вам мешает за нескольких голосовать? Тима вон какой простор для фантазий оставил...аж 8 вариантов... :D
Исправил, Серег.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#106011
Адриан Ропотан и Лео Фернандес!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 Hating_meat
#106022
Ух, тяжелый вопрос, в этом сезоне выделить кого-то одного очень сложно, по КПД и заслуги сказал бы так:
1. Ферни.
2. Кураньи/Ропотан
3. Воронин
4. Уилкшир
Люк достоин уважения уже по тому, что как бы не сложилась игра, он всегда подходит к требунам и благодарит за поддержку! :)
Аватара пользователя
 Норман
#106029
А почему только 8 фамилий? У нас 8 человек играло в сезоне?
Аватара пользователя
 dinamo23
#106032
8 человек играло , 3 присутствовали :D , я за Кураньи -не всегда был полезен , но все таки уже 9 мячей забил , Семшов -трудолюбиво отработал сезон, остальные когда как
Аватара пользователя
 SJ
#106034
проголосовал за Кевина. Просто в восторге от его игры.
Аватара пользователя
 Romul
#106037
Лео, за преданность!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#106042
Норман писал(а):А почему только 8 фамилий? У нас 8 человек играло в сезоне?
Вам Граната или Ребко добавить? :D
Аватара пользователя
 Норман
#106046
Не мне. Но добавить надо всех. И Кокорина тоже. И Хохлова. Всех. Тут некоторые форумчане заявляют, мол болею только за Динамо, за букву Д. И все равно кто играет, кто тренерует. Почему же тогда такая выборочность?
Аватара пользователя
 Gad
#106052
Не надо никого добавлять, хотя может Шуню и стоило. Я продублировал основную голосовалку, убрав вариант "никто". Интересно, что мнение народа, общающегося или читающего форум, отличается от посетителей первой страницы. В прошлом сезоне, по-моему, еще хотели этого эксперимента.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#106062
Я проголосовал за Кураньи, хотя убирать вариант "никто" считаю в корне неверным и в принципе выделить кого-то одного в этом сезоне как "лучшего" сложно. Одним словом если по честному, то я за "никто", а по форумному "за Кураньи"...
Аватара пользователя
 antonio
#106067
Конечно Кевин игрок с другой планеты, другого, высочайшего уровня. У нас таких не было.
Лео молодчик, но сезон он провел неровно, в начале сезона и пожарил немало, потом травма.
Я за Ропотана проголосовал. Один из немногих в команде, кто играет каждый матч на пределе. Не всегда получается, но жажда игры, борьбы - этого у парня не отнимешь. Небезразличный он! И потому выбираю лучшим его.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#106158
Ропотан! Всё, что я о нём, думаю я написал в его теме.
Голосовать за Кевина не считаю возможным по двум причинам: пол-сезона, и непонятная квёлость в некоторых матчах, с Фернандесом ещё сложнее: игрок отличный, но косяки допускал, для отличного игрока непозволительные.
Вообщем мой голос за Ропо, возможно, немного авансом, но искренне...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#106160
я за Кураньи. хоть он мало отыграл, но очков он принес половину из того что имеем... Лео конечно хорош но он тоже сезон начинал не ахти как, ( мне кажется из-за ротации АНКом ) потом пол сезона пролечился. Ропо тоже хорош надеюсь и дальше будет прогрессировать но до приза не дотянул ))) как Коба неразглядел в нём такого игрока.. Многие пишут мол Лео надо отдать за его интервью и преданость, только вроде голосовалка про лутшего игрока а не за лутшего собеседника. Хотя я сам считаю его Лутшим игроком нашей команДы за последние 11 лет с момента ухода Олега Терехина...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#106161
Я,как Исаев,за стабильность,т.е за Ферни,Кураньи тоже не плох,но в трети матчах все-таки присутствовал,а не играл.
Аватара пользователя
 Щ И
#106171
Для меня не было сомнений-Лео!Обидно, что у него в 2008-м Семшов награду из-под носа утащил и убежал с ней в Зенит.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#106173
Безусловно, выбор стоял между Кураньи и Фернандесом. Были, конечно, некоторые раздумья над Семшовым, Ворониным и Ропотаном, но так, для галочки скорее. Семшов все же выглядел не стабильно, скомканный сезон у Игоря получился. По Ропотану: да Адриан прибавил, да появились интересные передачи, да появилась мысль при имеющейся скорости, но опять же футболист лишь прогрессирует, он совершенно далек до уровня Фернандеса и тем более Кураньи, поэтому называть его лучшим в составе Динамо-2010 считаю неправильным. Воронин был очень хорош в первой половине чемпионата, затем случился игровой кризис. Может быть, тяжеловато ему созидать с Семшовым вдвоем, тем более, когда привязан к флангу. Все же в первой половине чемпионата он выходил на поле с Семшовым, Хохловым одновременно, играя, не форварда, а центрального хавбека. В концовке чемпионата снова прибавил, но сезон тоже получился скомканным. Много брака и неудачных игр. Леандро провел сезон на своем, высоком уровне, когда он был на поле, команда пропускала не так много( особенно когда не было на поле Колодина), но все же 9 голов в 14 играх- это показатель. Показатель лучшего игрока Динамо-2010. Лучший футболист Динамо, может быть, Фернандес, но лучший игрок Динамо- Кураньи.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#106175
Новый Свет писал(а): Голосовать за Кевина не считаю возможным по двум причинам: пол-сезона, и непонятная квёлость в некоторых матчах, с Фернандесом ещё сложнее: игрок отличный, но косяки допускал, для отличного игрока непозволительные.
Согласен. И вообще, если игрок забивал голы и приносил победу, то он -герой, а если спасал результат, то просто вратарь. Мой голос-В.Габулов.Вспомните, сколько раз трибуны скандировали его фамилию!(больше, если только -Люк, Люк, Люк :) )