Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Лучший игрок 2010. Свой отсчет.

1. Воронин
13
10%
2. Фернандес
49
37%
3. Семшов
8
6%
4. Кураньи
42
31%
5. Ропотан
19
14%
6. Уилкшир
Голосов нет
0%
7. Габулов
2
1%
8. Самедов
1
1%
Аватара пользователя
 Gad
#105942
Традиционная осенняя тема. Обсуждаем, спорим. Агитируем за своего кандидата.
Для меня однозначно- Лео, прошедший дистанцию без спадов, на привычно хорошем уровне. Игрок, проверенный временем и давно признанный болельщиками. Жаль подкосила летняя травма.
Последний раз редактировалось Gad 17 ноя 2010, 18:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#105945
Gad писал(а):Традиционная осенняя тема. Обсуждаем, спорим. Агитируем за своего кандидата.
Для меня однозначно- Лео, прошедший дистанцию без спадов, на привычно хорошем уровне. Игрок, проверенный временем и давно признанный болельщиками. Жаль подкосила летняя травма.
Согласен полностью , голосовал за Лео ,если бы еще не дурацкая травма , думаю в графе пропущенные мячи было бы меньше ,а место-выше.
Аватара пользователя
 Legolas
#105946
Тоже за Лео. Был выбор между Лео и Кевином, Лео мне все же ближе
Аватара пользователя
 ZLODEY
#105947
Однозначно Фернандес, но в голосовалке Кураньи его опережает в два раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#105948
Только Фернандес, остальные как-то не очень впечатлили сочетая хорошую игру с убогой, ну а Кевину рано ещё, он только летом пришёл.
Аватара пользователя
 Captain
#105949
Gad писал(а):Традиционная осенняя тема. Обсуждаем, спорим. Агитируем за своего кандидата.
Для меня однозначно- Лео, прошедший дистанцию без спадов, на привычно хорошем уровне. Игрок, проверенный временем и давно признанный болельщиками. Жаль подкосила летняя травма.
Полностью согласен! Тоже проголосовал за Лео.Однозначно лучший защитник последних лет,не было его,все видели,как играла наша оборона.По духу,характеру,отношению к игре-Лучший!
Аватара пользователя
 Gad
#105951
Забил я неофициальную голосовалку. Так. Ради интереса сравнить мнения посетителей главной страницы и посетителей форума.
Аватара пользователя
 Patron
#105952
Только Лео, только Фернандес!!!)))

Хорошо провел сезон, минимум фатальных ошибок....да и после его вью не мог голосовать за кого-либо еще. Хотя вклад Кевина неоспорим!
Аватара пользователя
 vlas
#105953
А я голосовал за Кевина. Потому что его игра за пол-сезона впечатлила меня больше, чем игра любого нашего игрока за весь сезон. Высокий уровень мастерства, профессионализм и отсутствие звездняка меня очень порадовали. Против Лео, разумеется, ничего не имею ))))
Аватара пользователя
 Serj1980
#105955
Тяжело сделать выбор,вроде и игроков в списке не много,проголосовал за Воронина,считаю его лидером атаки Динамо,игрок который может что-то придумать в атаке,правда был спад,но у кого из игроков в этом сезоне его не было?,Кевин и Лео тоже достойны,но Кураньи провел только половину сезона,Лео выбывал из строя достаточно на долго,вообщем плохо что нельзя выбрать всех троих.
А что будет с призом лучшему молодому игроку?,из молодых у нас только Логуа выходил,и то на пол тайма,он лучший бомбардир дубля
Аватара пользователя
 Cossack
#105956
Однозначно Лео. Вообще не пойму как такое огромное кол-во людей проголосовала за Кевина. Кевин конечно классный игрок, но во первых мало времени у нас и отнюдь не каждую игру проводит на отлично (в плане самоотдачи)...
Аватара пользователя
 Fil
#105966
Обьективно - Кураньи ! Много нам очков дал !
Лучшего напа в Динамо , за время моего боления , не было .
Лео , конечно , молодца , но это не лучший его сезон. имхо ессесно.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#105969
Мой фаворит Лео Фернандеса, стабильно из сезона в сезон один из лидеров клуба, хотя в этом году не было явного лидера команды, хорошо начинал сезон Воронин, но потом сдулся. Если бы Кураньи отыграл за нас весь сезон, то наверное я бы проголосовал за него, очень хорошо он помог во второй половине сезона.
Аватара пользователя
 turovs
#105974
Никакая задача пока не выполнена!Выбор лучшего из худших.Кураньи -мало сыграл\лучший из второй половины\,
Лео\травма и свой уровень-не феерит,бывают косяки/,Ропо-прогрессирует,но если его признать лучшим-то что это за команда будет-бегающих бизонов?,Самедов-мог быть лучшим в пару матчей,Ворона-беготня поперек поля и нет
удара-какая его роль-он сам знает?-этот сезон-мимо,Люк-позорится ударами как в щколе.Голосовал за Семшова-хотя то же не айс,скисает к концу,но без него вообще был бы швах ,да и статистика как всегда.И стоит ли выбирать лучшего в таких сезонах???Имхо.
Аватара пользователя
 vitik
#105977
Даже представить трудно теперешнюю линию защиты без Ферни... Он, однозначно, лучший... Кевин хорош, спору нет, его эффективность будем оценивать в следующем году, по результатам целого сезона... А Лео, спасибо!
А что касается качества игры команды в целом, то даже среди худших можно выбрать лучшего и наоборот!
Последний раз редактировалось vitik 17 ноя 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Churin
#105982
я за команду бегающих бизонов))) РОПО
Аватара пользователя
 Валерий
#105985
Фернандес великолепный игрок и человек с большой буквы, но он уже слишком из балован вниманием болельщиков. Он прекрасно знает, что он любимец и свою награду имеет, а когда внимания слишком много это не всегда хорошо. Да и сезон получился скомканный у аргентинца.
Кураньи слишком рано ИМХО, только приехал и сразу награда года от болельщиков. Думаю, что следующий сезон должен стать его, а пока пристрелка.
Голосую за Воронина, не столько как за лучшего (иногда его придушить хочется ), а как за игрока которому эта награда в психологическом плане принесёт больше толку. Она ему нужнее ИМХО.
Аватара пользователя
 Акела
#105987
А кто вам мешает за нескольких голосовать? Тима вон какой простор для фантазий оставил...аж 8 вариантов... :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#105988
Естественно это АДРИАН РОПОТАН !!! И никак иначе!