Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kurt
#113084
Директор писал(а):Якубко на трансфер,целесообразней Гену вернуть!ИМХО.
Согласен.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#114500
Что-то безизвестно прошло выступление Якубко в "Чего хотят женщины".

Может там он поведал о своем конфликте с Марко и Герасимом?
Аватара пользователя
 Fil
#114655
Курьер писал(а):Что-то безизвестно прошло выступление Якубко в "Чего хотят женщины".

Может там он поведал о своем конфликте с Марко и Герасимом?
Слушал.Нормальный парень с юмором , хочет ещё поиграть в Динамо.
Про Марко и Герасима даже не заикнулся. То ли побаялся , то ли воспитание не позволяет. Загадка однако :D .
Последний раз редактировалось Fil 12 дек 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#114658
Курьер писал(а):Что-то безизвестно прошло выступление Якубко в "Чего хотят женщины".

Может там он поведал о своем конфликте с Марко и Герасимом?
:lol: Курьер, жжешь!
Аватара пользователя
 Aii
#115316
Мартин Якубко жалуется:
«Моя карьера в сборной Словакии закончилась вместе с чемпионатом мира в ЮАР. Я решил уйти из команды. Даже если меня вызовут в сборную, больше туда не поеду. Чувствую, что уже не смогу помочь этой команде.
На чемпионате мира Владимир Вайсс мог выпустить меня не только на последних минутах матча с голландцами. Почему он этого не сделал, я спрашивать у него не стал. Просто после чемпионата объявил ему о своем решении. Вайсс понял, что я хочу сосредоточиться на игре в «Динамо».
Я не знаю, почему у Божовича в «Динамо» пока все складывается не слишком удачно. Коллектив в «Москве» был лучше. Но и с тем коллективом, который есть в «Динамо», можно ставить самые высокие задачи. Просто ребята должны понять, что если мы будем все разрозненны, то так ничего и не добьемся.
Хороший коллектив, в моем понимании, – тот, в котором все друг друга уважают и хотят помочь в трудной ситуации. Я не говорю, что в «Динамо» собрались плохие люди. Здесь играют классные ребята, но на поле они не друзья. И тут дело не в какой-то там звездности. Кевин Кураньи или Андрей Воронин – такие же обычные люди, как я или Саша Кокорин»
Ссылка http://www.sports.ru/football/74897308.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#115342
Якубко :
Хороший коллектив, в моем понимании, – тот, в котором все друг друга уважают и хотят помочь в трудной ситуации. Я не говорю, что в «Динамо» собрались плохие люди. Здесь играют классные ребята, но на поле они не друзья.
А может он и прав ?
я так понимаю это чмо остается ?
А это зачем ?
Скажите ему это в лицо , при встрече :?: Очень сомневаюсь в вашей смелости "мистер Валуев" :mrgreen:
За что ж вы так людей не любите ?
Аватара пользователя
 Gad
#115361
dinamo23, не захотел Вас банить. Предупреждение за оскорбление игрока Динамо.
Аватара пользователя
 dinamo23
#115406
как это раньше гордо звучало игрок Динамо, эх были времена
Аватара пользователя
 Fil
#115414
dinamo23 писал(а):как это раньше гордо звучало игрок Динамо, эх были времена
Якубко - средний футболист , но он сейчас у НАС.
Аватара пользователя
 dinamo23
#115416
вопрос как это произошло остается открытым
Аватара пользователя
 Fil
#115425
dinamo23 писал(а):вопрос как это произошло остается открытым
Ну здесь все ясно, кмк. Мио взял чела , которого знает и доверяет ему. Нормальная практика в проф. спорте. А то , что он не соответствует "чемпионским амбициям" , так об этом ни кто и не спорит.
Но , кмк , кого то же надо было взять под Кевина , если что ? Коко не работает , других ( Лебеденко,Адамов,Корниленко, и тд.) взять не получилось.
Почему ? Я не КСС.
Аватара пользователя
 Марко
#115445
Fil писал(а):Но , кмк , кого то же надо было взять под Кевина , если что ? Коко не работает , других ( Лебеденко,Адамов,Корниленко, и тд.) взять не получилось.
Думаю, никто и не пробывал ИХ взять. ;)
Аватара пользователя
 Fil
#115468
Марко писал(а): Думаю, никто и не пробывал ИХ взять. ;)
Ну вам виднее...
Аватара пользователя
 Банщик
#115472
Марко писал(а):
Fil писал(а):Но , кмк , кого то же надо было взять под Кевина , если что ? Коко не работает , других ( Лебеденко,Адамов,Корниленко, и тд.) взять не получилось.
Думаю, никто и не пробывал ИХ взять. ;)
Корниленко пробовали.Опоздали,Зенит подсуетился.
Аватара пользователя
 Марко
#115473
Да это когда пробывали...ещё при "старом режиме" 8-)
Аватара пользователя
 Банщик
#115475
Уточняю: в "старые добрые времена",при "добротном старом режиме"
Аватара пользователя
 dinamo23
#115482
вот вот, тогда и тренер был настоящим и руководство
Аватара пользователя
 timoha
#115487
dinamo23 писал(а):вот вот, тогда и тренер был настоящим и руководство
А сейчас все игрушечное,так что ли?
Аватара пользователя
 Fil
#115489
Банщик писал(а):Уточняю: в "старые добрые времена",при "добротном старом режиме"
В 2009 что ли ?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13