Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#115492
А ну там то ... ух кого могли взять :D
Аватара пользователя
 Банщик
#115493
А то. Честное благородное слово-лучше Якубки многократно.
Аватара пользователя
 Fil
#115496
Банщик писал(а):А то. Честное благородное слово-лучше Якубки многократно.
Согласен. Только лучше не начинать тему "почему не взяли?".Она уже заdolbaла. :)
Аватара пользователя
 Банщик
#115501
Как скажите.Будем ждать подвигов от Якубки.Почему то так и вижу его на обложке куперовской книжки "Зверобой".Или " Следопыт", тоже подойдет.
Аватара пользователя
 Fil
#115506
Банщик писал(а):Будем ждать подвигов от Якубки.Почему то так и вижу его на обложке куперовской книжки "Зверобой".Или " Следопыт", тоже подойдет.
А что , не в "Чингачгук - большой змей " ? :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#116395
– У меня репутация юморного парня, но надо мной одноклубники тоже, бывает, подшучивают. Недавно вот сделали один прикол. Кто – ума не приложу. Сейчас Саша Овечкин рекламирует одни кроссовки, я как раз себе такие купил. Ребята взяли плакат, вырезали лицо Овечкина и вставили туда мое (смеется).
Давно так не смеялся!Спасибо Мартин! :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#131850
Якубко и "Динамо" расторгли контракт.

Словацкий нападающий Мартин Якубко и «Динамо» расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон. "Контракт с «Динамо» расторгнут, - рассказал сам Якубко "Советскому спорту". – Есть несколько вариантов продолжения карьеры, но я, по всей вероятности, отправлюсь на родину. Какой клуб? В Словакии есть только один клуб, за который я хотел бы выступать".
Удачи Мартин!
Аватара пользователя
 antonio
#131863
Удачи, Мартин.
К этому игроку у меня не было претензий по желанию и самоотдаче. А многим даже нужно было бы поучиться у Мартина этому.
Аватара пользователя
 Gad
#131870
Удачи, однозначно.
Аватара пользователя
 Akyn
#131873
Злого слова не скажу, удачи.
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#131878
В Баньске-Бистрице скорее всего теперь пылить будет. Ну удачи!
 Helset
#131895
Константин Динамович писал(а):Ну наконец то...
А как же, удачи человеку пожелать? :)
Аватара пользователя
 Patron
#131905
Умер Максим и уй с ним (с)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#131913
Удачи все таки Мартину,человек он судя по всему неплохой,истерик,как некоторые не закатывал ;)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13