Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Akyn
#71933
Якубко перешел в «Динамо» | Вторник. 17 августа 2010 Москва

Сегодня по соглашению сторон принято решение о прекращении действия контакта нападающего Мартина Якубко, который продолжит карьеру в московском «Динамо». В текущем сезоне форвард принял участие в 12 матчах чемпионата России, а также стал автором гола в кубковом поединке.
http://www.saturn-fc.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Akyn 17 авг 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Legolas
#71936
Я думаю эта тема редко будет обновляться.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#71939
Я надеюсь, что эта тема не часто будет обновляться. Это будет означать, что с Кевином всё в порядке.
Аватара пользователя
 Akyn
#71941
Как знать амплуа столба загадочная вещь...но дублер Кевину нужен, старательный и мощный.
Последний раз редактировалось Akyn 17 авг 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#71943
Не стоит о грустном :(
Аватара пользователя
 Akyn
#71945
Да ладно, приходит бесплатно на роль сменщика.
По идее могли бы и без продажи Комбариков взять.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#71949
А мне хочется увидеть Якубко уже в следующем матче. Чтобы вышел на замену (при счете 3-0 в нашу пользу :))
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#71950
А я не думаю, что этот трансфер как-то связан с трансфером в свиноферму.
Аватара пользователя
 DvK
#71965
Ну уж не хуже Булки)) Так что не нудите!
Аватара пользователя
 Норман
#71966
как же радуют меня эти новости
Аватара пользователя
 antonio
#71969
Опа, он еще и бесплатно пришел!
Тогда тем более поддерживаю его приобретение.
Мартин, добро пожаловать в Динамо! :)
Аватара пользователя
 Akyn
#71988
30-летний словацкий нападающий Мартин Якубко прокомментировал свой переход из "Сатурна" в "Динамо", с которым он заключил контракт сроком на три года.

"Контракт подписан сегодня, и его срок рассчитан на три года. Вы знаете, я ухожу из хорошей команды. И прихожу в хорошую команду. Но дело в том, что "Динамо" всегда сражается за высокие места. У клуба серьёзные планы и задачи, в решении которых мне очень хочется поучаствовать. Лично я испытываю гордость в связи с тем, что стал игроком такого большого клуба.

Конкуренции ни в коем случае не боюсь. Конкуренция – неотъемлемая часть футбола. Она существует в любой команде. В том же "Сатурне" моим конкурентом за место в составе был Дмитрий Кириченко. Поверьте, он не слабее Кураньи. Так что с настроем у меня всё нормально", - приводит слова Якубко "Спорт-экспресс".
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#71991
Кириченко не слабее Кураньи??? А Якубко точно на голову здоровый, надо бы ему к психиатру сходить. Похоже мы подписали психа
Аватара пользователя
 antonio
#71992
Night Dynamovich писал(а):Кириченко не слабее Кураньи??? А Якубко точно на голову здоровый, надо бы ему к психиатру сходить. Похоже мы подписали психа
Якубко по-человечески ушел из Сатурна. А для контраста - сравните с интервью Комбаровых и почувствуйте разницу ;)
Аватара пользователя
 Норман
#71996
Самый человечный человек, согласен.
Аватара пользователя
 Akyn
#72009
Псих? При его габаритах 194 см и 94 кг...это не совсем его проблемы. ;)
Аватара пользователя
 Romul
#72020
Ура! Якубко наш! Да это же просто трансферная бомба!Да еще и на 3 года. Интересно наш селекционный отдел другие цифры знает?)))
Аватара пользователя
 Марко
#72022
Romul писал(а):Ура! Якубко наш! Да это же просто трансферная бомба!Да еще и на 3 года. Интересно наш селекционный отдел другие цифры знает?)))
У МБ контракт через три года заканчивается. А какому тренеру ещё Ребко нужен? :D
Аватара пользователя
 antonio
#72024
Марко писал(а):У МБ контракт через три года заканчивается. А какому тренеру ещё Ребко нужен? :D
казалось бы - причем здесь Якубко?! 8-)
Последний раз редактировалось antonio 17 авг 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#72026
antonio писал(а):
Марко писал(а):У МБ контракт через три года заканчивается. А какому тренеру ещё Ребко нужен? :D
казалось бы - причем здесь Якубко?! 8-)
Ть фу ты чёрт..а какая нафик разница....Якубко-Ребко-Дерево :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13