Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 korleone
#56680
Изображение

Гражданство: Уругвай, Италия

Воспитанник: "Ривер Плейт" (Уругвай)

Позиция : полузащитник
Дата рождения: 17.11.1985
Рост : 182
Вес : 79
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 июл 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#56683
Неплохой и никакой.
Эти слова так похожи...
Аватара пользователя
 Валерий
#56923
Уругвайский полузащитник бело-голубых Луис Агиар будет заявлен для участия в чемпионате России. Как стало известно "СЭ", у 24-летнего футболиста была возможность снова отправиться в аренду в "Брагу", где он провел первую половину нынешнего года, однако он предпочел остаться в Москве.

- Агиар отказался возвращаться в Португалию: он хочет доказать Миодрагу Божовичу свою состоятельность и приносить команде пользу, - заметил по этому поводу спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом "СЭ". – Правда, пока хавбек так и не приступил к полноценным занятиям после травмы бедра, полученной перед сбором в Австрии, но к началу периода дозаявок должен вернуться к занятиям в общей группе.
Его не понять... То хочет, то не хочет.
Аватара пользователя
 Legolas
#56933
Хочет доказать? Пожелаю Луису только удачи
Последний раз редактировалось Legolas 06 июл 2010, 20:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Валерий
#56941
Legolas писал(а):А это плохо?
Если это вопрос мне, то я не очень понял чем он вызван. Я нигде не писал, что это плохо.
Legolas писал(а):Хочет доказать? Пожелаю Луису только удачи
Странно что Кобелеву доказать он ничего не хотел, а Божовичу захотел.
Аватара пользователя
 Legolas
#56943
Валерий писал(а): Если это вопрос мне, то я не очень понял чем он вызван. Я нигде не писал, что это плохо.
Это я всем) Разве плохо, что он решил остаться. По-моему парень перспективный
Аватара пользователя
 Aii
#56945
А я честно говоря рад этой новости.Не скрываю что являюсь поклонником латиноамериканского футбола.Правда применительно к Агияру можно сказать что он не типичный латиносовский футболист,с техникой у него явные проблемы.Да удар,да виденье поля,умение сьиграть иногда не шаблонно.Но при этом в отбор ему лучше не вступать - проиграет,мяч останавливает с 3 попытки,да и быстроногим его не назвать нельзя.Но даже с этими недостатками он сильнее Ребко.
Думаю что пользу определенную принести может как сменщик Семшова.
Аватара пользователя
 Валар
#56949
Его не понять... То хочет, то не хочет.
Ну, он же сам говорил, что едет в "Брагу", чтобы попасть на ЧМ. Жаль не попал кстати.
Аватара пользователя
 Валерий
#56955
Валар писал(а):
Его не понять... То хочет, то не хочет.
Ну, он же сам говорил, что едет в "Брагу", чтобы попасть на ЧМ. Жаль не попал кстати.
Вот это он говорил я думаю уже зная что на ЧМ его не будет.
http://fcdin.com/index.php/news/1/5401- ... 6-20-04-44" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Serj1980
#56958
Продать и хоть отбить какую-то часть его трансферной стоимости,в нынешнем Динамо ему места нет,Семшов в любой форме полезнее его,все голевые передачи Луиса в Браге были со стандартов,не понимаю чем он так привлек АНК?-дриблинга почти нет,скорость так себе,1 в 1 обыграть не может,и знаменитые стандарты в его исполнении дивидентов не принесли
Так чем так хорош футболист Агияр? :o
Аватара пользователя
 pepper
#56993
На замену $емшову кто-то нужен, тем и хорош. Средний (имею ввиду дистанцию) пас, удар со средней дистанции лучшие его стороны
Аватара пользователя
 SJ
#121639
Чем же тебе матушка Россия не угодила?
______________________
Луис Агьяр: «Сделаю все, чтобы вернуться в «Пеньяроль»
Уругвайский полузащитник Луис Агьяр, выступавший за «Брагу» на правах аренды от московского «Динамо», заявил, что хотел бы вернуться на родину.
«Я разговаривал с тренером «Браги» и сказал ему, что не чувствовал себя комфортно в этой команде, что мне лучше уйти. Домингуш Пасиенсия понял меня.
Разговор с «Динамо» будет потруднее, здесь могут возникнуть сложности. Надеюсь, мой представитель все уладит с российским клубом. Я хочу вернуться в «Пеньяроль» и сделаю все для этого», – приводит слова футболиста A Bola.