Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Марко
#666360
turovs писал(а):Поторопились.
опоздали
 rolandvm
#666450
Марко писал(а):
turovs писал(а):Поторопились.
опоздали
По-моему сейчас неважно ни то ни другое. Важно кто взамен!

Уважаемый Марко!
Я думаю, что у Вас нет "личной неприязни" к Уилкширу и Ломичу, просто думаю, Вы, как наверное и большинство здесь, хотели бы видеть более сильных игроков на флангах обороны!
Я думаю, что все только "за". Вопрос - кто будет. Не знаю, но мне кажется,что Вы, как и я, считаете, что (по крайней мере на сегодня) - Козлов лишь не намного лучше Уилкшира (и то не во всем!!!).

С уважением
Аватара пользователя
 kiel
#666452
Всадник без головы, в защите(а это его основная обязанность) не справлялся...Не зря он до сих пор не пристроен...Кто-то писал что лучшие клубы России будут стоять в очереди за ним, но очереди как не было так и нет.
 rolandvm
#666453
kiel писал(а):Всадник без головы, в защите(а это его основная обязанность) не справлялся...Не зря он до сих пор не пристроен...Кто-то писал что лучшие клубы России будут стоять в очереди за ним, но очереди как не было так и нет.
Уважаемый kiel!
Он был одним из лучших в отборе в РФПЛ! А что бывало проваливался, так защитник подключаясь в атаку при контратаке не может на вертолете вернуться, его должны страховать по позиции на поле ЦЗ и опорники! И Фабио Коэнтрау проваливался и что из этого. Мой любимый Жаирзиньо (как то в отбор. группе в 6 матчах Пеле забил 6 мячей, а ЛЗ Ж. - 7 в 6-ти !!!)тоже проваливался, вопрос провала - вопрос страховки!
С уважением
Аватара пользователя
 kiel
#666457
rolandvm, я не хочу устраивать дискуссию по игроку на совести которого по-моему много(чересчур много) голов в ворота Динамо.
Тем более, он уже не в клубе, пора ему в тему "ушедшие"
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37