Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cherep
#659262
Трансферная политика Динамо как всегда на высоте... :(
Марко,спасибо огромное за твою игру в составе нашей команды.
Аватара пользователя
 penguin013
#659309
Спасибо, Марко, за эти годы. Да, порою, проваливался, порою выдавал по 10 навесов кряду в молоко, но запомнился бойцом, относительно неплохим подающим и блестящим провокатором, что тоже в футболе немаловажно!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#659312
Неправильно это избавляться от таких игроков как Ломич. Не верно это.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#659313
Спасибо, Марко! Ты был одним из лучших ЛЗ минувшего ЧР. Я рад, что ты был с нами, ты Динамовец! :dinfan2:
Жаль, что "семья" тебя отвергла. Не ожидал такой беспечности руководства.
Аватара пользователя
 Емеля
#659314
Мотивация страшная сила. Марко так хотел контракт, что практически в одиночку лишил бомжей чемпионства.
Спасибо за всё и за выход в ЛЕ.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#659321
Я откровенно расстроен и разочарован...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#659328
Пи**расы в руководстве! Такого игрока отпускают.
Марко удачи в новом клубе. Спасибо за все эти годы проведённые в Динамо.
Я очень расстроен(((
Аватара пользователя
 Rock
#659338
Частенько ругал Ломича, но весной он очень хорошо проявил себя... Боец, спасибо!
Аватара пользователя
 lymonad
#659344
Марко - один из моих любимых игроков в нашей команде. Да, пусть играет не важно и часто привозит, но он всегда играет на 100% от своих скромных возможностей, бьется на поле, злит соперников :( Хвала за све, Марко! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#659362
ZLODEY писал(а):Пи**расы в руководстве! Такого игрока отпускают.
Марко удачи в новом клубе. Спасибо за все эти годы проведённые в Динамо.
Я очень расстроен(((
Полностью согласен.
Такими футболистами просто так не разбрасываются.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#659364
Идиоты. Идиоты. Идиоты.

Спасибо, Марко!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#659368
Обидно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#659370
Просто смешно читать посты тех,кто всегда писал,что Ломич игрок ни о чём,а счас пишут что рукводство идиоты,мне кажется идиоты тут другие,сначала с собой разберитесь
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#659372
kent1k dynamo moscow писал(а):Просто смешно читать посты тех,кто всегда писал,что Ломич игрок ни о чём,а счас пишут что рукводство идиоты,мне кажется идиоты тут другие,сначала с собой разберитесь
И кто же это?
Имена пароли явки.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#659375
ЗИЛ писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Просто смешно читать посты тех,кто всегда писал,что Ломич игрок ни о чём,а счас пишут что рукводство идиоты,мне кажется идиоты тут другие,сначала с собой разберитесь
И кто же это?
Имена пароли явки.
Зачем это,если тут половина форума всегда гнали на Ломича,хотя игрок он не ахти,но в старании и в правду не откажешь
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#659379
kent1k dynamo moscow писал(а):
ЗИЛ писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Просто смешно читать посты тех,кто всегда писал,что Ломич игрок ни о чём,а счас пишут что рукводство идиоты,мне кажется идиоты тут другие,сначала с собой разберитесь
И кто же это?
Имена пароли явки.
Зачем это,если тут половина форума всегда гнали на Ломича,хотя игрок он не ахти,но в старании и в правду не откажешь
Тогда не надо обобщать. И кто у нас прям ахти, причем стабильно.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#659382
Да, постоянно входящий в тройку лучших левых защитников оказывается у нас не ахти игрок. Боюсь даже спросить, на каком уровне играют остальные.
Кто всегда верил и понимал игру Марко, тот сейчас понимает, с каким игроком расстаётся Динамо. Не ценят у нас тех, кто черновую работу делает, не ценят.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#659430
ZLODEY писал(а):Пи**расы в руководстве! Такого игрока отпускают.
Марко удачи в новом клубе. Спасибо за все эти годы проведённые в Динамо.
Я очень расстроен(((
Полностью согласен! от себя добавлю, что считаю это большой ошибкой нашего руководства, все мне он Марко! Удачи! еще раз жаль что так все получилось!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#659433
Для меня на всегда останется загадкой за какие заслуги он был капитаном Партизана и умудрился вызватся пару раз в сборную. Жутчайший процент брака как в обороне так и в навесах в атаке. Штрафные тоже удивляли эффективностью пока у него не отобрали мяч.

А так конечно, спасибо и до свидания. По самоотдаче претензий не было...
 Борисыч
#659435
Неясно, на кого меняют Ломича.
Поэтому и боязно терять его - минусы и плюсы Марко мы знаем, а вот что там за кот в мешке ему на замену - неизвестно.

В любом случае СПАСИБО Ломичу за годы в "Динамо" и особо - за матч с бомжами!
Последний раз редактировалось Борисыч 20 май 2014, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37