Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 светлая
#89713
Марко писал(а):
Норман писал(а):светлая, получается, что Володя обиделся на команду и перестал вырчать?
Похоже заговор продолжается :lol:
Дорогой Марко смею вас предупредить,хорошо смеется тот,кто смеется последний!!! и поверьте это будете не вы! А вам это обещаю!!!
Аватара пользователя
 Норман
#89714
Мне кажется, что даже, если Габулов, выбивая мяч в поле с угла вратарской, каким то образом забьет в свои ворота - всеравно виновата будет защита :) (шутка)
Аватара пользователя
 Serj1980
#89715
2 светлая
Почему Вы ищите повсюду врагов Габулова?,больше чем уверен что из команды Владимира никто не сливает,ну лично я как болельщик одинаково хорошо отношусь как к Шунину,так и к Габулову,поскольку считаю его Динамовцем(В 17 лет он перешел к нам помоему из ФК"Моздок")и первый его большой клуб именно Динамо,но наверное каждый игрок переживает спады,когда лучше взять паузу,так было и у Буффона и Шмейхеля...а пример Ван дер Сара вообще показателен,когда после удачной игры за Аякс,совершенно потерялся в Италии,и долго не мог найти свой клуб,пока на закате карьеры не перешел в МЮ,так что все у Габулова будет хорошо(надеюсь в Динамо),Антону тем временем удачи и уверенности,здоровая конкуренция еще не вредила,раньше Л.И Яшин и Беляев из Динамо,оба в сборную СССР призывались
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#89716
светлая писал(а): И вы случайно не заметили,как после таких опасных моментов,атак на вратаря,ведет себя команда? а ??? Поддерживают ли они Володю? И теперь представьте на минуточку себя на месте Габулова,захотите ли вы играть отдавая всего себя,рискуя своим здоровьем,с такой командой??? Я думаю нет.
Честно сказать (если говорить не с точки зрения болельщика Динамо, а с точки зрения лишь игрока, который ни за кого не болея лишь делает карьеру) командный бардак бесспорен и такое впечатление, что ей не управляет вообще никто и будь я не болельщиком, а игроком, давно бы свалил...
Но я не игрок, а болельщик. Тут разница принципиальна в подходе.
 Dyn70
#89718
Шунин молодец. ПОчаще его ставить надо - чтобы Володя психологически не ломался.
Аватара пользователя
 светлая
#89719
:D Норман,НЕ СТОИТ СМЕЯТЬСЯ НАД ЧЬИМИ ТО ОШИБКАМИ,ВЕДЬ ВЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#89721
По-моему, кто-то неадекватен. Хорошо, пусть это буду я. Прекращаю разговор.
Аватара пользователя
 Captain
#89726
Норман писал(а):По-моему, кто-то неадекватен. Хорошо, пусть это буду я. Прекращаю разговор.
Норман,Вы,как всегда мудры! :)
Аватара пользователя
 Марко
#89727
Светлая.
Я вообще не понимаю смысла этого спора. Кто лучше Габулов или Шунин? Да оба средненькие вратари. Вова последнее время стал привозить голы. Что стоят только два от Сатурна. Он даже не рыпнулся ни разу за мячом. Это что уровень высококлассного кипера? О защите команды отдельный разговор, но это не оправдывает ошибки вратаря. Посмотрим, как будет стоять Антон. Пока он мне понравился, поглядим, что дальше будет.
И умоляю Вас, не ищите "заговора" там, где его и в помине нет. А смеяться я буду, тогда, когда захочу. Мне просто Ваши посты про вселенский заговор веселят))))
Аватара пользователя
 светлая
#89731
Марко писал(а):Светлая.
Я вообще не понимаю смысла этого спора. Кто лучше Габулов или Шунин? Да оба средненькие вратари. Вова последнее время стал привозить голы. Что стоят только два от Сатурна. Он даже не рыпнулся ни разу за мячом. Это что уровень высококлассного кипера? О защите команды отдельный разговор, но это не оправдывает ошибки вратаря. Посмотрим, как будет стоять Антон. Пока он мне понравился, поглядим, что дальше будет.
И умоляю Вас, не ищите "заговора" там, где его и в помине нет. А смеяться я буду, тогда, когда захочу. Мне просто Ваши посты про вселенский заговор веселят))))
Послушайте ка сюда,вы по ходу средненький такой болельшик,да и в футболе мало что понимаете,Я еще раз повторюсь,я ничего не ище,а говорю точто знаю,а вот вы ищите где бы осудить Володю. Смех без причины признак дурачины,это так на заметку.
Аватара пользователя
 светлая
#89732
Норман писал(а):По-моему, кто-то неадекватен. Хорошо, пусть это буду я. Прекращаю разговор.
Норман а вы не утрируйте,я вас прошу,женская логика,полный писец мужской психике,я вас понимаю. Но женская логика как бы вам этого не хотелось,всегда верна.
Аватара пользователя
 Норман
#89733
Светлая, успокойтесь, пожалуйста. Это я вам, как модератор, пока советую. Примите это к сведению.
Аватара пользователя
 светлая
#89735
А что вам Норман,как модератору не нравиться???
Аватара пользователя
 dolbano
#89736
Serj1980 писал(а):Л.И Яшин и Беляев из Динамо,оба в сборную СССР призывались
Правильно, команде необходимы два сильных вратаря, не смотря на то, что место в рамке одно.
Аватара пользователя
 SJ
#89740
Антоха просто молоток! На 0 отстоял в таком важном матче. Надеюсь в с Анжи тоже будет в основе. Пока Володя свою голову в порядок не приведет.
Аватара пользователя
 Норман
#89748
светлая писал(а):А что вам Норман,как модератору не нравиться???
То, что в на грани хамства разговариваете с юзерами.

Приятного общения на форуме
Аватара пользователя
 Марко
#89749
Светлая.
Вижу разговаривать с вами бессмысленно. Совет. Купите фотографию Габулова (наверное она у вас есть), поставьте в "красный" угол и молитесь. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#89751
светлая, раз пошла такая пьянка... Ну Габулов же сам слился перед матчем в Перми. Почему?

Никакого открытого конфликта ни с кем в команде у Габулова нет. Неприязнь к нему... Бедному, обиженному... Я помню такие же истории времен ЦСКА. Там тоже злые Акинфеев и Чанов пытались его выжить) А вы знаете, например, что Владимир - кумир Степашина? Как он его лоббировал перед предыдущим тренером? А слухи про то, что Габулов сливает Божовича по просьбе Степашина по имя прихода ВГГ вы тоже наверняка слышали. Их тоже знающие люди распространяют. Смайлы по вкусу. С моей стороны - КБС:)
Последний раз редактировалось mikluho 03 окт 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#89754
Ух, сейчас "Твой день" ведь перепечатает :) "Заговор Габулова/Степашина и примкнувшей к ним защиты против МБ и кукловод Газзаем как олицетворение сил тьмы за всем этим" :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 297